ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17/09/2005openair(Запорожье)ДН промо. гость из Москвы-ZIRREX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПАКЕТ
Cube Group


Зарегистрирован: 27.07.2004
Сообщения: 787
Откуда: Львів
Репутация: 100.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ніби на фотах досить гарне. Тіки плити бетоннні під ногами сакс повний...

2 Solar Plexus (Zirrex):
Дякую за фотки. Гарні ))
А що за фотік?
2 Sandoz:
Я так зрозумів шо у когось вкрали 8 бекдропів?
Єта ніхарашо. Треба було б розібратися вам...
_________________
Fire Babylon!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...фотки дейсвительно хорошие......Zirrex разорвал своим Rock-Box
действительно Ценная Вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! контингент конечно не весь порадовал......Все было сделано с любовью.....!!!! Андрей и Настя спосибки:) за праздник......и еще раз с Днем Варенья))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solar Plexus (Zirrex)



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 21
Откуда: Moscow
Репутация: 41.7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАКЕТ, фотик CASIO EX-Z55. А пол... э-э-э, да ладно... топтать удобно, пыли меньше, природе лучше... правда ноги можно отбить, если сильно колбаситься... :)

}I{uB4uK, "Rock Box"... ;)
Ох, большие пати сложно контролировать, чтобы там был только правильный контингент... Один только выход - VIP-приваты.
_________________
http://www.zirrex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jike



Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 128

Репутация: 126.3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечеринка очень понравилась, спасибо большущее организаторам, и всем кто был. приятных впечатлений бесконечно много!!!
привет, Эйфория!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать абсолютно не собирался, и даже особо ничего не знал о пати, в последний момент всё решилось... Приехал, и эта поездка оказалась лучшей в жизни... Это всё... Отдельное спасибо Окуджа, Райдеру, и незнакомой девушке из Запорожья, которая не бросила меня и Реда в беде...
Вернуться к началу
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Zirrex, замечательный фоторепорт
ещё интересно знать что там с обещанным видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicole(чуни муни)
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

космический звук услышала вселенная
его нужно беречь
и сохронить атмосферу
это очень важно
P.S__ Only __не допускайте обид и огорчений_please
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было чудо, это был великий праздник, нехватает слов чтобы описать те волшебные эмоции, чувства, и переживания, которые мы пережили в эти выходные, особенно в ночь транса.

Но я обязательно отпишусь еще, немного позже, надо собраться с мыслями.





Спасибо тем кто дал мне возможность жить в этом мире, мире улыбок, транса, духовной гармонии, и волшебных чувств и эмоций.

Спасибо всем кто сделал эти выходные самыми волшебными в моей жизни.

Спасибо моей половинке за ключик к двери за которой рай.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Оммм! Дорогие друзья сразу хотим принести извинения девушке Колибри(joystik promo) за инцидент произошедший в начале вечеринки(мы все уже написали тебе в асю)
извиняемся за плохую охрану так как сами в этом убедились ...приносим извинения за *ублюдков* портящих настроение в начале вечерины....в будущем сделаем все возможное чтобы раз и навсегда избежать этих инцедентов.
Большое спасибо Сереге Креатору за правильный подход и понимание! Очень приятно было работать вместе надеюсь в дальнейшем еще много радости подарим совместными проектами от Эйфории и Креатор грууп.....
Огромная просьба вернуть стыринные полотна (практически вся наша база) ...Не приложу ума кому пришло в голову испортить настроение этим глупым поступком...Надеюсь на понимание и может быть у этих *ВОРОВ* хватит совести вернуть дизайн в достойные руки наших любимых художников! (мне говорили что в воскресенье днем видели в запорожье девочку обмотанную нашим полотном) ДЕВОЧКА и все кто что то знает о полотнах ОТЗОВИТЕСЬ !!!ведь так нельзя....Нелья красть полотна когда всем так хорошо что никто даже не мог усмотреть за дизайном от полученного эйфорического состояния....
надеемся на понимание ...............ведь эти полотна видели столько вечерин что вам они все равно не отдадут даже малейшую часть энергии которую накопили и приподнесли всей Эйфории...
Огромное спасибо всем людям которые поприсутствовали на нашем празднике!!Вы все самые яркие ЭЛЬФЫ!!!мы с вами !!!Пусть всегда ваши лица цлыбаються на наших танцполах!!!В вас Будущее транс культуры!!!!Честно говоря было очень приятно что из 5-и автобусов 4-е было с иногородними!!!МЫ любим ВАС ВСЕХ!!!ВСЕМ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!
Спасибо за подарки Люси и всем нам....косточки до сих пор жуються Люськой %) а подарки стоят и радуют нашь взор дома!!!
Спасибо за ваши яркие наряды и яркое настроение!!!ВЫ самый позитивный пипл за вами БУДУЩЕЕ транс культуры!
Отдельное спасибо Zirrex - у за полный разрыв утром и за прекрастно составленный и эйфорический сет!!!спасибо димке с гришей за лив и за доброе утро!!!
Спасибо Дену и друзьям из Одессы за духов!
Спасибо Райдеру за песенку про день рождения!!!
Спасибо огромное Квестам за терпение и поддержку(мы вас очень любим) Полу спайдеру за безумную дизайнерскую геометрию и нашим Онероидам за сказочные полотна и срывающее крышу фрик шоу!!!!
Спасибо Ананда майе за потрясающее огненное представление!!!
на этой вечеринке танцевал сам ШИВА и это очень важно для нас надеюсь и для вас!!!
Спасибище Глебу и Ко за организацию и веселый дурдомик на втором танцполе!!!Спасибо кришнаитам за медитативные состояния!!!
Спасибо Люси за более менее *хорошее* повидение!!!
А ЕЩЕ СПАСИБО МОЕЙ МУЗЕ(думаю все догодались о ком идет речь) любимой НИЯТИ , СПАСИБО тебе за то что ты рядом и за терпение :)
Спасибо за то что ты помогла сделать нашь праздник таким каким мы его хотели приподнести....Спасибо Люси за более менее хорошее повидение!
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
всем всем всем ..............................надеюсь никого не забыли!
п с Всех ждем всем БОМ! с любовью Эфория!


Последний раз редактировалось: Okujah (Пт Сен 23, 2005 1:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
DaRk LoRd



Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 59
Откуда: Nikolaev
Репутация: 64.2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех ... было просто великолепно =)))..
.. невероятные получились выходные ;) ...
невероятный был транс :
Ктулху - ухх .... это было жестко..!!! =)
Нияти - красивейший транс =))))
Окужда - сногшибательный транс ..
Райдер - ух ... даже земля дрожала =))))
Зирекс - без коментариеза некоторые треки в
Зимозисы - без коментариев(за некоторые треки отдельное спасибо;)
---------------
Замечательнейшая атмосфера царила всю ночь,утро,день,ночь =) ... такую мало где найдеш ;) ...
Удивительное получилось афтепати(для меня точно) которое закончилось в воскресенье =))) ...
Спасибо Эйфории за празник и утренее угощение(очень приятно было =)
СпасиБОльшое Криворожским ребятам за отличную ночь на вокзале ;)(оч. надеюсь скоро увидимся =) .... спасибо Сонику за удивительное утро =))) ... Спасибо Радейке за компанию утром ;) ...
хех ... Спасибо Флюро-Монстрам(ака Флюро-красавицам) за невероятное фрик-шоу =) ... (я вас всё также люблю ;) )....
ВСЕМУ Николаеву огромнейшее спасибо =))
Спасибо всем кто играл за подареный великолепный транс =)))
Тимоха, ПЛЮР и всё такое ;) ...
Ждём фоток .... ;) от всех кто фоткал .... в скором времени где-нить кину наши =)) ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CREATOR



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Heaven
Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Okujah, засмущал прямо... %) И тебе спасибо, и всей эйфории промо! Для меня это было самое значимое событие в этом году. И даже не смотря на то, что запланированный коммерческий эффект от данной вечерины не был достигнут, то я ни секунды не жалел об организованной пати! Потому как действительно праздник удался и очень многие люди получили огромную порцию позитива (не путать с "дозой"!!! :)) и смею надеяться, что яркие воспоминания о данном действе сохранятся в их памяти надолго...

Очень грустно и жаль из-за случая с Колибри... Я часто поражаюсь необоснованной жестокости некоторых представителей человеческой расы. И могу объяснить это лишь недостатком интеллектуального и культурного развития данных индивидуумов. Но где-то на уровне подсознания они понимают, что они есть ущербные личности и что их где-то наебали. Поэтому затаённая обида на всё и вся не даёт им успокоиться и проявляется в безпричинной агрессии к более развитым по сравнению с ними личностям. Так что их наверное можно где-то и пожалеть, но в данном случае отпи3дил бы уродов лично!!!...

Спасибо Зиррексу за удовольствие слушать твоё творчество и за общение с умным человеком. Ты единственный, кто открыто поддержал меня с идеей популяризации транс-культуры, т.к. думаю сам дошёл до этого гораздо раньше. Надеюсь, что в недалёком будущём примешь участие в совместном проекте, и уверен, что это будет ещё более глобальное и интересное событие...

Ещё раз спасибо Эйфории и Запорожским эксперементальщикам, все отыграли просто здорово. Отдельное спасибо Диме из Зимоссиса, за то, что лично гнал быка впереди охранников. Может подумаешь о смене амплуа и займешься организацией безопасности вечерин?... :)

Десигн, а также файер- и прочие шоу были выше всяких похвал. Сэнкс!!! Сожалею за полотна... Уверен, что креативный гений ваших художников выдаст ещё более выдающиеся произведения!

Ну и ебстественна исчо раз агромнае спасиба Окудже и Нияте за предложение об организации праздника!!!!!!! Над текстом проекта рыдали бы все учителя русского языка, доведись им прочесть данный перл!... :) Уверен, что не раз ещё порадуем людей совместными проектами.

Как там у вас принято говорить: Ваттт!... Нет... Амперррр!... Тоже нето... аа вспомнил! .. Оммм!!!!! :)))
_________________
Trust me! Because I love all of you... In various poses
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CREATOR



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Heaven
Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Grey, Насчёт видео. Материал в работе (монтируется, и т.п.). Потом его нужно качественно оцифровать. Ребята из телекомпании обещали дать мне в понедельник и аналоговый и цифровой вариант. Кстати, кассета и оцифровка стоит денег. Так шо я тут подумал... Может кто готов купить диск с качественным профессиональным видео вечеринки, на долгую память тасскать?... :)

Акудже дарю бесплатно как и обесчал, ну, и Зиррексу канечечно, а остальным предлагаю выручать организаторов и купить замечательное видео, скажем, за 10 украинских рублей плюс доставка/пересылка. (Исключительно ради отбития затраченных на это дело средств, включая халявное пиво телевизионщикам)

Если кто не готов платить, то помнится я видел парня снимавшего сие действо на бытовую цифровую камеру. так шо спрашивайте у него.

Заявки можно кидать здесь или на my мыло: art_creator@ua.fm
_________________
Trust me! Because I love all of you... In various poses
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Creator
согласен, что вполне оправдано будет продавать диски с качественным видео и не думаю, что это наломает кому-то желание посмотреть его ибо 10 грн. очень ничтожная сумма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не забудьте у нас спросить сначала!? Вот как Эйфория посмотрит вся и даст добро потом думаю и можно будет делать это но первым делом должныв поглядеть мы и сказать свое эйфорийское - ДА! Так что Серега надеюсь к нам оно долетит самым первым!!!
:)
Вернуться к началу
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если будет долго лететь, начнём перехват :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах