ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

ExtraDJ Private Party 2014 @ Beton Club @ 15.03.2014

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sebastian



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 92.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 3:37 pm    Заголовок сообщения: ExtraDJ Private Party 2014 @ Beton Club @ 15.03.2014 Ответить с цитатой



Совсем немного времени осталось до нашей очередной грандиозной встречи! 15 марта в клубе Beton состоится уже пятая юбилейная вечеринка ExtraDJ Private Party! Начало весны, большая и шумная компания хороших друзей, уютное заведение и конечно же музыка! Именно та музыка, которую мы так любим, именно то звучание, которое давно объединила многих людей в одну большую семью! С огромной радостью приглашаем всех посетить наш огонек!

Почетный статус юбилейной вечеринки не мог не отобразиться на концепции данного события! Еще больше имен на афише, еще больше музыкального разнообразия и, конечно же, незабываемых эмоций! Очередная ExtraDJ Private Party пройдет в формате минифестиваля, мероприятие начнется вечером в 21:00, а завершится в 08:00 утра!

Свои b2b-сет представят настоящие динозавры украинской клубной сцены - Andy Power и Ivan Ionov. Прямиком из студии Kiss FM к нам пожалует легендарная личность - человек-позитив и просто очень близкий друг нашего коммьюнити - MR.Sunny! Женя Diablik собирается в очередной раз разорвать всех на куски своим фирменным hard-звучанием, D'jok представит посетителям изысканный progressive-сет, Underhill, который уже давно стал любимчиком Extra-тусовки, в очередной раз удивит своих фанатов термоядерной подборкой треков, Mike Solar, как следует отдохнув на необъятных азиатских просторах, обязательно приготовит для нас что-то вкусненькое! Ну а Коля Paturelle и Рома InaVal, будучи старожилами и настоящими авторитетами нашего портала, выступят свободными художниками и представят публике свою эксклюзивную подборку хеви-метала!

15 марта, клуб Beton, пр-т Науки 8, ExtraDJ Private Party!
Ты не имеешь права пропустить сие событие!
Стоимость входа - 50 грн.


Официальная встреча вконтакте:
http://vk.com/extradjprivateparty2014
Официальная встреча в facebook:
https://www.facebook.com/events/734970469846911
_________________
Организация выступлений Andy Power:
(063) 639-65-35, sebastian@extradj.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах