ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Где висит Киевский трансовый пипл???
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это никак -) Это слово такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
castelbajak



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2

Репутация: 45.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут случайно прочитала ваши дебаты и вот, что я думаю-
1) ты, GRIZUN, не насилуй жену. стерпится, слюбится. думаю на вечерины её пока насильно тягать не стоит, но и в секрете ( из-за того, что она чего-то не любит) держать не стоит
2) прости конечно ,GRIZUN, но я за вечерину с 12 на 13( т.е. с субботы на воскресенье)-я только в субботу вечером возвращаюсь из Львова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ada



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 6

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

In Beograd we have similar case, only for weekend, one location,one man with monopoly on everything.

Becouse I dont go outside.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы такую монополию, чтобы каждый уикенд пати %)
Хотя, если каждую неделю, то наверно быстро приестся -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scratched



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 12

Репутация: 45.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unas toje figna takaya , kajduyu nedelu, tolko ne vegda popast tuda poluchaetsa, mesta nado znat:))) nigde osobo tak pro party ne razglashaetsa:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах