ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Trance-Танцпол на Казантипе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
H.K. Fluorescent
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Trance-Танцпол на Казантипе Ответить с цитатой

И всеже транс в Крыму будет, и качественный
Только что общался с Пегасом и он заверил, что в Щелкино с числа 12 стартонет фестиваль, на спорт-Казантипе.
Предварительная инфа:
Главное событие этого лета ! В рамках фестивалей "Men's Health Каzантип Спорт 2003" и "Точка Сборки"
Cosmic Connection представляет:
Psychedelic Trance Dancefloor
Liquid Beach
старт 10.08.03 финиш 31.08.03

Sashi, Gabriel, KT-15, Demos, Ugaryan, Parasense, Fungus Funk, Myst, Transdriver, Sprusmus, Lenin,
Tony Lizard, Psykovsky, R.A.Simonov, Samathi, Sun Girl, Pitch, Renimator, Sadius, Yo-Yo, Sol Dat, Promix, Alienetic, Rafael, Becar, X3M, Dr.Livesey, Cosmic, Wizard, Tomas, Vrej, Isai, G-Light, Incognito, Addison.
+ иностранные гости
Дизаин и Shop H.K.Fluorescent

Танцпол и бар работают в режиме non-stop. Бесплатный вход

Выездные party: rave в Генузской крепости (21-22.08) г.Судак, Танцы на атомной станции, бухта на мысе Казантип.

Место: Крым, мыс Казантип, город Щелкино.
Вернуться к началу
мокс(
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинн! был же там 14.07-27.07.
Кто будет ехать: всё замечательно, цены нормальные. доехать в керчь/феодосию/ленино можно гривен за 5-7. в августе ветер, берите тёплые вещи. зоны покрытия киевстара нету. umc - работает на выезде из города. могу постоветовать неплохую дачу. 2-3 бакса - сутки. 50 м от берега. (вторая от беседки) есть 5 комнат: 4/5/3/4/2 места. вот ещё: http://www.schelkino.ru/
Вернуться к началу
мокс(
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
мокс(
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kazantip.menshealth.com.ru
Вернуться к началу
Хозер Мудозер



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 12

Репутация: 39.3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: Trance-Танцпол на Казантипе Ответить с цитатой

H.K. Fluorescent писал(а):
И всеже транс в Крыму будет, и качественный
Только что общался с Пегасом и он заверил, что в Щелкино с числа 12 стартонет фестиваль, на спорт-Казантипе.
Предварительная инфа:
Главное событие этого лета ! В рамках фестивалей "Men's Health Каzантип Спорт 2003" и "Точка Сборки"
Cosmic Connection представляет:
Psychedelic Trance Dancefloor
Liquid Beach
старт 10.08.03 финиш 31.08.03

Sashi, Gabriel, KT-15, Demos, Ugaryan, Parasense, Fungus Funk, Myst, Transdriver, Sprusmus, Lenin,
Tony Lizard, Psykovsky, R.A.Simonov, Samathi, Sun Girl, Pitch, Renimator, Sadius, Yo-Yo, Sol Dat, Promix, Alienetic, Rafael, Becar, X3M, Dr.Livesey, Cosmic, Wizard, Tomas, Vrej, Isai, G-Light, Incognito, Addison.
+ иностранные гости
Дизаин и Shop H.K.Fluorescent

Танцпол и бар работают в режиме non-stop. Бесплатный вход

Выездные party: rave в Генузской крепости (21-22.08) г.Судак, Танцы на атомной станции, бухта на мысе Казантип.

Место: Крым, мыс Казантип, город Щелкино.


Ну-ну, про половину диджеев, которая уедет на Саматраки я просто молчу, ну а про рэйв в Генуэзкой крепости - ну чувак, хоть чуть чуть бы думал, о чем постишь. Для необразованных напоминаю, данная крепость является уникальным паятником древней архитектуры (то есть музеем). Если у кого-то осталось хоть капля отстрела, то рекомендую отстрелиться - танцы на могилах просатанинская тема, чреватая местью обитающих там духов и ценителей истории. К тому же, это уже не первая попытка совершить подобное кощунство (казантип в 2000 обламали), так что, что-то мне подсказывает что все это вообще беспонтовая затея. Liquid Beach, ха а до него Liquid Dream - наверняка и судьба будет похожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.Fluorescent
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый, образованный, отстрелянный ..удозер затея не моя а Пегаса, а инфа от сюда
http://www.psychedelic.ru/anons/index.shtml#16
Вернуться к началу
blackhaz



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16
Откуда: Prague, CZ
Репутация: 118

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/me скрестил пальцы дабы этот гнойник закрыли в конце концов в этом году - напоминает мне ублюдков, которые все стены Мангупа исписали памятками "петя был здесь". чертовски не по себе из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, всё равно что в Карпатах граффити х*ярить на скалах.
Кощунство бля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grass



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: Керчь
Репутация: 95.8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот как бы узнать, кто когда играет? был 15-го, приехал часов в 10, до 12-ти разрывал какой-то красавец, с толковыми переходами, бомба - как его зовут? После 12-ти: темы - местами, что бесило - отсутствие каких-либо переходов.
Вобщем- все равно здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2003 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт ты наверна приехал, когда Sashi играл)) имхо сводил качественнее всех остальных.
я оттуда сегодня утром только прилетел, сегодня ночью очень порадовал jam от redjay и еще одно dj, к сожалению не знаю имени, ну вощим огромный вам риспакт за убойный (да да , именно убойный) сэт %)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grass



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: Керчь
Репутация: 95.8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2003 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
эт ты наверна приехал, когда Sashi играл)) имхо сводил качественнее всех остальных.
я оттуда сегодня утром только прилетел, сегодня ночью очень порадовал jam от redjay и еще одно dj, к сожалению не знаю имени, ну вощим огромный вам риспакт за убойный (да да , именно убойный) сэт %)))))))


если ты говоришь про ночь с 17-го на 18-е, то полностью с тобой соглашусь, я так долго еще не плясал:)
да, ликвид бич меня сильно порадовал, нет слов, остались одни слюни!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2003 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу -))) именно ночь с 17 на 18 ... порадовали в хлам, кстати мож меня там кто нить видел ? у меня футболка с длинным рукавом - чёрно-белый батик и большой глаз на груди %))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grass



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: Керчь
Репутация: 95.8

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
угу -))) именно ночь с 17 на 18 ... порадовали в хлам, кстати мож меня там кто нить видел ? у меня футболка с длинным рукавом - чёрно-белый батик и большой глаз на груди %))


не, не могу примомнить такую футболку, просто, наверное, не обращал внимания, зато помню 2-х куриц, закинутых чем-то - валялись на песке и дрыгали ногами, а потом еще периодически делали песочный дождь - овцы галимые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу -))) помню я таких, а ты случайно урода одного не запомнил, маленького толстого, в свисток свистел ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grass



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 125
Откуда: Керчь
Репутация: 95.8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2003 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
угу -))) помню я таких, а ты случайно урода одного не запомнил, маленького толстого, в свисток свистел ?


веришь, не могу припомнить:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах