ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Tune in" 29/11/2002 @ "Zair"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А позвольте вас спросить господа: Кто-же начал этот негатив? Да и вообще советую перечитать всем правила регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Shooter = А этот, твой, так называемый, 10-й класс... Они что, несли тебе какой-то негатив? Да и вообще какое значение имеет возраст? Потом, откуда ты знаешь, что там был 9-й и 10-й класс?
Сказал тебе кто-то, или ты с ними лично знаком? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Seek А ты когда нибудь был на школьной дискотеке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=to Shooter
Был, когда был школьником ;)
А что, тебе Otherwise напомнила школьную дискотеку что-ли? %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 chimaira: я отнюдь не робот, а тем более не претендую на роль уборщика эмоциональных нечистот. Модерирование здесь направлено большей частью на предупреждение злостных оффтопиков, в первую очередь от левых людей, мешающих общению, от рекламы и прочей ерунды. Поэтому без крайней необходмости удалять ничего не буду, какой смысл делать искусственно вид, будто все трансеры исключительно милые и добрые люди? Люди разные попадаются, могут и послать, и оскорбить, унизить или хотябы притвориться. Герои -) А помириться ведь слабо, или хотябы извиниться. Ну да ладно, дело житейское :[.

2 Shooter: ты от меня ответ на свой е-мейл получил? Если да, то надеюсь, что больше подобных инцидентов с твоей помощью здесь не случится.
Вот мне интересно, на вечерины ты ходишь только для того, чтобы на людей посмотреть? Даже если на пати приходят юные пиплы, но при этом они понимают, куда пришли и зачем, а главное - отлично воспринимают музыку (и без веществ) - разве это плохо? Или тебя прикалывают зрелые нетрезвые особи, случайно забревшие в клуб на огонек, чтобы за рюмочкой чая поглазеть на пляшущих девушек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зрелая особь, любящая посмотреть на нетрезвых пляшущих школьниц. Только забредаю неслучайно :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alienatix А если этих юных пиплов 80%. Ведь я действительно попал на школьную дискотеку :-))
А насчет твоего письма: Между прочим помимо LSD существуют и другие кислоты. Вот я его например никогда не пробовал :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Да ипотом, как правильно заметил WarGo, кто ж не любит посмотреть на нетрезвых танцующих девушек :0)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veligura
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чого ото ви тут ругаєтесь пяні школініци, ото самі пройшли до виводу що коли 80% школьниц то це є хорошо. Є на що подивитись а то це дикорації надоїли.
Вернуться к началу
veligura
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Приветствую смелых последователей и глубоких мыслителей, которые, прилагая к гиперфизическому миру способы позитивной науки, утвердили несокрушимое основание синтетического памятника человеческих знаний и положили первый камень Величественного Храма, где будет праздноваться торжественное примирение враждующих сестер, Науки и Веры!" а тут Лсд всякі і школьниці думать треба побільше познавати себе ......
Вернуться к началу
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 veligura Браво!!! :-))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не искажайте, я сказал про "нетрезвых особей", а не пляшущих пьяных школьниц. В любом случае, тебе, Wargo, можно простить эту маленькую слабость, ты у нас все-таки ветеран ;))

Шутер, я наконец-то понял. Тебе не нравится, что на вечерины ходят трезвые школьники, а не пьяные школьницы -)) Так тогда тебе лучше не на трансовые вечерины ходить, а на дискотеки типа "Ночь матриархата" :) Там как раз все готовенькие и пляшут эротичнее ;) Сам не был, но рассказывали немало забавных историй.
Спасибо, что просветил насчет кислоты. Да будет тебе известно, что есть еще и щелочи, соли, и даже оксиды :)))

2 veligura: пожалуй именно юмора не хватало в этом топике :) метко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alienatix Чтобы больше не было ехидных замечаний, довожу до вашего сведения что на пати я хожу для того чтоб пообщаться с людьми, послушать приятную моему сердцу :)) музыку и иногда(т.к. я много работаю, а ножки не казенные) порубиться на танцполе. Различные наркотические вещества принимаю как средство для достижения максимального эффекта раскрепощения и слияния с умами подобных мне личностей(коих на каждой вечире предостаточно). Впрочем я и так человек достаточно раскрепощенный, могу и без них, но с ними нравится больше.
А насчет школьниц, это меня WarGo сбил с панталыку, но если убрать слово нетрезвые, то мой message остается в силе -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах