ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Max Rider - Голос тишины. OTO Radio подкаст #219

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парящий F*R*E*A*K*



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 315
Откуда: Misterika | Spacebaby Rec
Репутация: 236.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 2:51 pm    Заголовок сообщения: Max Rider - Голос тишины. OTO Radio подкаст #219 Ответить с цитатой

Max Rider - Голос тишины. OTO Radio подкаст #219



Стили: Experimental, Music Concrete
Формат: MP3, 320 Кбит
Продолжительность: 55:30
Размер: 127.1 Мб

01 Kambang Adzan - Floating call to prayer
02 Phrase Infinitiva - Fala
03 L. V. Morris - Aquatica
04 Blood Room - Mama obolo
05 Dolphins Into The Future & Lieven Martens Moana - A treatise on hot water (version)
06 Exotoendo - 'Chi-kha'i Bardo (Death)
07 Henry Jacobs - Electronic kabuki mambo
08 Lars-Gunnar Bodin - Mezzo aria
09 Bellows - Untitled
10 Blood Room - Plastic red
11 Dolphins Into The Future & Lieven Martens Moana - Culatra island
12 Kiyoshi Mizutani - Nimbo
13 Krokta Rum - Eld
14 Tom Kovacevik - Kurdi
15 The Kevin Costner Suicide Pact - (Please rise for america's theme song)

Вначале было слово... Нет, не так. Вначале была просто Идея без имени. Потом у Идеи появилось имя - "Неосознанное". Именно так. Неосознанное, скорее немузыка, просто звуки везде и во всем. Что-то позади сознания, как возможность сновидения наяву. Проект пополнялся композициями без явного понимания всей сути Идеи. А потом попалась мне на глаза картина Рене Магритта "Голос тишины" - и пришло, наконец, озарение, видение того, что хочется выразить без помощи слов. Внятно объяснить, почему вышло именно то, что вышло, я не могу. Мой внутренний голос просто сказал - "это оно", а дальше уже дело техники. Я сам удивлен полученным результатом, но он мне нравится и другого имени, другого образа я не представляю. Послушайте и вы, что получилось. Возможно вы услышите тишину предметов, которые я просто сразу не заметил.

http://promodj.com/MaxRider/mixes/5580613/Max_Rider_Golos_tishini_OTO_Radio_podkast_219
https://www.mixcloud.com/oto_radio/219-max-rider-_sound-of-silence_/

source: http://oto-radio.ru/post/131165245232/podcast219-sound-of-silence-by-max-rider

_________________
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах