ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Freqs of Nature 04>09 JULY 2013 (Германия)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там интересно с торчем дела. Близко от столицы.. Думаю, ценный интерес) С таким лайнапом ручки неизбежно потянуться к стаффу, и их можно понять)
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пользователь Dr.Dreamolog чужд интереса к стаффу, он хотел бы поехать ради музыки и творчества:
Dr. Dreamolog писал(а):

Хотелось бы поехать прежде всего потому, что я считаю, что определенная музыка, творчество, может влиять положительно

См.
http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=8957&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Вот пользователь Dr.Dreamolog чужд интереса к стаффу, он хотел бы поехать ради музыки и творчества:
Dr. Dreamolog писал(а):

Хотелось бы поехать прежде всего потому, что я считаю, что определенная музыка, творчество, может влиять положительно

См.
http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=8957&start=30


Здесь вроде написано, что для него важно в первую очередь. А про стафф ваще ни слова. :)
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trance4me писал(а):

Здесь вроде написано, что для него важно в первую очередь. А про стафф ваще ни слова. :)

Главное, чтобы вы с ним не путали, что для кого важно и в какую очередь. А то знаешь: "...бывает, что ты ешь медведя, а бывает, медведь тебя" (с) Большой Лебовски
:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармег, не корми тролля. Чувак баллансирует где-то посередине между обидой и завистью. Забавный)
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че, в этой беседе, изобилующей конструктивом, мы попытались затронуть целый ряд интересных и по-настоящему важных тем, типа:
- Поездка на фест: сколько стоит и стоит ли вообще ехать?
- Как отличить нешуточные деньги от шуточных - мнения экспертов.
- Прогнозирование стоимости авиабилетов без поиска в гугле. Кому это выгодно?
- Посещение фестиваля людьми не из Киева. Отзывы очевидцев.
- Как объяснить в семье, что вся семья едет на фест.
- Доехать на машине в Германию - мифы или реальность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будете обсуждать вопрос: "Есть ли жизнь на Плутоне" и "сколько можно выпить в хорошей компании" за этим обсуждением, призовите меня ::))
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, да, напомнил еще одну важную тему:
- Фестиваль в Европе: реальная возможность тусить на псай-пати без созерцания навязчивого пьяного быдла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
о, да, напомнил еще одну важную тему:
- Фестиваль в Европе: реальная возможность тусить на псай-пати без созерцания навязчивого пьяного быдла


Очередное заблуждение - в Европе нет пьяного быдла, а если есть, то ненавязчивое! ))
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trance4me писал(а):
Barmeg писал(а):
о, да, напомнил еще одну важную тему:
- Фестиваль в Европе: реальная возможность тусить на псай-пати без созерцания навязчивого пьяного быдла


Очередное заблуждение - в Европе нет пьяного быдла, а если есть, то ненавязчивое! ))

И почему сразу "быдло"... фии господа, как некультурно!
Я знаю много алкоголиков, чудесных людей, у который просто что то не сложилось. Зачем всех под одну... или по себе (это я про себя). А люди хорошие везде есть... и в Украине не только хорошо поют.
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не имел ввиду чудесных людей. Быдлом таких не называю. Фи только там где фи.
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toro писал(а):

И почему сразу "быдло"...

Ну как тебе объяснить - вот такой вот у нас усредненный культурный уровень. Свой собственный, самобытный. На правительство посмотри - они ж не с Луны прилетели - нормальные люди из народа, таких большинство. Даже в Верховной Раде у них большинство)). В Европе - другой среднестатистический культурный уровень, плюс они гораздо меньше пьют алкоголь. Поэтому публика на фестах отличается.

Цитата:
Я знаю много алкоголиков, чудесных людей, у который просто что то не сложилось. Зачем всех под одну... или по себе (это я про себя). А люди хорошие везде есть... и в Украине не только хорошо поют.
Ты путаешь культурный уровень и человеческие качества. Вот я, например, знаю трезвенников - полнейших сволочей. И что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно чистое вино, им дух возвышен и богат,
Благоуханием оно затмило розы аромат.

Как в поучении отца, в нега горечь есть и благодать,
Ханжа в вине находит ложь, а мудрый — истин щедрый клад.

Вино разумным не во вред, оно — погибель для невежд,
В нем яд и мед, добро и зло, печалей тень и свет услад.

Наложен на вино запрет из-за невежества невежд,
Безверием расколот мир на светлый рай и мрачный ад.

Какая на вине вина за то, что пьет его глупец,
Напившись, пустословить рад и, что ни скажет, невпопад.

Пей мудро, как Абу Али, я правдой-истиной клянусь:
Вино укажет верный путь в страну, истин ветроград.

(с)Абу Али Хусейн ибн Абдаллах ибн Сина (Авиценна), 11 век
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Barmeg"]
На правительство посмотри - они ж не с Луны прилетели - нормальные люди из народа, таких большинство. (...)Поэтому публика на фестах отличается.

Цитата:
Ты путаешь культурный уровень и человеческие качества. Вот я, например, знаю трезвенников - полнейших сволочей. И что?


А може ти с Луны, с ее темной стороны, кто знает?! Отличия условные, лично за себя скажу, на событиях В Украине видел столько хороших и счасливых людей... думаю посоревноваться с Европой можем, хотя сам там не был, могу лишь догадываться.

Возможно и путаю, я вообще еще тот "идиалист". )) Но всех словолочей что встречал, я уже не знаю.

п.с. помогите получиться "шанген", поеду посмотрю на хороших людей, себя покажу, станцую, спою... зажгусь и зажгу! Мой пионерский "кастрик" будет гореть до небес. Опа опа
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toro писал(а):
В Украине видел столько хороших и счасливых людей... думаю посоревноваться с Европой можем,
Ты опять путаешь культурный уровень и человеческие качества. В каждой стране полно хороших людей, тут нет смысла ни с кем соревноваться.
Цитата:
п.с. помогите получиться "шанген"
А что за проблемы? Кто не дает? Очень просто получить шенген в Польшу или в Словакию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах