ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Похороны Пети (aka P.j.o.o.)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Похороны Пети (aka P.j.o.o.) Ответить с цитатой

Петя ушел от нас навсегда.

Все, кто знал его и хочет проводить в последний путь, приходите завтра, во вторник 19 апреля к 12.00 на выход метро "Крещатик" (который к ул. Институтская).

16 апреля ему исполнилось 25 лет....


Последний раз редактировалось: Alienatix (Вт Апр 19, 2005 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P

Our dear friend.

Недеюсь там ты найдешь то что здесь не смог.
Мы будем помнить тебя!


Покойся с миром.

А ВЫ! Живые! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!

Цените каждый миг жизни...
_________________
Magic.Dance.Association.


Последний раз редактировалось: Acid Sonic (Пн Апр 18, 2005 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бл*ять, ну что занах! сколько можно смертей? хватит!!!
хватит умирать, берегите себя те кто не задумывался об этом раньше!!!
подумайте хотя бы о своих родных и близких, перед тем как ставить на своей жизни крест тем или иным способом.
пиздец, очень больно, когда молодые и талантливые умирают рано.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

светлая память Пете!

:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L-pro



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 313
Откуда: город снов
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в шоке

соболезную родным и близким....

нет слов....высажен =((
_________________
...все так как должно быть...
Бог (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пипец незнаю, что писать,...это больно
непонимаю....
очень сожалею, хоть и видел Петра 1 раз

соболезную
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... очень больно, трагично и ... и глупо. неоправданно глупо.
в голове не укладывается.
Вернуться к началу
Vic



Зарегистрирован: 29.09.2004
Сообщения: 171
Откуда: Киев
Репутация: 49
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:31 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Искренние соболезнования твоим родным и близким, Петя. Ты был НЕОБЫЧНЫМ человеком. Тебе стоило жить,. а не умирать.
Надеюсь ТАМ твоя душа найдёт своё счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jani



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 196
Откуда: БД-Днепр!!!%)
Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Жизнь есть смерть, и смерть есть жизнь, они сплелись навеки в безумной любовной схватке, и лишь в ней был последний итог, конечный смысл мира, и лишь из неё изливался свет, что озаряет сиянием любые несчастья, лишь из неё рождалась и тень, что омрачает лбое блаженство и красоту. Но в мраке жарче пылает блаженство, и ярче светит любовь в этой ночи!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете так же звонить мне .066 229-24-31
Родителям сейчас тяжело говорить. Ждать завтра возле м.Хрещатик что выходит к Октябрьскому дворцу мы будем с 12:00 до 12:45. Было бы хорошо если бы пришло как можно больше людей.Хоть я понимаю, что это страшно, но мы должны поддержать родителей и друг-друга. Лично для меня эти пол года Петя был человеком №1 и не знаю как я сейчас буду без него. Еще не осознаю толком произошедшего и даже слёз нет.
Еще хочу Вас попросить помолиться за Петю. По маминой просьбе помещаю молитву "По исходе души от тела". Я помещаю её в том виде в котором она написана в книге "ПОМИНАНИЕ", так что не обезсудьте.Хотя каждый может молится как знает.

МОЛИТВА
ПО ИСХОДЕ ДУШИ ОТ ТЕЛА

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба твоего, брата нашего Петра, и, яко Благ и Человеколюбец, утпущай грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенского и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова и Единицу в Троице во Единстве, православно даже до последнего своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди и веру, яже в Тя, вместо дел вмени, и со святыми Твоими, яко Щедр, упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты един еси кроме всякого греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем - Отцу и Сыну и святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь.

_____________________________________________________________
А от себя давайте будем верить в то, что он попал в свою Абсолютную Любовь и помахивает нам оттуда крылышками. Давайте любить друг друга и беречь
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебя плохо знал... ты оставил впечатление очень оригинального человека.... и меньше всего в жизни я хотел бы узнать эту новость....
Нельзя так....:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nashtya



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 744
Откуда: Киев
Репутация: 76.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот он, наш сказочник.
_________________
love is all you need!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magic666
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петенька, я тебя очень люблю.....как ты мог это сделать???? как ты мог уйти от нас? почему никто не помешал тебе, а??? я все время задаю себе этот вопрос....
пусть земля тебе будет пухом....

Марина
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: (((((( Ответить с цитатой

я отпросилась, буду сколько смогу.....
Извините за жесткость, только во имя живых, которые будут еще долго страдать .....
но мне кажеться что самоубийцам нельзя оказывать никаких почестей..., не потому что они их не заслуживают, а только потому чтобы те-кто несовсем осознанно к этому приходит-знали что нет в смерти ничего приятного.....

Петр незадолго высылал картинку девушки с ребенком....и написал - вот..мол..-ради этого стоит жить....
видно не поверил сам себе....(((
Вернуться к началу
tryer



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 50
Откуда: Шостка
Репутация: 111.7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИ, чтобы вы ни говорили тут, ПЕТЯ не слышит вас...

Давайте просто думать, что ему ТАМ лучше, чем здесь... и вспоминать о нём только хорошее...

И вообще - ЧЕЛОВЕК ЖИВ, ПОКА ЖИВА ПАМЯТЬ О НЁМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gonobobel



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 299
Откуда: [Back2noiZe]
Репутация: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с Петей был знаком поверхносно, общался в основном по аське.

Петр Евгенич, надеюсь ты не жалеешь о прожитых годах жизни.

Аминь.
_________________
Гуманоидная Оборонительная Нейросеть с Онлайновым Биомеханическим Оптимизатором для Безошибочного Единения и Лимитированного членовредителЬства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах