ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17/09/2005openair(Запорожье)ДН промо. гость из Москвы-ZIRREX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CREATOR



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Heaven
Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хотелось бы сначала самому пассатреть, может там полная ж... т.к. выпившие и покурившие ребята с "Алекса" вполне могли напороть чёнюдь. А если полный джаз, то хз, может устрою домашний кинотеатр и буду брать бабки за проссмотр... :)

А ваще, канешна Андрюхе приоритет...
_________________
Trust me! Because I love all of you... In various poses
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляяя народ, впервые в жизни был такой позитив!!! :)))))
Ноу комментс, кто не попал, тот не поймет :)

CREATOR писал(а):
Отдельное спасибо Диме из Зимоссиса, за то, что лично гнал быка впереди охранников. Может подумаешь о смене амплуа и займешься организацией безопасности вечерин?... :)


Серж, кто то должен был этим заниматься :) Я подумаю над предложением!

Всем еще раз огромное спасибо: и николаевцам и запорожцам и днепропетровцам и харьковчанам и бердянцам и киевлянам (кто приехал ;)
Да и вообще всем ОМММ!!! :)
И еще раз с Днем Рождения нас :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jani



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 196
Откуда: БД-Днепр!!!%)
Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитивных слов огромное количество,даже не знаю,как всё сформулировать:)))
Огромное спасибо в первую очередь Окудже и Нияти,только благодаря вам,всё состоялось...

Не хочу останавливаться на негативе и людях,которые его создавали,за меня об этом ещё многие скажут:)Вот...

Респект всем позитивным пиплам...блин....николаевцам вообще отдельный поклон...вы просто не представляете как я рада,что ещё раз с вами увидилась и потосала:)))

Клёво,что собрались все наши бердянцы и наконец-то толпой оторвались:))

Зумоськи - вы вообще остаётесь без комментариев моих,потому что сами всё знаете:)))

Спасибо Сонику за автепати:))))
Да и вообще время после пробуждения,от криков пси тёлы,было супер-отрывным!!

Спасибо,спасибо.....и миллион самых светлых слов вам всем!!!!
Такие моменты редко забываются,но надеюсь не раз поторяться:)))))
_________________
http://www.euphoria-promo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерина удалась на 100%......По сравнению с тем позитивом, который я выгребала огромными киллометровыми лопатами на протяжении всей вечерины,напряг созданный " алконоидами" просто не идет в счет...Наоборот даже было смешно наблюдать как эти пьяные тела, хватаясь за головы, уползали с танцпола, когда начал играть Ктулху:)
Просто УБИЛ наповал Макс Райдер, мне такие красивые сказки рисовались,я просто в шоке была, еще и полнолуние...Райдер- ты просто супер!!!Я тебя обожаю!!!
Настя, Андрей- спасибо за ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ, и в том числе за предоставленную возможность поучавствовать во фрик-шоу, надеюсь не разочаровала:)
Зирэкс-просто супер!!!В моем словаре просто нет слов, с помощью которых можно высказаться на этот счет!!!
Зимозисы- вы КАК ВСЕГДА супер, спасибо Диме за помощь в экстренной ситуации:)незнаю что я бы делала...Женьке за супер браслетики:) А Гришке большое спасибо за яблочки...
Спасибо Полу Спайдеру за утренний позитив и криворожским ребятам за вечерний трип по Запорожью!!!!!!Всему Николаеву и Сонику...
Спасибо так же всем-всем,кто был рядом, кто радовал и позитивил на протяжении всей пати...
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Nataradji



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2558
Откуда: Киевониколаевск
Репутация: 122.6
голосов: 55

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так долго ждали этого события и ожидания оказались оправданными на все 100%!!Музыка была на высоте!ФСЕМ,ФСЕМ,ФСЕМ огромное спасибо за тот позитив,которым вы нас зарядили!Afterparty стало отли4ным завершением незабываемого но4ного действа!Отдельное tnx Jani за сувенир4ики и мыльные пузыри;))))Мы тож были Mega рады с вами повисеть!))Zirrex-отли4ные фоты)) Вобщем еще раз всем ThanX a Lot !!Вы лу4шие)) XXXXXXXXX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aRs
Svami Group


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 217
Откуда: Симфестополь
Репутация: 84.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУУ АААААА ЕЕЕЕЕЕЕЕ

Вот это да , просто УУУУХХХХХ какая замечательная была пати!!!

Организаторам огромнейшее спасибо за вечерину. Позитивным людям спасибо за настроение , Всем всем всем большое человеческое сенк ю :). Мы любим вас, мы любим транс, мы верим в транс !!!!!

Севастополь - Симферополь ставит вам 12 по 10ти бальной шкале ;-)))

Море удовольствия, красивейшая муза, позитивные эмоции - вот ради этого стоит жить !

Порадовало так же разнообразие музыки!!!

Вообе наш трип в запорожье был просто чудесным.
Как только вышли на месте с икаруса, меня порвала надпись у ворот "Детский Оздоровительный Центр - ВОГНИК". Однако оч тесно это название слилось с концепцией пати. Вогник мы таки все зажгли :)))))

Еще раз всем привет, и СПАСИБО
_________________
Mielikki, metsan emanta,
puhas muori, muoto kaunis.
© KALEVALA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aRs писал(а):
"Детский Оздоровительный Центр - ВОГНИК".



Ключевое слово "Оздоровительный"







_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jani



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 196
Откуда: БД-Днепр!!!%)
Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа....точно ,что оздоровительный:))) Я толька на днях по фоткам сооброзила,что сие место имеет такое название:))))тоже своеобразный гон:)))
Нат, твои пузыри до сих пор вспоминаются,а главное твоё терпение:)))

Ещё раз огромное всем СПАСИБО!!!!!Согласитесь,мы лучшие:))))раз можем такое сотворить и так отдохнуть, забыть о всех проблемах и заботах, пусть на день,но поселиться в эйфорие-ленде :))))
_________________
http://www.euphoria-promo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyati



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 41

Репутация: 22.5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бом шанкар...вот вам историца...
едем мы с зиррексом на ....
место вечеринки...нам обьяснили ,что база отдыха называеться *огонёк*
так вот едем, едем......и тут видим название *вогник*....зиррекс говорит:"неееее...это не огонёк ,едем дальше......это какой то ВОГНИК!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вот такая прикольненькая историца :)))
про духов:да,.....духи были......и знаете они мне очень многое поведали... я поняла то,что многие годы не замичала....и в этом есть великая мистика....
одно могу вам сказать что благодаря этой пати...мы смогли вам передать ВСЕПРОНИЦАЮЩЮЮ КОСМИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ....
ом всем вам.....огромнейшее спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Mercury
Репутация: 13.1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а! Замечательный был День Варенья! Согласен со всем выше сказаным...!
Но все же! Редко на каком Дне Варенья именинники сваливают, оставив за собой кучу мусора и "немытой посуды" - я то думал, что трансеры любят окружающее пространство, природу... Не возьмем вас в Партию Зеленых!
А еще говорят, что куча иногородних гостей была оставлена без афтепати бродить по чужому городу... И если так оно и было - ни карашо, товарисчи, ни карашо!
Еще раз всех с Днем Рождения! Надеюсь кто-то отхватил и День Перерождения, как в сказке... Желаю вам развиваться, совершенствоваться ибо есть еще куда!

З.Ы. А чтоб спи...ть полотна посреди бела дня, в самый разгар...! Гениально! Респект! Уважаемый похититель полотен, просьба выйти со мной на личный контакт - обсудим возможности карьерного роста, варианты с Третьяковкой, Лувром и т.д. Даром чтоль такой талант пропадать будет?!
_________________
Ну-ка!.. От Винта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JokeR писал(а):
А еще говорят, что куча иногородних гостей была оставлена без афтепати бродить по чужому городу... И если так оно и было - ни карашо, товарисчи, ни карашо!

чот те не то говорят %) куча иногородних гостей тусовалась на "огоньке" до пяти часов вечера, кушали яблоки и пускали большие мыльные пузыри ;) разъезжались только те, кому нужно было на поезд, и те, кто хотел трипануть на Хортицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jani



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 196
Откуда: БД-Днепр!!!%)
Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....а кто сказал что автепати не было???странно,знаете если кто-то чего-то не заметил,то это не означает,что этого не происходило...лично для меня автепати вообще самая клёвая была!!!!яблоки - forever!!!:)))
_________________
http://www.euphoria-promo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JokeR ЭТО ТЕБЕ.......

ПО ПОВОДУ ЧИСТОТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ-А ТЫ ЧТО УБИРАЛ????? :)
МЫ ВРОДЕ ЭТО ДЕЛО ДРУГОМУ ПОСВЯТИЛИ.... :)))))

ПО ПОВОДУ АФТОПАТИ-НУ ЭТО ИЛИ ТЫ ЗАВРАЛСЯ ИЛИ ТОТ ,КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ТАКУЮ ЧУШЬ.....

ПО ПОВОДУ ПОЛОТЕН--ТАК МОЖЕТ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ,ГЕНИАЛЬНЫЙ ПОХИТИТИТЕЛЬ????ТАК ВОТ СКАЖУ ТЕБЕ ЧТО ЭТО ВОВСЕ НЕ УВАЖАЕТСЯ ,А ПРИЗИРАЕТЬСЯ....

ОМ....
Вернуться к началу
Niyati



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 41

Репутация: 22.5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это была я ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jani



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 196
Откуда: БД-Днепр!!!%)
Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насте респект!!!!:)))
_________________
http://www.euphoria-promo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах