ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Tune in" 29/11/2002 @ "Zair"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: "Tune in" 29/11/2002 @ "Zair" Ответить с цитатой

До вечерины осталось меньше недели, в связи с чем хочется обратиться с просьбой ко всем, кто собирается 29 числа побывать на нашей пати.
За прошедшие полгода (со времени "Otherwise" party 5 мая) в Киеве прошла не одна вечерина, так или иначе связанная с трансом. Я побывал далеко не на всех из них, но слышал немало отзывов, как хороших, так и не очень.
Действительно хорошие вечерины стали редкостью, поэтому очень хочется сделать все возможное, чтобы "Tune in" порадовала вас и надолго оставила массу приятных впечатлений. Со стороны организаторов делается все, чтобы никто из пришедших на пати не почувствовал себя дискомфортно. Никто не может знать наперед, как все получится, но мне достаточно веры в то, что дело, в которое вкладываешь свою душу, не может быть плохим.
Очень хочется видеть на танцполе как знакомые, так и новые лица (очень приятно было в "Бабуине" наблюдать за новыми людьми, очень хорошо воспринимающих музыку). Хочется собрать вместе всех друзей, которых не в состоянии уместить никакая домашняя вечеринка. Так и будет, если этого захотите вы!
Не все зависит от организаторов. Они ничем не отличаются от обычных тусовщиков, просто создают условия и предпосылки для события - вечеринки, чтобы хорошо повисеть вместе. Нам очень нужна ваша поддержка. Немало киевских трансеров жалуются на то, что в городе ничего не происходит, и в то же время то ли из-за лени, то ли из-за своей инертности не хотят идти на вечерину, если она проводится дальше, чем за 2 квартала от их дома. Что ж, живем в такой стране, что в столице большие напряги с хорошими клубами, готовыми пойти навстречу, если устраивается что-то непопсовое.
"Zair" тоже неидеальное место, но сейчас это действительно лучшее, что у нас есть. Причем есть реальная возможность обосноваться там хотя бы на предстоящий зимний сезон, поэтому многое зависит от предстоящей вечерины. Если интересы организаторов (качество) и администрации (количество) людей совпадут, мы сможем порадовать вас еще неодной вечеринкой. А если отобьется стоимость аренды звука, то будем считать эту пати коммерчески успешной :)
Не воспринимайте все вышесказанное как рекламу. В любом случае это будет не последняя вечерина при любых раскладах, но не хочется, чтобы следующая произошла снова через полгода.
Ждем гостей из Одессы, Днепропетровска, Луганска, Белой Церкви, Крыма и Москвы. Подтягивайтесь и вы!
Tune in! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scratched



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 12

Репутация: 45.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet:))) ya bi toje s udovolstviem pobival na vashey vecherine jal chto tolko ne poluchitsa........aa vot letom budet vozmojnost teleporirovatsa v kiev ..... v celah poglocheniya sinteticheskoy informacii na prostorah rodnoy ukraini
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Scratched: Bom shalom! :) Конечно приезжай, но ориентируйся лучше на весну - больше вероятности попасть на пати.

2 All: в продолжение темы о вечеринке. Было бы здорово, если бы люди, которые уже были в "Заире" и знают, как туда ехать, подцепили с собой тех, кто поедет впервые. Так и вам было бы веселее, и новоприбывшие бы не волновались, хотя волноваться нет повода, т.к. заблудиться в Ирпене практически невозможно :)

Кто заинтересовался - оставьте здесь время и место, с которого будете стартовать в пятницу и свои опознавательные знаки. Кто реально поможет - обещаю приз ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задумывалась хорошая пати, но она к сожалению скорее всего не получится. Эмока нет, Кузи нет и Велла на 99% не будет. Не вижу смысла ехать на Ранзаха, а остальные парни из Днепра на Otherwise себя показали во всей красе.Желаю отлично провести время.
Tune in!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала Велл будет на 100%.
Зазывать конечно не буду, спасибо за пожелание. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а всётаки так хочецца ретро-вечерину....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix: Знаем мы эти 100% :0))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shooter: ты можешь не доверять мне лично, но плз не нужно ставить под сомнение лайн-ап. Все, кто заявлен во флаере, подтвердили свое участие в вечерине. Сенсор btw был предупрежден задолго, потому что он действительно зависит от своей работы, чтобы была возможность договориться. А самый главный аргумент - Вел прекрасно знает, на каких вечеринах ему будет приятно поиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chimaira



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 9

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL
shooter: in what the hell do you want us to tune?
надеюсь не только ты, но и все подобные тебе уйопки останутся дома на этот раз. и на все последующие разы до пришествия emok'а во веки веков, аминь.
в любом случае, даже если ты припрёшься (обильно пи$дящие маленькие твари вроде тебя умудряются в конце концов приползать туда, где им "так беспонтово"), эта вечерина будет такой, как она задумывалась. очень хорошей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 chimaira
Мерси за комплиман. Я тронут, что такие продвинутые трансеры пишут мне послания. Не забудь на пати всем расчесать как же ты классно обосрала на форуме этого поганого УЙОПКА Shooterа. :0))))). Еще хотел бы тебе кой-чего написать, да уважаю просьбу Натикса не ставить под сомнение лайн-ап. Надеюсь на скорую встречу, шавка.
2 Alienatix
Ну убедил. Хоть один приличный Dj поприсутствует. Только к сожалению все равно приехать не удастся. Ну ничего, зато сегодня в Сан-Сити пойду. В следующий раз расскажу как прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shooter, умница, ты сделал абсолютно правильный выбор! "Сан-Сити" - то самое место, куда тебе следует ходить. Кушай, нюхай, вкалывай в себя разную дребедень и тусманься всю ночь без устали ;(
У нас же будет одним наркетом на танцоле меньше, а значит и меньше проблем.

Предлагаю тебе пару деньков посидеть в режиме read only, отдышаться -)
У chimairы негатив пройдет сам по-себе после пати :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то я, наверное, не понимаю =) Чем тебе, Шутер, не понравились Артик, Амистад и Племакс? Нет, я не то что бы кого-то пытаюсь защитить... Мне, просто, действительно не понятно чем они тебе не угодили? Музыку играют не такую как в Сан-Сити что-ли? Так если тебе не подходит материал диджея это не значит что он (диджей) плох. Или, может, ты считаешь, что Артур и "остальные парни из Днепра" плохо сводят?.. Так тут уже, по-моему, не тебе судить. Или может ты лучше умеешь? =) Так в чём тогда дело? Давай приезжай - хедлайнером будешь ;) Я как бы ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но мне кажется, что ты не прав. И в этом плане, и в плане наркоманских замашек своих. Поверь, есть люди, которые могут "тусманиться всю ночь без устали" НЕ заливая при этом свои мозги кислотой...
Удачных тебе Сан-Ситей =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blackhaz



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 16
Откуда: Prague, CZ
Репутация: 118

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 shooter: скорую встречу, пидор, будешь иметь со мной -- жаль только увидел этот тред уже по приезду в днепр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 blackhaz За пидора ответишь, лох.

2 Seek Не понравился 10 класс на танцполе, 9 класс под стенкой на стульчиках(прям сельский клуб). И помнится даже был трек на 200 ВРМ(тебе понравилось под него танцевать?)

2 Alienatix Сенкс за совет. Ты как всегда в своем духе. Может и топик этот потрешь?

2 All Если вам нравится обманывать самих себя(насчет наркоты) то мне на это вообще глубоко насрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chimaira



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 9

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы удалила. и этот, и предыдущий :)
а вот алиен этого не сделал, первое - потому что blackhaz друг, а второе - потому что его тупо спровоцировали :P

я думаю так - или не тереть вообще ничего и никогда, или быть беспристрастным как робот и удалять всё мало-мальски нарушающее спокойствие. мои посты тоже, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах