ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Где висит Киевский трансовый пипл???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
axl
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 561
Откуда: планета Земля
Репутация: 143.1
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Где висит Киевский трансовый пипл??? Ответить с цитатой

А есть ли такое место в Киеве, где можно повисеть трансеру ??? Вообще кто-то где то собирается кроме как совместно чего то намутить??? Народ просветите !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему в Киеве такого места нет. Где-то года 2-3 назад в воздухе витала идея об обустройстве места, где можно было бы иногда собираться помимо вечерин, общаться, меняться музыкой, делиться впечатлениями и т.д. Но найти и выбрать такое место оказалось не так просто, и в конце концов все заглохло. На то есть 2 причины.
1) В Киеве не так уж и много трансеров (по сравнению, скажем, с Москвой), чтобы тусовка превратилась в постоянно протекающее течение.
2) Обычно все чем-то заняты или просто слишком ленивы, чтобы куда-то ехать только ради общения -)

И все-таки с того времени много чего изменилось, так что если есть большое желание, можно попытаться что-то изменить.
Из мест в центре города для меня (и не только) больше всего привлекательны Золотые Ворота - официально застолбленное место раздачи флаеров и дисков от Othervoice :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Есть такое место. В гостях у одного приятного человека ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да :))) Трабл только в том, что это место не может вместить одновременно всех потенциальных желающих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... Это наверное единственный т_р_а_б_л =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grizun



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 89

Репутация: 82.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне иногда кажется, что "живых" трансеров вообще не бывает :))
...и что с трансерами токо в инете можно встретиться...

после того как умерло "РадиоАктивность". у меня складывается впечатление, что PSY только я слушаю, и что такая музыка только у меня есть... потому что все, с кем не общаюсь, токо отмахиваются от такой музыки... максимум слушают, легкий трансик, или trance-house... ну а большинство, вообще противоположные направления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а ты не пробовал посетить хоть одну вечерину?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizun



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 89

Репутация: 82.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...одному не хочется идти, а знакомым влом тратить деньги на это...(ну не прутся они от psy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
drEmA



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 10

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... странно... чего ж так плохо.... чего одному не хочецца идти?... по-моему, даже в худшем случае будет намного прикольнее, чем сидеть дома одному вместе с сидюшником %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
st_doz



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 4

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гдє гдє
на БЖ
і всєм рєкомєндую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grizun



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 89

Репутация: 82.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... да я в принципе уже готов был ломануться весной на пати(в мае)... но неожиданно нагрянуло куча праздников и все деньги куда-то делись :)

... но одному все равно влом... буду кого-то терроризировать пойти со мной... подкупом etc... :-|

хмм, если меня дома так прет врубить погромче музычку и слушать, то как меня там порвет от напора звука... !!

да...пора выходить в люди... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 st_doz: БЖ - это где? Большая Житомирская? 8)

2 Grizun: не надо переживать из-за того, что идешь на пати один. В свое время у меня также не было ни знакомых, ни друзей, которые бы слушали не то что транс, а даже коммерческое техно или хауз. Только благодаря "Трансмутации" я питался этой музыкой, пока мое увлечение не достигло критического предела и я пошел на свою первую вечерину - совершенно один, в тайне от родителей, не представляя даже приблизительно как эта самая вечерина происходит и что вообще на ней принято делать и как себя вести :)

После двухчасового сидения на стульчике и прослушивания любимой музыки (танцевать мне не приходило в голову, потому что я думал, что не умею танцевать :)) наступил момент, когда я просто встал и начал танцевать - спонтанно! Помню, какое удовольствие и счастье я испытывал тогда только от самого факта осознания, что я танцую среди таких прекрасных людей на танцполе, пронизанным неописуемой красоты музыкой, которую я люблю. Даже сейчас это воспоминание очень живое в моей памяти и всегда приносит с собой приятные эмоции.. и капельку ностальгии -)

Чел, psyshine.org.ua в моем лице приглашает тебя персонально на первую же вечерину, которая пройдет в Киеве при поддержке сайта. Вся туса - твои потенциальные друзья, и я готов познакомить тебя с самыми лучшими людьми, которых знаю. Tune in!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после трансмутации почему-то ещё боялся. Зря. 12-го мая 2000 года, когда мы с Zambic"ом попёрлись в Хотяновку, я вообще потерял дар речи. Даже несмотря на многочисленные баги и нашу с Андрюхой скованность (первый раз всё-таки), оторвались мы конкретно. Совершенно НЕ ситуация дома. Нет. Что не говори, а транс на вечерине нельзя сравнить с трансом дома в наушниках. Разные вещи. Так что, Grizun, ты полюбому должен ЭТО прочувствовать =) Правильно Натикс говорит. Не стоит даже думать о том, что ты пойдёшь один. Не в этом дело. Поверь, даже если ты прийдёшь на вечирку без друга, одиноким там ты чувствовать себя не будешь. Даже если не будешь знать никого из людей, присутствующих там.
Так что Come on! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psychopod



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лом??? Не знаю … мне кажется тут всё зависит от хотения…. Как тебе вообще хочется быть в том или ином месте… я имею в виду ПАТИ… (psy_praty)…. Возьму в пример себя… я живу в Крыму… и мне было не в лом приезжать в Днепр или Запорожье на пати… хотя и денег было совсем понты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я в своё время был восхищён "...мутацией"...и в одну прекрасную летнюю ночь 98...я очутился в Quzare........не упускай ярчайший момент в своей жизни -первую вечерину.....сходи разок один ...и больше ты в одиночестве никада не будешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах