ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Рома Квадро в беде!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 3:16 pm    Заголовок сообщения: Рома Квадро в беде! Ответить с цитатой

"Примерно 6 месяцев назад был незаконно осуждён наш соотечественник Роман Новак. Достаточно известный и отзывчивый парень, который жил в Паттае около 2х лет назад. Сейчас прибывает в следственном изоляторе "Pattaya Remand Prison" (Nom Palay).
По последним данным он ожидает суд 7 мая в Центральном Суде города Паттаи. Доказательств вины Ромы нет, и его вполне реально освободить, но из за отсутствия недостающих денежных средств ему может грозить от 8 лет лишения свободы в тюрьме Бангкока (в народе её прозвали "Бангкок Хилтон"). В этом месте у иностранца нет абсолютно никаких шансов на выживание, его будут ждать самые страшные и тяжкие последствия.
К счастью у Ромы есть друзья и ещё не перевелись добрые люди на Земле. Уже насобирали достаточно крупную сумму денег: 200 000 бат, осталось 50 000 бат.
Многие кто живёт в Тайланде знают местную "систему", поэтому не сложно догадаться,что средства решают всё.
Всеобщими силами мы вот вот и спасём жизнь человека, но в данном вопросе разговор идёт всей сумме целиком. В противном случае нам придётся раздать все деньги обратно и надеяться только на чудо.
Срок подачи денег до конца недели.
Деньги можете переводить на банковский счёт
Kasikorn Bank
514-2-04822-3
Либо при встрече, созвонившись по телефону ,в любое время, с его другом Денисом
0909710032"
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mutlu



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 201

Репутация: 12.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Квадро неприятный человек. На бабки много кого кидал в том числе и меня. Помогать ничем не буду.
_________________
~3'o~3'o~3'o~3'o~3'o~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы кто помог)

слышала, он два мес без визы тусил? так что значит "доказательства вины нет"? какая ситуация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из песни слова не выкинешь.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина, хз, что там на самом деле, это же Квадро. Известно, что ему сумму залога установили в 200000 бат. Если ее заплатить, то вроде как можно свалить в Камбоджу. Консул у него уже был. Но ему это не сильно надо, решать Ромины вопросы. Вроде появился человек, который может реально на консула надавить. При самом благоприятном раскладе, Квадро депортируют.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР


Последний раз редактировалось: Mitya (Ср Фев 20, 2013 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до конца недели можно на счет скинуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделал перепост, т.к. времени мало. Деталей на 100% я не знаю, поэтому все вопросы(когда деньги нужны и т.д.) - к Dennis Frost, он этим всем занимается. Ситуация начинает вырисовываться. Я поговорил с людьми из паттайской тусы. Как я понял, Рома таки крупно влетел. У него была просрочена на два месяца виза. По поводу причины того, что на него вешают(или справедливо вменяют) мошенничество есть две версии:
1. Взял деньги на вечерину или что-то типа того. Ничего не сделал, а бабки про"№;%. "что кому-то тусу неорганизовал, и с этого всё пошло"
2. "Рому подставили на работе за хозяйственное нарушение"
Где правда - я не знаю. Дело в другом, никто не заслуживает сидеть в тайской тюрьме.
Ясное дело, что слепо отправлять деньги после всех его расскладов - стремно. Но важно было максимально распостранить информацию. Результат уже есть, нашли человека, который может повлиять на консула. Маслов вроде связался с со знакомыми в тайской адвокатской конторе. Я так понимаю, что многим есть, что спросить с Квадро, но пусть он вернется сюда и тут отвечает, а не гниет в диких условиях банкогской тюрьмы.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KASIKORN BANK PUBLIC CO., LTD
swift code: KASITHBK
Account name: DENIS MIKRIUKOV
Account number: 514-2-04822-3
Address: 392/61 MOO.9 SUKHUMVIT Rd.
NONGPRUE, BANGLAMUNG, CHONBURI.20150 THAILAND
Tel: 66-038-416859-63, 66-02-888-8888
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если платить с гривневого счета. Как?
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подождите немного. Шторкина узнает по поводу приватбанковского счета.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тааак, отбой пока.
"консул предлагал квадро типа давай я тебя вытащу и депортирую в украину. рома сказал НЕТ НИХ$Я, я буду здесь в украину не вернусь. то есть фактически отказался от помощи консула. так что пока никакие деньги отправлять не надо, хер знает - может он хочет что бы все ему наотправляли, а он вышел и там норм себя чухал. мне сказали, будут держать меня в курсе событий"
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы так же поступил... на его месте!
Бон аппетито! Мито! ::))
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так после отсидки его, по идее, все равно должны депортировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за вечер, ночь и сегодняшний день задолбался решать проблемы этого идиота и думать о том, что он себе там напланировал дальше; тем более, что он мне не близкий друг, просто перспектива страшная. Оставлять человека в беде, даже с таким послужным списком - плохо.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть попросит там политического убежища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах