ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Freqs of Nature 04>09 JULY 2013 (Германия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри, сколько украинских трансеров тусят за границей(наивный юноша):



Большинство просветляется на стройках чтоб приехать на родину и купить себе "холодильник". Данные за 2011 год, а сейчас жизнь стала еще тяжелее.
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trance4me писал(а):
Там наверное имелся ввиду интернет.

Какой интернет, при чем тут интернет? Название исследования: "как часто украинцы бывают зарубежом", в среднем, 75-80% не были ни разу, что здесь непонятно? Данные за июнь 2012 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
trance4me писал(а):
Там наверное имелся ввиду интернет.

Какой интернет, при чем тут интернет? Название исследования: "как часто украинцы бывают зарубежом", в среднем, 75-80% не были ни разу, что здесь непонятно? Данные за июнь 2012 года


Так это ж была айрони. Сделал вид что не понял. Я тебе написал, что у нас люди слишком нищие, на заработки ездят а не на фесты. Ты же в облаках витаешь видимо. Можешь еще стату посмотреть по зарплатам средним по Украине. Конечно, это как средняя температура по больнице, но реальные доходы скорей всего еще ниже. Из Киева может кто-то там и может поехать потусить за 1000 баксов, но это вряд ли семейные или обременённые какими-то серьёзными тратами люди.

Конечно, если задаться целью, то можно. Но это вопрос приоритетов. Речь о том, что деньги не шуточные.
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trance4me писал(а):
Смотри, сколько украинских трансеров тусят за границей(наивный юноша)
при чем здесь трансеры к заробитчанам? За юношу - спасибо, улыбнуло))

Цитата:
Большинство просветляется на стройках чтоб приехать на родину и купить себе "холодильник". Данные за 2011 год, а сейчас жизнь стала еще тяжелее.
Складывается впечатление, что ты ищешь себе оправдание. Тут тебя не поймут, половина народу сейчас в Таиланде и Индии "дозимовывают"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
trance4me писал(а):
Смотри, сколько украинских трансеров тусят за границей(наивный юноша)
при чем здесь трансеры к заробитчанам?

Я тебе писал выше.

Barmeg писал(а):
Цитата:
Большинство просветляется на стройках чтоб приехать на родину и купить себе "холодильник". Данные за 2011 год, а сейчас жизнь стала еще тяжелее.
Тут тебя не поймут, половина народу сейчас в Таиланде и Индии "дозимовывают"))

Чушь) Тут у народа не всегда есть в Киев на пати приехать, а ты мне вещаешь про Индию или Таиланд. Проснись.
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trance4me писал(а):
Я тебе написал, что у нас люди слишком нищие, на заработки ездят а не на фесты.
окей, да, у нас люди ездят на заработки. Это форум по поводу выезда на заработки? Похоже, нет, это форум про культуру и музыку, тема про фесты, тут можно встретить людей, которые уже ездили или только собираются, прикидывают возможности. Какие проблемы? Нафига ты мне ЗДЕСЬ пишешь эту ценную инфу про наличие в стране нищих людей?
Цитата:
Ты же в облаках витаешь видимо.
та о чем ты говоришь - ваще в полнейших облаках летаю! А ты, видимо, эксперт в теме "partys in the world", напиши еще ченить такое информативное, новое, ценное...
Цитата:
Из Киева может кто-то там и может поехать потусить за 1000 баксов, но это вряд ли семейные или обременённые какими-то серьёзными тратами люди.

Встречаются и семейные и не из Киева, вопреки твоим нелепым домыслам
Цитата:
Конечно, если задаться целью, то можно. Но это вопрос приоритетов. Речь о том, что деньги не шуточные.
ну так это ты задал планку в $1000, на фесты вполне реально съездить и за $400-500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Нафига ты мне ЗДЕСЬ пишешь эту ценную инфу про наличие в стране нищих людей?

Я тебе просто показал, что 20% не могут никак иметь возможность ездить. А ты, вместо того чтоб согласиться, сразу начал съезжать что это я для собственного успокоения интересуюсь.
Barmeg писал(а):
ну так это ты задал планку в $1000, на фесты вполне реально съездить и за $400-500

За 400-500 в Германию? Там билет + перелет туда и обратно будет стоить около этих денег, а жить ещё за что-то, причём отдыхать же.
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trance4me писал(а):

Чушь) Тут у народа не всегда есть в Киев на пати приехать, а ты мне вещаешь про Индию или Таиланд. Проснись.
у меня вся френдлента в фейсбуке состоит из %юзернеймов% на фоне пальм и пляжей. Фотошоп?))
При чем тут люди, которые не едут в Киев на пати? Есть локальные пати, есть темы про эти пати. Что ты хочешь сообщить всем этим вот в этой теме и в этом разделе форума, конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trance4me писал(а):

За 400-500 в Германию? Там билет + перелет туда и обратно будет стоить около этих денег, а жить ещё за что-то, причём отдыхать же.
Не обязательно лететь (хотя перелет можно купить за 200 баксов). 4 человека могут скинуться по $100 на бензин и поехать на машине. Еще $100 - билет на фест и $200 на еду и прочее, жить же в палатке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
у меня вся френдлента в фейсбуке состоит из %юзернеймов% на фоне пальм и пляжей. Фотошоп?))

Что-то я как-то интересовался и не увидел даже у трети каких-то особых экзотических фотографий с тайских или индийских пляжей. Наверное, твоя френд-лента отображает твои личные приоритеты в жизни)

Barmeg писал(а):
При чем тут люди, которые не едут в Киев на пати? Есть локальные пати, есть темы про эти пати. Что ты хочешь сообщить всем этим вот в этой теме и в этом разделе форума, конкретно?

Я ж тебе сообщил, а не другим. Что ты как попугай об одном и том же спрашиваешь. Еще будешь переспрашивать?
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
trance4me писал(а):

За 400-500 в Германию? Там билет + перелет туда и обратно будет стоить около этих денег, а жить ещё за что-то, причём отдыхать же.
Не обязательно лететь (хотя перелет можно купить за 200 баксов). 4 человека могут скинуться по $100 на бензин и поехать на машине. Еще $100 - билет на фест и $200 на еду и прочее, жить же в палатке.


На машине в Германию? :)
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тебя конкретно буду спрашивать - нафига ты тут завел всю эту прохладную телегу про людей, которые не ездят на фесты и не ездят даже в другие страны? Вот увидел же ты статистику - какое-то количество людей бывает заграницей, кто-то из них ездит не на отдых, и не на заработки, а на фесты, что является их личным выбором. На оупены тоже ездят не все из тех, кто теоретически мог бы. Что ты можешь ценного сообщить по этой теме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trance4me писал(а):

На машине в Германию? :)
на машине даже в Португалию люди ездят на Boom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Да, я тебя конкретно буду спрашивать - нафига ты тут завел всю эту прохладную телегу про людей, которые не ездят на фесты и не ездят даже в другие страны? Вот увидел же ты статистику - какое-то количество людей бывает заграницей, кто-то из них ездит не на отдых, и не на заработки, а на фесты, что является их личным выбором. На оупены тоже ездят не все из тех, кто теоретически мог бы. Что ты можешь ценного сообщить по этой теме?


А что, я тебе непременно должен что-то сообщить? :) Я вначале высказал любопытство, потом завязалась небольшая дискуссия, никто ничего никому не должен. В том числе, ты не обязан считать, что я тебе или другим что-то должен) Ты сам своими вопросами и репликами мне порождаешь ненужные здесь разговоры. Не продолжай, прошу тебя. Я вот не буду, так что пока. :)
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как, почему ненужные - ты прокачиваешь бота, я прокачиваю тему))

вот кстати фотка с flura.net
BOOM fest 2012:

а от Киева до Берлина расстояние меньше, чем от Луганска до Львова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах