ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

TranceCarpathiArts family gathering 27-29.09.2013
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iva



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 75
Откуда: TranceCarpathiArts Family
Репутация: 63.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогі гості! :) інфа для вас!
Автостанція 2 ( Перечинський автовокзал в народі) вул. Фединця 61, бл. 2 км від ЗД вокзалу
Ужгород- Лумшори: 7:50, 14:00, 17:25 всі дні тижня
Ужгород- Туриця:
11:20 рейс з понеділка по суботу,
18:30 рейс з понеділка по п’ятницю.
Ужгород- Вільшанки:
12:50 рейс з понеділка по п’ятницю,
14:30 рейс тільки в неділю,
16:50 рейс з понеділка по суботу.
вам підійде будь який з цих рейсів, бо всі вони через село Туриця , де і є цей знак і поворот на Липовець - де ви і виходите!!
вам подходит любой из етих маршрутов, поскольку едите вы только до указателя на ЛИПОВЕЦ!!!!

зі Сваляви сполучення не певне, там 1 маршрутка в день в ту сторону, і то не до Туриці, а до Тур'Ї Ремети (4 км між ними) , є на Перечин( там всі маршрутки з Ужгорода проїжджають, треба знати коли і де сідати, і вона буде супер повна, з походним стафом не залізти) .... є сенс якшо тільки рішати таксі.
з повороту на Липовець(на підйом) буде організовано гірський шаттл на плейс! інфа по вартості і розкладу - ближче до дати проведення дійства!

FROM Uzhhorod to a magical natural eco friendly beautiful full power party place))-->
marshrutka( local bus)1) Uzhhorod - Lumshory 7:50, 14:00, 17:25 every day, get off in Turytsia village( u ask before that you need LIPOVEC), u can easily find a sign to Lypovec ( Lipovec)there, 8 km more and you'r there( shuttle will be arranged, or just have a nice walk\climb in the forest)
2)Uzhhorod - Turytsia ( Monday-Saturday) 11:20, Monday-Friday - 18:30.
3)Uzhhorod - Vilshanky 12:50 MO-FRI, 14:30 SU, 16:50 MO-SAT
these all go through this sign Lypovec\Lipovec
have a safe trip!

п.с. утеплюйтесь будь ласка!
_________________
Levitate!)


Последний раз редактировалось: Iva (Сб Сен 14, 2013 3:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iva



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 75
Откуда: TranceCarpathiArts Family
Репутация: 63.3
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На території фесту буде працювати кухня! Первоє, второє і компот + вегетаріанські шедеври)))
+ бограч звісно
+ "прогріваючий" бар
приблизна вартість страви в районі 20 грн.
_________________
Levitate!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда-то был на содже в карпатах, мероприятие проходило на горе Полонина-Руна. Насколько я понимаю Липовец находится с другой стороны этой горы. Поэтому чувствую что надо ехать обязательно.

Просьба к оргам если есть возможность найти какую-нибудь службу такси или маршруток которые бы за вменяемые деньги отвезли на место.
У меня например поезд из днепра приезжает в ужгород в 14 с чем-то, на рейсовую маршрутку уже не попадаю.

Ну а в остальном думаю будет шикарно, главное чтоб не было сильного дождя.

и еще важный вопрос: на какой высоте будет располагаться патиплейс?
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, тут короче конкретный трабл с возвращением назад, я смог намутить билеты только из львова на 6 вечера. реально ли как нибудь туда добраться до этого времени? расписание автобусов говорит что для этого надо выезжать из ужгорода в 6 утра что мягко говоря не очень реально.
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 612
Откуда: Odessa => Kiev
Репутация: 93.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

see писал(а):


и еще важный вопрос: на какой высоте будет располагаться патиплейс?


800 метров патиплейс
1400 метров полонина
_________________
Организатор беспредела


http://gopstop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лесном баре обсудим все нюансы, высоты, альбомы, ипишки, фэсты и обновления фонда мига ;)
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем я тут попытался решить свой вопрос с транспортом с помощью арендованной машины, но цены слегка кусаются. за двое суток аренды хотят 250 долларов.

Если кто-то хочет/может принять участие то расклад примерно такой:
в пятницу около 15 берем машину в ужгороде и двигаем на пати. в вс утром (9-10) я выдвигаюсь во львов и могу завезти по дороге куда надо (ужгород, свалява, львов).

если кого-то подобные условия устраивают - пишите в личку.
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXuS



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 612
Откуда: Odessa => Kiev
Репутация: 93.2
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

see писал(а):
в общем я тут попытался решить свой вопрос с транспортом с помощью арендованной машины, но цены слегка кусаются. за двое суток аренды хотят 250 долларов.

Если кто-то хочет/может принять участие то расклад примерно такой:
в пятницу около 15 берем машину в ужгороде и двигаем на пати. в вс утром (9-10) я выдвигаюсь во львов и могу завезти по дороге куда надо (ужгород, свалява, львов).

если кого-то подобные условия устраивают - пишите в личку.


т.е. ты снял тачку за 250 у.е. чтоб успеть на поезд во Львове?
Оригинально!
_________________
Организатор беспредела


http://gopstop.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока еще не снял, но честно говоря хотел бы. но 2к гривен у меня конечно лишних нет, вот если бы с кем-нибудь скинуться вчетвером было бы более менее терпимо.
плюс идея проехаться 300 км через карпаты мне кажется весьма неплохой.
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manzz



Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всім привіт! люди, а може хтось з вас буде виїжджати зі львова в п'ятницю / ввечері і у вас є вільне місце — візьміть мене аа.. (розділимо витрати на дорогу)

мої контакти: skype: stufflab або напишіть в приват.




Последний раз редактировалось: manzz (Ср Сен 25, 2013 12:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColoRed



Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 162
Откуда: палатка-копошильня
Репутация: 140
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

see писал(а):
пока еще не снял, но честно говоря хотел бы. но 2к гривен у меня конечно лишних нет, вот если бы с кем-нибудь скинуться вчетвером было бы более менее терпимо.
плюс идея проехаться 300 км через карпаты мне кажется весьма неплохой.

да тебе дешевле будет договориться с таксистом, чтоб приехал из отвез тебя во Львов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

it was a very nice trip!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex DjInn



Зарегистрирован: 24.09.2013
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из самых запоминающихся и приятных фестивалей сего года. Очень порадовала погода и как всегда гостеприимность местного народа.
Спасибо, ребята за отличный отдых в красивейшем и мощном месте нашей країни в кругу старих и новых знакомих и друзей.
Так что до новых встреч на полонынах )

Гей, Україно, мати Україно, Гей
Ще не раз почуеш ти трансових скоростьей
Створених для радості своїх дітей

Любимо, пишаїмося, слухаїмо і радуемося кожен день.

Слава Україні та Трансу !!!
_________________
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах