ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Опрос по легализации
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к легализации наркотиков?
Я не понимаю как можно запрещать человеку делать что либо, если это касается лично его.
33%
 33%  [ 18 ]
Я за легализацию легких наркотиков
37%
 37%  [ 20 ]
Я против легализации в любой ее форме.
16%
 16%  [ 9 ]
А я вообще люблю говорить другим что правильно а что нет
12%
 12%  [ 7 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Zea
NeiRula


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 1039

Репутация: 152.8
голосов: 41

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У вас большой стаж употребления? (Я ведь думаю, что вы говорите о вещах которые знаете?)


Нет. Это чисто моё субъективное мнение,которое основано на многочисленных фактах.Посмотрите парочку документальных фильмов,пройдитесь вечером по вокзальчику,переходикам и прочим злачным местам.Я не хочу чтобы меня окружали такие люди ,особенно обдолбышы на psyparty!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnyday писал(а):
Цитата:
У вас большой стаж употребления? (Я ведь думаю, что вы говорите о вещах которые знаете?)


Нет. Это чисто моё субъективное мнение,которое основано на многочисленных фактах.Посмотрите парочку документальных фильмов,пройдитесь вечером по вокзальчику,переходикам и прочим злачным местам.Я не хочу чтобы меня окружали такие люди ,особенно обдолбышы на psyparty!!!!!!!!!!!!


а кто по твоему должны быть на псипати? модные цивильные мальчики в костюмчиках и девочки в коротких юбочках? хватит мля намсмотрелся на этих социально-адаптированных клонов. особенно вымораживает когда колбасишься обдолбанный на танцполе а рядом же какой-нибудь бык цепляет телку...дожились.
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amSa



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 34

Репутация: 28

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда ... а что собственно общего между вокзальными и трансовыми обдолбышами ? и где Ты видел обдолбышей на пси-трансе ? +)

зы сначяла хапаецца литр кефира , а потом ряжанкой догоняцца до утра и утром молоком сниматся . а чтоб спалось лучше нада еще йогурта хавануть .

ЗА КИСЛО-МОЛОЧНЫМ ТРАНСОМ БУДУЩЕЕ =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg писал(а):
Sunnyday писал(а):
Цитата:
У вас большой стаж употребления? (Я ведь думаю, что вы говорите о вещах которые знаете?)


Нет. Это чисто моё субъективное мнение,которое основано на многочисленных фактах.Посмотрите парочку документальных фильмов,пройдитесь вечером по вокзальчику,переходикам и прочим злачным местам.Я не хочу чтобы меня окружали такие люди ,особенно обдолбышы на psyparty!!!!!!!!!!!!


а кто по твоему должны быть на псипати? модные цивильные мальчики в костюмчиках и девочки в коротких юбочках? хватит мля намсмотрелся на этих социально-адаптированных клонов. особенно вымораживает когда колбасишься обдолбанный на танцполе а рядом же какой-нибудь бык цепляет телку...дожились.


Неужели ты думаеш что есть только две крайности:

1. модные цивильные мальчики в костюмчиках и девочки в коротких юбочках

2. трансеры-обдобыши

На Party люди приходят каждый по своим сооброжениям. Кто-то обдолбится и улететь, кто-то зацепить тёлку, кто-то зацепиться за быка........
............Но есть и люди которые приходят за позитивными эмоциями, получанными от качественной музыки, ярких красок, и добрых людей.

Трансер - это, в первую очередь, добрый и порядочный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amSa писал(а):
мда ... а что собственно общего между вокзальными и трансовыми обдолбышами ? и где Ты видел обдолбышей на пси-трансе ? +)


? № 1. Общего - наркотическая херня
? № 2. Неужели ты живёш в своём маленьком мире ПСИ-ТРАНСА, в котором все ведут здоровый образ жизни? Так вот, я открою тебе тайну: В Трансе наркоманы есть!!!!
Транс против наркотиков - пчёлы против мёда!

Я не против наркотиков, пусть жрут, хапают, нюхают всякую херню. Всётаки транс - это свободное состояние души => свобода выбора.
Просто иногда(редко но бывает) противно смотреть на ничего не осознаюшие тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):

? № 1. Общего - наркотическая херня
? № 2. Неужели ты живёш в своём маленьком мире ПСИ-ТРАНСА, в котором все ведут здоровый образ жизни? Так вот, я открою тебе тайну: В Трансе наркоманы есть!!!!
Транс против наркотиков - пчёлы против мёда!

Я не против наркотиков, пусть жрут, хапают, нюхают всякую херню. Всётаки транс - это свободное состояние души => свобода выбора.
Просто иногда(редко но бывает) противно смотреть на ничего не осознаюшие тела.


Ещё один центр справедливости :\ ...
1.вот скажи мне что такое наркотики ? если по классификации DEA - то все мы наркоманы. если по классификации БСЭ - то ЛСД не наркотик. я вообще считаю наркотиками - лиш опиатовую группу. ты видел у трансера сгнившие руки ? или трансера продающего вещи что бы достать дозняк ? ворующего/убивающего/грабящего трансера ?
2. А ещё - люди ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА! научите меня определять "молодые неокрепшие организмы" на глаз... я понимаю что без этого моя жизнь никогда не будет полной и ко мне не прелетит волшбник в голубом вертолёте и мне никогда не видать безплатно кино! :(
3. "херню"...

нужно сделать шаблоны некоторых постов что бы люди без напргя писали "зырь шаблон №ххх", а то информационный эфир циклически засоряется сверьх-классическими постами.

так что поточнее с терминологией ;) ведь неправильные определения - на корню неверный разговор...
з.ы. кстати - перед тем как пистаь стоило бы поинтересоватся - behigh.org подошёл бы ;)

Sunnyday - к "сожалению" транс придумали дробящие люди :) угадайте для кого ? :) приходи на сходку или на вечерину - обязательно поообщаемся ;))
рекомендую http://www.high.ru/library/lilly/lilly_cyclone.html
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Okujah: я не говорю о крайностях. каждый вправе сам выбирать. как тут правильно заметил tezis, наркотики это слишком обобщенное понятие. в моем понимании эмоции и чувства тоже наркотики которые человек стремится получить как можно больше и делает все чтобы этого достичь. все вокруг чего-то жаждут и находится в сильной зависимости от своих постоянно увеливающихся дозах желаний, которые порабощают душу человека и делают его вечным пленником социальной обусловленности.
я не против когда новые люди приходят на транс пати, но при этом они должны учитывать что это своего рода священный храм для тех кто там находится и если они не готовы принять его устав, то им там делать нечего.
Вернуться к началу
Oleg



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 202

Репутация: 55.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри, забыл войти. предыдущее сообщение мое...всем респект!!!

P.S. по теме: LEGALISE IT!!!
_________________
Понятие не существует в пустоте, всегда есть группы связанных между собой понятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
2 Okujah: я не говорю о крайностях. каждый вправе сам выбирать. как тут правильно заметил tezis, наркотики это слишком обобщенное понятие. в моем понимании эмоции и чувства тоже наркотики которые человек стремится получить как можно больше и делает все чтобы этого достичь. все вокруг чего-то жаждут и находится в сильной зависимости от своих постоянно увеливающихся дозах желаний, которые порабощают душу человека и делают его вечным пленником социальной обусловленности.

палюбасу!! например

biharang писал(а):

гормоны любви (дофамин, фенилэтиламин, эндорфины, подробнее тут - http://news.amourzone.ru/archives/000264.html) - это те же психоделики. большинство психоделов работает именно за счет стимуляции выделения или особого режима использования всяческих гормонов, в том числе и этих. а психоделики - это мы уже знаем что:) при правильном использовании - один из путей к просветлению.

стаф? стаф! - охеренный стаф! я от него тащусь! впирает не па децки! как цуцыка ;))) поэтому - любите всех и прибудет с вам Вселенсоке Счастье!

также 100% согласен со вторым пунктом - транс - оооочень тонкая штука. сэт н сэттингс - не надо наламывать - и вам всегда будут рады.
дальше тет-а-тет т.к. тут много не скажеш ^_~
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zea
NeiRula


Зарегистрирован: 17.06.2005
Сообщения: 1039

Репутация: 152.8
голосов: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):


Ещё один центр справедливости :\ ...
1.вот скажи мне что такое наркотики ? если по классификации DEA - то все мы наркоманы. если по классификации БСЭ - то ЛСД не наркотик. я вообще считаю наркотиками - лиш опиатовую группу. ты видел у трансера сгнившие руки ? или трансера продающего вещи что бы достать дозняк ? ворующего/убивающего/грабящего трансера ?
2. А ещё - люди ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА! научите меня определять "молодые неокрепшие организмы" на глаз... я понимаю что без этого моя жизнь никогда не будет полной и ко мне не прелетит волшбник в голубом вертолёте и мне никогда не видать безплатно кино! :(
3. "херню"...

нужно сделать шаблоны некоторых постов что бы люди без напргя писали "зырь шаблон №ххх", а то информационный эфир циклически засоряется сверьх-классическими постами.

так что поточнее с терминологией ;) ведь неправильные определения - на корню неверный разговор...
з.ы. кстати - перед тем как пистаь стоило бы поинтересоватся - behigh.org подошёл бы ;)

Не надо наежать на людей которые высказывают своё мнение и умничать.Я считаю что ты немного неправ.Как наркотик не назови, он все равно останется наркотиком.И не надо себя утешать"Вот что я глатаю -это не наркотик,а вот он -хапает наркоту".в таком случае и он и ты наркоманы.Я считаю ,что только приземленные люди нуждаются в стимулирующих средствах.(опять же,чисто моё субъективное мнение)
Да современные наркоманы стали умнее,они нехотят колотся,потом руки и ноги гниют,лучше покушать разных таблеточек,ведь они не вредные,они всего лиш разрушают мои мозги.Вы знаете по-моему это уже не оригинально,такие таблеточки предлагают уже во всех стандартных клубах.Это атрибут совреиенного Clubera!Неприятно -что наш храм музыки становится стандартным сборищем клаберов .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunnyday писал(а):

Не надо наежать на людей которые высказывают своё мнение и умничать.Я считаю что ты немного неправ.Как наркотик не назови, он все равно останется наркотиком.И не надо себя утешать"Вот что я глатаю -это не наркотик,а вот он -хапает наркоту".в таком случае и он и ты наркоманы.Я считаю ,что только приземленные люди нуждаются в стимулирующих средствах.(опять же,чисто моё субъективное мнение)
Да современные наркоманы стали умнее,они нехотят колотся,потом руки и ноги гниют,лучше покушать разных таблеточек,ведь они не вредные,они всего лиш разрушают мои мозги.Вы знаете по-моему это уже не оригинально,такие таблеточки предлагают уже во всех стандартных клубах.Это атрибут совреиенного Clubera!Неприятно -что наш храм музыки становится стандартным сборищем клаберов .


ну вот... достали рельсы и поехали =)) я люблю тебя принцеса, как я могу на тебя наезжать? :)) а главное зачем ? ^_^ люди не рубят о чём говорят, но "авторитетно заявляют...", извени тут так и получается насколько я вижу: "разных таблеточек", "разрушают мои мозги", "они нехотят колотся".
если ты хочеш участвовать в дискусии на равных - то не помешало бы знать о сабже хотя бы теоретически, а не отталкиватся от абстрактных розмышлений, домыслов, и чужих рассказов ( обычно имено из этих ресурсов берутся поверхностные данные).

вобщем - профанция и охинея ;)
извени если что - с самыми тёплыми чувствами. целую ;)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого-го.

Я просто не понимаю. Обьясните пожалуйста( кто знает и пробовал)
Это как - на вечерину приходить я уже не говорю обдолбанным, а под действием...
Короче что дает транс. Неужели нельзя без наркоты?? Какой вообще в этом прикол?? Нафига это надо??

блин, да я не против: употребляйте на здоровье!! :))
Но не деградируйте после этого. Блин, да человек же просто в ничтожество превращается!!
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Ого-го.

Я просто не понимаю. Обьясните пожалуйста( кто знает и пробовал)
Это как - на вечерину приходить я уже не говорю обдолбанным, а под действием...
Короче что дает транс. Неужели нельзя без наркоты?? Какой вообще в этом прикол?? Нафига это надо??

блин, да я не против: употребляйте на здоровье!! :))
Но не деградируйте после этого. Блин, да человек же просто в ничтожество превращается!!


вот!! йессс!! вот с взаимного интереса нужно начинать =))) это супер правильный подход =))))

з.ы. обсуждение запрещено правилами форума. а самое главное социумом.
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: трудно Ответить с цитатой

Кристя писал(а):

первый вариант ответа на вопрос-самый тупорылый как по мне.....когда ж вы уже привыкните к тому что нет ничего личного....личными могут быть только чувства, эмоции, но не поступки...


Нет ничего личного? ))) Кристя, вот тут ты ошибаешься как минимум с точки зрения экзистенциализма.
ВСЁ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТВОЕМ МИРЕ - ВСЁ ТВОЁ ЛИЧНОЕ. (И поступки тоже). Другое дело, что на нашей планете 6 миллиардов людей живут в 6 миллиардах миров :)) Но это уже совсем другая история...

В общем, если захочешь, то в твоем мире (я имею ввиду всю Землю, но именно ТВОЮ ЗЕМЛЮ) сразу и навсегда произойдет лигалайз... Или наоборот, не произойдет. Это уже как ты захочешь.

__
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tezis писал(а):


ну вот... достали рельсы и поехали =)) я люблю тебя принцеса, как я могу на тебя наезжать? :)) а главное зачем ? ^_^ люди не рубят о чём говорят, но "авторитетно заявляют...", извени тут так и получается насколько я вижу: "разных таблеточек", "разрушают мои мозги", "они нехотят колотся".
если ты хочеш участвовать в дискусии на равных - то не помешало бы знать о сабже хотя бы теоретически, а не отталкиватся от абстрактных розмышлений, домыслов, и чужих рассказов ( обычно имено из этих ресурсов берутся поверхностные данные).

вобщем - профанция и охинея ;)
извени если что - с самыми тёплыми чувствами. целую ;)



Смешно.....
Слава богу,что я об этом знаю" теоретически и из чужих рассказов",я этим горжусь.,и абсолютно тебе не завидую...........
и вообще почитай внимательно тему,мы не обсуждаем разновидности наркоты, и не хвастаемя кто какие виды пробовал.!!!
:).....:)...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах