ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17/09/2005openair(Запорожье)ДН промо. гость из Москвы-ZIRREX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solar Plexus (Zirrex)



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Репутация: 41.7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sneak, о, не знаю, что там был за релиз Вояж в 2000-ом... есть только один такой трек и он выходил на альбоме, альбом называется Lost in time.
Смею предположить, что кто-то его и выпустил, путём Пиратского издания и т.п., но официально ничего больше не выходило.
_________________
http://www.zirrex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solar Plexus (Zirrex)



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Репутация: 41.7

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niyati, ну, что же ты так... :) Может человек просто хотел уточнить дату. :)
Как сказал один очень известныц музыкант: "Я не понимаю, зачем выпускать такую музыку?" С ним я полностью согласен. Сейчас очень много всего делается и даже те у кого есть компьютер, и на нём стоит хоть какая-нибудь программа, планируют Мега-релизы и иногда даже выпускаются! Только для чего всё это? :) Это из разряда - имею всё, что движется, выпускаю всё что бумкает. :) Одним словом - помойка да и только. Засоряют мозги, портят культуру. Возможно, любое творчество имеет место быть, но ведь оно не должно доходить до масс в таком объёме.

Ну, а мои релизы... Это уже точно... Я с 2000, скажем так, перестал делать музыку, ну как бы немного переключился в другую область. Сейчас немного делаю. Новенькие работы, по мнению многих, очень удачные. Ещё немного и буду выпускать новый альбом. Где? Пока не знаю. С лэйблами разговарил, но условия на момент переговоров меня не устраивали. Сейчас же... может что-то поменялось, хотя не думаю. :) Это же психоделик. :)
_________________
http://www.zirrex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Zittex - спасибо за ответ, ты в теме.., кстате видал вполне похожий(почему похожий - дык после твоего обьяснения засомневался) на фирменный, в том же 2000 году, черный дисок и черная плиграфия...дисок как мне сказал мой московский корешь Дима (мож знаешь), вышел типа лим. тиражом...и типа чут ли не от тебя в руки лично получил. вояж вспомнился потму как до сих пор эту темку подслухиваю)) а альбом уж извени забыл как назваеться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убил все посты, не относящиеся к теме. Кто будет упорствовать и дальше разводить оффтопик, получит приз, ой получит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашь ты конечно извини , но не тех БАНИШЬ!
Просто не мы эту возню начили а все кто отстаивал свое мнение по поводу прогонов Сника в наш адресс( не важно что он говорил, тут и так все знают что человек нас НЕВЗЛЮБИЛ мягкоговоря) но дело в том что все возражающие это наши друзья и участники такие как Настя и Дима забанины а вашь **добрый** друг(которого мы вообще не желаем видеть на наших форумах из за его негативной реакции на все мероприятия которые мы дарим людям) остался на месте , да еще и вышел вроде как ПРАВ!!! Хотя?!
Не пойму реакции этого человека на все что мы делаем - это глупая ЗАВИСТЬ или просто - НАГЛОСТЬ из за полного непонимания виденья всего что мы создаем.......Жаль что среди нас такие вот недобрые лица находяться................
И лично тебе Сник я скажу одно (это то что ты обычно противоречишь ) - ОММММ НАМАХ ШИВАЙА!и почаще улыбайся........БОМ!
п.с. А ты Юр не обижайся на нас за прямоту наших высказываний....мы такие люди и не умеем держать воду в **** ,да и не собираемся....если человек не прав то мы говорим ему прямо в глаза......и уж не обессудьте!
оммммммммммм
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что баню только спаммеров. Что-то вы перепутали, ребята, никого из участников этого топика я не забанил (хм, по крайней мере пока что :))

Я не собираюсь никого защищать или обвинять. Sneak задал вопрос Зиррексу, Зиррекс на него ответил. Весь остальной гон я убрал, потому что никакого отношения к пати он не имеет. Если вы ищете в этом какой-то подвох, выясняйте все в личной переписке.

Еще раз напоминаю, этот форум - для обсуждения вечеринок, личные вопросы решайте за его пределами, потому что они мало кому интересны, особенно когда насыщенны негативными выпадами против друг друга.

Этим постом я ставлю жирную точку на этом надуманном конфликте и предлагаю избегать его повторения. Кто будет продолжать в том же духе, получит шанс почувствовать действие Правил форума в действии, чего бы очень не хотелось. Надеюсь на понимание, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парящий F*R*E*A*K*



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 315
Откуда: Misterika | Spacebaby Rec
Репутация: 236.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу ощущается, что подготовка события перешла на заключительный этап....))
_________________
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что наверно пора уже и за билетами идти))) скоро-скоро уже......:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aRs
Svami Group


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 217
Откуда: Симфестополь
Репутация: 84.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а кто едет из севаста ???
_________________
Mielikki, metsan emanta,
puhas muori, muoto kaunis.
© KALEVALA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aRs
Svami Group


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 217
Откуда: Симфестополь
Репутация: 84.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос кто нить знает сколько паровоз до Запорожья из Севаста идеть ???
_________________
Mielikki, metsan emanta,
puhas muori, muoto kaunis.
© KALEVALA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнай все на ЖД вокзале...так проще будет.....и бистрей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интернетом умеете пользоваться ? :)
http://uz.gov.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свято наближається!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://topdj.com.ua/news/42/
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соник СПАСИБААА!!!!:) Ребята все будет как ожидаеться , всех ждем в гости с нетерпением !!!Место отличное плюс там еще будет афтепати до 14 00 или 15 00 , афтепати будет бесплатное а инфа о нем вместе с лайн апом ьудет завтра!!!Так что ждите любиминькие МЫ С ВАМИ!!!!
Оммм НАМАх ШиваЙА!!! БОМ друзья!!:)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах