ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Приглашение на поминальній вечер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P.J.o.o.



Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 321
Откуда: Киев, ЛИпки, ул.Лютеранская
Репутация: 30.7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:18 am    Заголовок сообщения: Приглашение на поминальній вечер Ответить с цитатой

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПОМИНАЛЬНІЙ ВЕЧЕР!!!

Прошу запомнить, что Я вас всех любил , люблю и буду любить, и всем буду посілать свои тепліе лучики счастья и Абсолютно Любовь с неба!

На єтих словах моя жизнь в вашем материальном мире заканчиваеться, така как єто назіваетьться - СМЕРТЬЮ.

В своей смерти никого не виню, даже наоброт готов многим сказать за нее спасибо.
Очень люблю своих родителей , бабушек , дедушеек, братат , его семью, и его жену и семью, всех родтсвеников.

иЗо всех сил прошу чтоб Ві мои золотіе, особенно єто кассаеться моих ангелов и ангелочков
- после того как меня не станет , достойно поддержали моих всех родствеников перенести єту утрату.
Пршу Вас, єто мое последние желание для Вас!
Если меня хзоть кто-то из всех вас , хоть на капельку любил так как Я вас, то не бросайте моих родителей, Я за них очень волнуюсь, но смертью своей Я жертвую ради них же.
Не хочу богохульствовать, но сравню себя с Иисусом, и готов умереть в жертву за всех вас, а также не хочу постоянніх мучений моих родтсвеников- с таким уродом и чернім пятном своей семьи"

Поєтому после моей смерти, после того как Я отправлю єто письмо, ві завтар перезванивайте на мою мольную трубку и приносите свои соболезнования моим близки родсвеникам.
А также можете звонить по тел (044) 2534677
Мама- ТАня
Папа- Женя,
брат- ВОва,
жена брата - Ольга.

Потому мои золотые завтра звоните им и приносите соболезнования, и обязательно прийдите на похороны!
А такеж не забывайте их поддерживать и после похорон.

ТАкже можете звонить по тел (044) 2530474 и по нем вам рассскажут когда и где будут мои похороны!

Передайте там на пгохоронах, что Я никого не виню, что Я решил просто избавсить мир от такого пятна как я, мир и свою семью избавить от того человек .

Сделайте пожалуйста вечеринку памяти после моих похорон.
Пусть будет вечеринка, но поминальная.
Также был бы признетелен еслиб Вы и дальше передали на всех форумах, и всех аськах - всем своим знакомым, всем о моих похоронах. Родителям будет легче и приятнее если на похороны проводить в последний путь придут много товарищей моих.

Я очень люблю сейчас девочку ЮЛЮ- ЛЮЛЮ, но конечно отсалась у меня разбитое сердце на всю жизнь одним человеком -

ТУРУСОВОЙ ВИКТОРИЕЙ, моей любимой вИКОЙ!! Готовясь покинуть этот мир Я очень мнорго думаю о ней.
Только она могла спасти меня в этой жизни, ради нее Я бросил наркотики и бандитизм, ради нее Я готов был на все1
Только от нее Я хотел детей, но она же взамен того чтобы отвечать на мою любовь, лишь разбила мне сердце, и делала вид что любит меня не меньше, а потом без какихли причин и обьяснений, просто отшила меня и все....
тогда Я начал колоться, Я стал накрокманом, Я справлялся периодически и по долгу не кололся, но регулярно наркоман не бывает в прошлом- это уже болезнь на всю жизнь, поэтому Я вспоминал опять ее , а она уже и замуж вышла, ничего не сказав даже мне заранее.
Я хотел всегда убить и ее и себя, но на данный момент реишл что ввсе таки -
Я ее не буду трогать, Я люблю ее Вечной Любовью, и пусть будет она счастлива и дети ее, но она зделал из меня паркомана, сломала мое здоровье , мою Любвоь- мое сердуцее, и мою жизнь.
Если кто-то надумает и сможет, может ктото захочет отомстить за меня, тольок не позломуц а подоброму, просто передать ей что она сделала с Вашим другом - ее номер в Одессе +380677950555

Все да будет полет вверх!
Перекрестился и с богом.
АМИНЬ!!

_________________
+380675063649
Петр Евгениевич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, ну и нах. Ненадо так расстраиваться из-за бап. Ну бывает, ну чел, это у тепя депрес перед днюхой, у меня тоже был недавно, тоже посетили суициидальные мысли(всё заиб@llo и нефик в этом мире делать) когда стал подбивать итоги прожитых годков, показалось что напрасно...., фигня, попустило всётаки.
Придёт и светлая полоса вот увидишь )))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meafei



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: kyiv
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плачу-плачу-плачу от таких речей.
сама я женского пола, но...
уж точно и со мной истории романтичные с печальными окончаниями бывали.и я поступала жестоко, и со мной поступали жестоко.
о суициде думалось.
об отмщении думалось.
а как вывод, могу сказать, что сами мы виноваты. что нам плохо.привязываемся к людям как преданные псы, отдаемся телом(душой)и душой(телом), превращаемся в альтруистов, готовых на все ради существа, которое,видя эту самоотдачу, начинает юзать человека как предмет, а не себе подобное.

пусть я выражаюсь грубо и жестоко, но сколько насмотреться пришлось на несчастные любви, что молчать невмоготу
сейчас...
а любовь все же есть.., но должна она быть в первых числах к Богу и к себе.
эгоизм нас спасест
и понимания было бы больше

зря все же пускаться в такие крайние меры... это же всего лишь повод подумать о правильности направления дороги нашего существования...
_________________
krasota spaset mir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: ааа Ответить с цитатой

ОСТАНОВИТЕСЬ!
если это правда-вызовите скорую помощь
а если не правда-не надо заниматься такими глупостями.....
Вернуться к началу
gonobobel



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 299
Откуда: [Back2noiZe]
Репутация: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно нехорошо говорить так о человеке который отошол в мир иной, но по-моему наркотики (если это правда) его довели.
ЛЮДИ, НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ!
_________________
Гуманоидная Оборонительная Нейросеть с Онлайновым Биомеханическим Оптимизатором для Безошибочного Единения и Лимитированного членовредителЬства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах