ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Подсмотрел, подслушал, запечатлел, раздал
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Подсмотрел, подслушал, запечатлел, раздал Ответить с цитатой

Предлагаю делиться своими наблюдениями за жизнью реальной (виртуальной, астральной и потусторонней). Мои наблюдения:
Зимой иду уже возле дома по скользкой дорожке, припорошенной снегом. Любуюсь красотой! Навстречу идет женщина в возрасте уже, с сумками. И когда я уже в пару метров от нее, она вдруг предсказывается и падает. Я это все вижу, обычно когда смотришь как кто то в таком положении аж сам руки разводишь, как бы удержаться и самому (а вдруг это вся Земля так затряслась). Я подхожу к ней поближе и помогаю встать, отряхнуть снег со спины и рукавов и смотрю на ее реакцию. Она же немного недовольно встает и приговаривает:
- ох как же это я, у меня же спина больная, смещение дисков есть... ( и все такое)
а потом вдруг увидев мой внимательный взгляд и то что я так искренне помогаю ей подняться, продолжает уже улыбнувшись:
- может на место все встанет хоть! (диски позвоночные имея ввиду видимо)
Вот после этого уже я заулыбался во все свои 32 ::))

п.с. Так вот я хочу еще пожелать всем нам, что бы несмотря на то что нам иногда приходиться падать, у нас всегда было вот так, когда мы поднимаемся - "вставало все на место! "
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха) вот только что случай смешной по поводу упали..
идет муж из магазина с рюкзаком полным стеклянными бутылками пива, подскользнулся с горки, упал на спину, грохот (бутылки разбились). Подошла бабулька, помоогает встать, расспрашивает не ушибся ли. муж говорит - "нет, все нормально, спасибо". Она " ну хоть бы не все пиво разбилось, а рюкзак помыть потом можно")
вот такие тут бабульки)))))
смеялась долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забавные бабульки, в продолжение про бабулек:
Еду в трамвае вечером, людей мало, все сидят как снегири на деревьях. Нахохленные и прячут головы вниз, там где потеплее. Зимой это было. В общем и я так сижу, уставший немного и смурной. Идет такая классическая "бабушка-кодуктор" по трамваю и приговаривает:
-Покупайте билетики... покупайте билетики... а то есть некторые люди, которые компастируют их дважды... (небольшая пауза и продолжает) между прочим, очень прилично выглядищее люди!
Тут весь вагон заулыбался, а я шире всех.
(Вот побольше бы таких людей, с юмором)
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захожу в маршрутку, для эксперимента и просто ради красивой панорамы присаживаюсь справа от водителя у самого лобового. И через пару минут уже еду с улыбкой, причем до самой конечной:
На очередной остановке заходят пассажиры, один из них протягивает руку с купюрой и говорит:
- Возьмите за проезд! А водитель, тем временем старается не въехать в зад впереди парящей машине, которая без сигнала поворота решила вдруг свернуть вправо, для свободного места у дороги. Пассажир во второй раз, уже чуть раздраженным голосом произносит:
- Возьмите же плату за проезд! А водитель, ну вылитый монах Дзен:
-Я глухой, но не слепой! И видя мою улыбку в 32, продолжает уже для благодарного зрителя и слушателя (как раз левым ухом к нему был):
- Ну глухота, это у водителей маршруток проф. заболевание! И сам улыбается чуть уже.
Едем дальше. Возле остановки стоят две девушки, одна от другой в метрах 25. Водитель маршрутки:
-Ну не буду же я Вас (девушек имея ввиду) собирать как зайцев (зайцев Мазая) собирать! И останавливается аккурат между ними.
Едем дальше, узкая дорога, навстречу большущий джип за рулем маленькая девушка, и он как джентльмен ей ладошкой машет, мол "Давай проезжай!". За ней гуськом пристраивается еще 5-6 машин. Водитель, мудро так:
- Что то я сегодня слишком добренький!
И еще, я понял, как водители маршруток проявляют уважение друг к другу - поднимают ладошку проезжая навстречу.
Вот и мне так хочется, видя Вас всех тут, поднять ладошку и улыбнуться, можно потом при встрече неслучайной и в глаза.
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и мне так хочется, видя Вас всех тут, поднять ладошку и улыбнуться, можно потом при встрече неслучайной и в глаза.


Спасибо, пора возобновлять сходки )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходим с подругой в полузабитый троллейбус, а ехать одну остановку. Оплачиваем проезд, и на выходе втихую ей билетики возвращаем. Одарила нас воздушным поцелуем в ответ! Было очень приятно))
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды я обидел хорошего человека, художника. Обидел с горяча, очень умело обидел, мне тогда хотелось что бы он понял как он мне неприятен и что бы он больше не приходил. И я это сделал, лишь только потому что мне показалось, что он обижает другого человека. Он ушел почти сразу, рассчитался со мной и так глядя молча мне в глаза посмотрел, а потом развернулся и ушел. Я до сих помню его взгляд.
"Понимание приходит с годами.
Иногда даже слишком поздно!" (Валентин Саввич Пикуль)
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то в последний день путишествия по Таиланду перед вылетом решили последние баты просадить на сувениры на ночном Каосане, расчётливо оставив чётко на такси до аэропорта. Расчётливость подвела, так как в аэропорту я вспомнил, что мне нужны деньги, так как рюкзак порван и я полюбасу собирался его упаковать в аэропорту, иначе к Борисполю долетят только грязные шмотки, и то не факт. Я в партмоне, там из мелких только 2 евро. Подходим к поковальщику, я пытаюсь договориться запаковать рюкзак за пару евро. Таец выпучивает глаза и говорит, что он не видел таких денег и оплату может принять только в батах. Я ему своё, он мне своё... В общем он ещё немного подержал оборону, поотнекивался, но потом таки запаковал, при этом взяв всего 1 металический евро и то не как оплату, а на память :)
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

асало)

Последний раз редактировалось: Deep_purple25 (Пн Июл 06, 2020 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту OPD вот теперь я хочу жить в Тайланде! Или переманить того тайца к себе в соседи. Буду вместе с ним по утрам снег разгребать (шутка, но добрая, друг поймет).
ту Memosponga в Европе кстати нет турникетов, они сами оплачивают. Потому что понимают, что это для общего блага.

Про себя:
Однажды заметил, как люди отдают свои талончики когда выходят из ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта. Вот и я так решил, думаю сделаю хорошо, людям. И вот моя остановка, и я протягиваю талончик впереди стоящему человеку, а он на меня так поднимает взгляд и смотрит так пронзительно (в точности как тот художник). Я так с талончиком и вышел.
Больше я себе такого не позволю, даже в Европе.

OPD навеял историю из памяти:
Стою я значит на работе, тру посуду. А за окном часа три ночи, зима. Тихо тихо так, красота - одним словом. Слышно лишь как похрапывает сладко коллега за стенкой, видимо приснились вареники с вишней. О чем это я (позавтракать забыл что ли?!), ах да, заходит такой
"типочек" и ко мне сразу идет. Я так сверху подсвечивался, от "галогенок". Я сразу ему улыбаюсь и так мудро ему говорю:
- Ніч сьогодні причудова...
не верите, ну хорошо не так, сонно ему говорю:
- Доброй ночи! А он мне в ответ (слово в слово):
- Вы не знаете по чем сейчас курс Голландского гульдена?
Я конечно не растерялся и так мудро ему:
- Увы, гульдены нынче не те уже! (опять не верите... ну хорошо не так мудро, просто опешил и промолчал, лишь махнув головой из стороны в сторону, мол " не понимаю я ").
И после этого я понял, что я ничего не понимаю... в курсах и котировках. Давайте дарить друг другу улыбки и если кто то что то очень просит и настаивает на оплате, брать с него что то на память, "бусики" сделать что бы. ))
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идет парочка. Она ему говорит:
-Смотри, какие цветочки красивые растут. Только не рви их!
Он тут же тянется их сорвать, и Она тут же ему добавляет:
-Вон те, вон те еще давай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгеша писал(а):
Идет парочка. Она ему говорит:
-Смотри, какие цветочки красивые растут. Только не рви их!
Он тут же тянется их сорвать, и Она тут же ему добавляет:
-Вон те, вон те еще давай...


Как по-женски… Класс! )))))
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном из "indoor" случайно познакомился с хорошими ребятами (парень с девушкой и их друг). Так вот под утро, когда они уже упали от усталости (всю ночь зажигали под музыку, так что всем было жарко). Девушка прежде чем укрыться самой и уснуть поскорее, вначале укрыла своего парня, который уже мирно спал, а лишь затем легла и укутавшись в одежду уснула (было прохладно).

Я до самого утра их укрывал еще, они во сне ворочались как дети. Видимо сны были цветными... у всех, там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то в Киев приезжал коллектив барабанщиков из Японии, их пригласили дать концерт на две влюбленных (вроде бы так). Концерт был бесплатный, на контроктавой площади. Так вот когда они вышли на сцену и отбарабанили первую композицию. Увидев бурную реакцию толпы их главный взял микрофон и с сильным акцентом по английски сказал (перевод мой):
В Японии есть красивая гора, сейчас мы исполним композицию которая называется так же как эта гора... кстати вы знаете какая в Японии самая красивая гора (и так замер, улыбаясь)? Вся толпа дружно:
ФУДЗЫ!
Более удивленных глаз у всей группы японцев я более не видел.

п.с. Под конец выступления они вытащили из публики несколько людей, вручили им палочки и стали вместе барабанить. Так вот я желаю что бы у все НАС были такие лица, как у тех людей за барабанами.

(грешен, простите за высокопарные слова, буду учиться лучше и сокращать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идут двое парней и один другому говорит:
«Вчера смотрел такой дурацкий фильм... но тебе понравиться!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах