ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кто самый-самый лучший диджей в киеве?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если диджей плохой, то что бы он не изображал за пультом, а драйва все равно нет. Хорошему диджею активно жестикулировать особой надобности нет, т.к. он может завести танцпол своим сетом и техникой, на чем и должен быть сосредоточен в первую очередь.
Хотя хороший жестикулирующий диджей - это тоже не плохо, хотя мне все равно - я танцую с закрытыми очами часто $-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 48

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

red писал(а):
забавно было бы посмотреть какой он из себя дж сайиисус и с чем его подають, это как надо постараться в религиозно-культурной мимикрии чтобы уделать весь танцпол "3мя хлебами и одной рыбой" 8))


Я подразумевал DJ Dvoynoy.

Alienatix писал(а):
Если диджей плохой, то что бы он не изображал за пультом, а драйва все равно нет. Хорошему диджею активно жестикулировать особой надобности нет, т.к. он может завести танцпол своим сетом и техникой, на чем и должен быть сосредоточен в первую очередь.


Именно. Не только пританцовывать для девочек, а все же не забывать и о своих обязанностях, если так можно сказать. Мне кажется, что мало кто не согласится, что один из самых больших обломов на танцполе, это плохая техника диджея.

Хоть тред и называется "Кто самый лучший..", я думаю, что и о плохих диджеях также имеет смысл говорить. Если человек умен, то не обидится, а задумается, возможно...

Я надеюсь, что правил форума не нарушил.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж вы так ребята, мессия к вам из под небес спустился , чтобы вас теплом души своей и мудростью порадовать, а вы в грязь его. покорности учат нас. кроткости. довольствуйтесь малым и радость поселится в ваших сердцах.
Вернуться к началу
iconostas
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
pubert

С возвращением, дорогой. Ностальгия замучала ?
Вернуться к началу
Dezz72



Зарегистрирован: 21.09.2003
Сообщения: 6

Репутация: 37.6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2003 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Именно. Не только пританцовывать для девочек, а все же не забывать и о своих обязанностях>
А як же обов'язки перед дівчатами?

<я думаю, что и о плохих диджеях также имеет смысл говорить. Если человек умен, то не обидится, а задумается, возможно... >
Якщо розумний то був би гарним діджеем, хочаб припинив бути поганим. А якщо всеж таки залишаеться, то сам для себе - гарний. А це вже щось.

<работают, а не изображают psy-jesus). Когда они играют, то и танцевать классно и просто слушать.>
Чи так гарно відпочивати коли хтось працює? За роботою про відпочинок, за відпочинком про роботу. Треба розірвати це порочне коло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passenger писал(а):
что ж вы так ребята, мессия к вам из под небес спустился , чтобы вас теплом души своей и мудростью порадовать, а вы в грязь его. покорности учат нас. кроткости. довольствуйтесь малым и радость поселится в ваших сердцах.


Это все отговорки для слабаков!!! Каждый человек хочет и должен жить красиво, сяастливо и богато, а такие изречения, пардон, подрывают нормальные моральные устои....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 passenger, а малый не будет возражать, если ВСЕ начнут им довольствоваться???

.....и ещё, мне даже стыдно представить, что может изображать за пультом плохой диджей!!!
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pass
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Shooter
.. да уж. аморальней христианства врядли что то придумаешь.
Вернуться к началу
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Лучший ди-джей Ответить с цитатой

Мне нравится Sen-Sor
Техника отличная, подбор материала - ну само собой.

Опять же, Пуберт миксовал суперски, я даже иногда не мог отличить, что уже заиграл другой трек :)
А вообще оценивать технику ди-джеев в данном случае сложно :) Это ж не скретчи всякие, как в хип-хопе, хаусе или еще где. В трансовых миксах техника упирается в правильное и максимально гладкое сведение, потому как основная задача транс-ди-джея - удерживать трансовое состояние танцующих на протяжении длительного времени, и не дай бог лажануть :) Поэтому, возможно даже, в области транса можно сказать "хороший dj - незаметный dj" :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trancer
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: psytrance djs Ответить с цитатой

очень понравился Kisliy- 5 september порвал и игрой и трэками.
Вернуться к началу
Shraik



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 7
Откуда: Земля, 3024 год
Репутация: 37.7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А я знаю, кто самый лучший. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Нет, серьезно. Абсолютно. Это O,rbal.( Или KadaSarva). Играет редко. Но, как говорится, метко...:). У него не только техника сведения и и нтуиция...у него душа...не верите? Приходите 11-го, и сами убедитьесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы сведение и не было галимых треков. Вот так вот кратко, не растекаясь мыслею.
А что, Орбал уже транс играет? Клево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах