ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

ФЕСТИВАЛЬ "ДЕТАЛІ ЗВУКУ" @ ЦРМ, Київ //7.05.2005
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aphex



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Репутация: 77.1

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C критериями как раз сложновато). ИДМ может легко переходить в Нойз (минимал нойз), а все это вместе можно уже считать эксперименталом.... Вобщим сложно, но есть очень много "вещей" которые удается с легкостью отнести к тому или другому стилю.

А с "графиком" феста было бы интересно ознакомиться... Тем более что ряд участников не всем известны и такая инфа была бы очень полезна чтобы не запутаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WaDDa aka HasH



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 215
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 84.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я там буду-ду! потом пи -ду на Химатаку-ду!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphex



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Репутация: 77.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выдержишь?)
Все таки 15 часов звуковых пыток...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ПАКЕТ
Cube Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 787
Откуда: Львів
Репутация: 100.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 WaDDa aka HasH:

Ми теж після Деталей плануємо на Хіматаку.
І витримаємо 100%
_________________
Fire Babylon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aphex



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Репутация: 77.1

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не только музыкальные експерименты, а експерименты над организмом)
Ну что ж, поделитесь потом обязательно впечятлениями и ощущениями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aphex



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Репутация: 77.1

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мега фестиваль прошел успешно!)
Отколбасило по полной программе!)
Особенным разрывом запомнились Zavoloka, FRUITS, Kotra, Franz Pomassl (чувак извлекал звуки из прикосновений провода к языку, зубам, другим частям головы и предметам!)).
Воторая часть не очень понравилась - слишком резкий переход получился от нойзка на техно/транс.

Ждем обещаного видео о фесте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
типа я
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то есть все уже?

Не "7-8", а седьмого фестиваль?
Вернуться к началу
insphera
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тоже прозрел с этого чувака Franz Pomassl, как вы говрите. Импровизация сто пудовая! ЛАЙВ большими буквами!!
Вернуться к началу
Youjin



Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 44
Откуда: ...главное куда
Репутация: 53.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1е - Организация - САКС! даже шмот небылокуда повесить , не говоря уже о подборе помещения для этого мероприятия... - с натяжкой на 3 балла
Муз. - твёрдая четвёрка (амбиент,абстракт бит)
Бляяя.
_________________
Rave In Peace , m8's
Peace comes from within. Do not seek it without...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Whiteplaid



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 87
Откуда: KIEV
Репутация: 49.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Youjin писал(а):
1е - Организация - САКС! даже шмот небылокуда повесить , не говоря уже о подборе помещения для этого мероприятия... - с натяжкой на 3 балла
Муз. - твёрдая четвёрка (амбиент,абстракт бит)
Бляяя.


Это точно! Я вообще первый раз был на вечерине такого рода! Но когда я попал в зал, меня перекривило! Звук был просто ужасным! Но вообщем это не помешало тому кайфу, который я поймал от первой части вечерины! А вот вторая часть - убила мое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: А мне понравилось! Ответить с цитатой

А мне понравилось! Столько интересных вещей было услышано, и в первой и во второй части. Помещение отличное, звук тоже на высоте! Класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIPOP



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 127
Откуда: antipop.ua
Репутация: 70.6

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было АФИГЕННА!
особенно первая часть. круче всех были Заволока, Котра и FRUITS.

вторая часть разочаровала, хотя, говорят, что в самом конце было хорошо (мы до конца не досидели)...

в общем, через пару дней читайте наш официальный отчет на www.antipop.com.ua
_________________
http://antipop.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Whiteplaid



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 87
Откуда: KIEV
Репутация: 49.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: А мне понравилось! Ответить с цитатой

Cyber_Atlant писал(а):
А мне понравилось! Столько интересных вещей было услышано, и в первой и во второй части. Помещение отличное, звук тоже на высоте! Класс!


Звук на высоте???????? Да вы что? Да там из усилков выжали все что можно было! Частоты зашкаливало! Все рыпело и резанировало! Какой же это звук?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ENZO



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 2
Откуда: ENZOnija
Репутация: 19.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно не согласен с тем, что помещение и звук отстойные! Как по мне, то для первой части феста более удачного помещения врядли и придумаешь. Люди сидели, лежали, стояли где хотели. Это так здорово, что ты нре паришься по поводу того, где же стул, а просто садишься себе, и всё! многоуровневый пол для этого просто супер)))) Звук был просто отменный! А апаратуры-то сколькео былоо... сначала мы пришли и слушали какой-то негромкий нойз, а чуть позже чувак объявляет, что будет фильм минут на 20, и всё как включается на всю мощность-это просто улёт! меня аж перехватило! я надзвычайно доволен!! плохо, конешно, что нельзя было сдать куда-то шмотьё... приехали из Черкасс, и таскались всё время со своим барахлом... Очень супер, что в зале было не накуренно! Это вобще класс! Кто понравился особенно))-- пятый пульт-однозначно все, кто там работал))))) и Заволока, и котра, и ещё не запомнил кто... очень интересно было увидеть эксперимент с машинками))) наблюдал за тем, как люди смотрят за каждым движением тех парней))) некоторые просто не отводили взгляд!!! В общем, это было абсолютно достойное событие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3p.station



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 451
Откуда: omoBcI0gy
Репутация: 131.8
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечирка была просто супер!

Особенно настроение у публики.

А охранники - молодцЫ. Подходили просто измеряли пульс, никому не мешали (вроде тока одного вынесли)

Лично я первую половину провисел на 2 а потом уже на 3 плато. Просто лежал и !!! да.. таких трипов давно не отлавливал.

Кстати походу событий нашли с другом фотооппарат. Обычная мыльница. Оставалось пару кадроф мы их досЧелкали и проявили пленку. Вроде хозяин - девушка. Если кто что знает свяжитесь со мной. Отдам естестно.(охране побоялся отдавать)

А вообще вечерина просто супер. Жаль , что таких уже не будет. Имхо, организаторы прозрели от "невыгодности" почти все киевские драммеры и вообще куча народу прошла на ШАРУ. Охрана тока под конец выкупила.

ксттаи есть где фото или видео ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах