ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17/09/2005openair(Запорожье)ДН промо. гость из Москвы-ZIRREX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JokeR



Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 10
Откуда: Mercury
Репутация: 13.1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадмуазель Насте респект, конечно... Только Вы мне слишком льстите, пардон... Я имею ввиду полотна. Дело в том, что я лишь скромный внештатный сотрудник передачи "Алло! Мы ищем таланты..." и если б у меня был столь великолепный дар похищать полотна на глазах у всех, знаете... я бы начал хотя бы с Н.К... Их-то хоть можно за границу задорого забарыжить (но это увы не так просто, ибо Сергей смотрит за своим декором... и это действительно УВАЖАЕТСЯ).
Насчет окр. среды: Знаете, после праздновствания моего Дня Варенья мама заставляла меня мыть посуду, а когда я стал большим и сознательным, я даже перестал допускать мысль, что за мной и гостями будет убирать кто-то кроме меня и гостей ;)
Насчет афтепати... если оно было действительно волшебным, и с музыкой, и без напрягов и со всем чем полагается в День Варенья (хотя бы бухло и именинники...) то, вобщем, я рад забрать свои слова обратно... Даже готов их съесть, если понадобится!.. :)

Вы ж однако на меня не серчайте... я ведь говорю, что думаю... А у нас эта, как ее... Свобода Слова... Вот!
Гуд Лак!
_________________
Ну-ка!.. От Винта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niyati



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 41

Репутация: 22.5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To JokeR ____
во первых что бы стыбзить в этот раз полотна,не нужно было много ума...т к наши дизайнеры ,по своей доброте душевной прикрепили их на скрепки...так что это мог сделать кто угодно...
и поверь....я уверина что наши полотна стоили бы не дешевле....они вообще не продаются!
на счёт окружающей среды-за место платилась аренда.и где это ты видел ,что бы организаторы убирали арендованную местность после такого колличества людей:))))))))))))))))))))))))))))не смеши...
автопати была волшебна для тех кому она была нужна...а с бухлом ты уж стратил!!!!!это не наш формат...по этому поводу в другую тусу......
без обид....ответ на вопрос.....
эйфория
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psywolf"om"



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1

Репутация: 12.9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
2Joker.........автопати это не значит что еще покалбасить, или повод после пати нажраться.........не ни"х"уя.......это вопервых пообщаться, када е"бо"шит пати трудно очень "качественно" пообщаться, познакомиться и просто потусить с ТРАНСЕРАМИ.........

кароче ИМХО автпати для меня это "канэкшен пипл" (нокиа курит))))


Да Тимоха ты абсолютно прав я с табой абсолютно согласен!!! Но многие люди не понимают этого, им нужна главное покалбасить на танцполе и все но это не главное, главное это общение и новые знакомства. Это-ж так класно после пати повалятся на травке с яблоками, пить пиво... А главное БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ Андрею и Насти, вам всего наилучшего и море позитива и пускай TRANCE всегда будет с вами!!!......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 JokeR забей -) "let's do the joker tricks" (c) 8))
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jani



Зарегистрирован: 20.03.2005
Сообщения: 196
Откуда: БД-Днепр!!!%)
Репутация: 58.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, будем реалистами,всем и всегда угодить - невозможно!!!Даже Дед Мороз не всегда со всем справляется!!:)Поосто остаётся в нн раз сказать спасибо всем, кому сие мероприятие понравилось и так же спасибо всем, кому нет, потому что ваше недовольство никак не повлияло на наш позитив!!!:)))
_________________
http://www.euphoria-promo.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CREATOR



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Heaven
Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dear All,

На след. неделе во вторник или в среду появятся DVD диски с видеоматериалами вечеринки. Наконец-то, ёлы-палы!!...

Материал супер, кач-во изюмительнае! Интервью с диджеями, онероидом и прочая. Прикольные моменты и много музла. Практически полностью передаёт атмосферу таво позитива и хор.настрения, кот. там царил...

так-шо желающие заказать диск милости прошу :) Кол-во дисков ограничено

P.S. Не пожалеете!!!....
_________________
Trust me! Because I love all of you... In various poses
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psych



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 4
Откуда: запорожьЁ
Репутация: 12.7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трансдействие было восхитительным, но на http://euphoria.mytrance.ru/ к сожалению нет ни одной фото нас троих (меня,Оли,и Вани Энимала). Очень расстроены.... нас только трое в ЗП самых ярких psychов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aRs
Svami Group


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 217
Откуда: Симфестополь
Репутация: 84.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CREATOR писал(а):
Dear All,

так-шо желающие заказать диск милости прошу :) Кол-во дисков ограничено



Это тот который стоит 10 гр. ????

Как заказывать , как получать??? подробнее плиз.
Я с Севастополя .... ;-)

Бом
_________________
Mielikki, metsan emanta,
puhas muori, muoto kaunis.
© KALEVALA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не растраивайтесь разве єто главное?? Начнем с того что на euphoria.mytrance.ru выложены только фото работы Андрея(Зиррекса) а еще существует множество фоток (и у нас тоже) просто на данный момент мы заканчиваем дизайн и работу с нашим сайтом , а вот туда я уверен попадут и ваши яркие личики!
Если же у вас есть фотографии не вопрос выкинем.....скидуйте на okujah@rambler.ru niyati@rambler.ru
C ув Эйфорийки!
Оммм
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okujah писал(а):
Ребята не растраивайтесь разве єто главное?? Начнем с того что на euphoria.mytrance.ru выложены только фото работы Андрея(Зиррекса) а еще существует множество фоток (и у нас тоже) просто на данный момент мы заканчиваем дизайн и работу с нашим сайтом , а вот туда я уверен попадут и ваши яркие личики!
Если же у вас есть фотографии не вопрос выкинем.....скидуйте на okujah@rambler.ru niyati@rambler.ru
C ув Эйфорийки!
Оммм


Ждем не дождемся.......
Вернуться к началу
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, фотографии, видео, интервью, и все так быстро.....Хорошо работаете ребята :))))))))))))) Продолжайте в том же духе...... RESPECT!!! :))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CREATOR



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Heaven
Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aRs писал(а):

Это тот который стоит 10 гр. ????

Как заказывать , как получать??? подробнее плиз.
Я с Севастополя .... ;-)

Бом


Да это он самый. Диск уже у меня. Насчёт получения. Хотелось бы собрать все заказы, т.к. в падлу по сто раз ездить на вокзал или на почту. С Запорожцами проще, по месту разберёмся.

По сему для иногородних предложение. В течение следующей недели я жду заказов. По окончании срока и получения денег, отсылаю всем заказавшим диски в ОДИН день. Последующие одиночные заявки приниматься не будут!!!!!!!

Деньги можно переслать почтовым переводом, Аваль экспрессом либо любым другим удобным для вас способом.

Если честно я не знаю сколько будет стоить пересылка диска из Запорожья в ваш город, поэтому просьба узнать самим и добавить сумму к 10 грн во время перевода.

для конкретных вопросов типа, адресов, получателей и сумм предлагаю использовать мыло. Моё: art_creator@ua.fm Либо же моб. +38 066 5833248 (Сергей); +38 066 4784449 (Антон)
_________________
Trust me! Because I love all of you... In various poses
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carol
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: здоровеньки булы :) Ответить с цитатой

В Запорожье было действительно З Д О Р О В О!!! Понравилось абсолютно всё и все, за исключеним того, что пришлось в пол седьмого утра рулить домой :((( За фотки огромное спасибо Zirrex`у!!! Эйфорийцы, почаще устраивайте пати, жаль тока что сезон опенов так сказать подошёл к концу... ВСЕХ целую и люблю!
Вернуться к началу
Carol
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Creator: А диск ещё мона заказать или уже поезд ушёл? (я из ялты)
Вернуться к началу
CREATOR



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 12
Откуда: from Heaven
Репутация: 13.6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carol писал(а):
2 Creator: А диск ещё мона заказать или уже поезд ушёл? (я из ялты)


Да в принципе ещё мона, правда не обещаю быстрой пересылки. Чессна сказать просто очень некогда.... :(

Ну да ладно. Шли контактную инфу, договоримся
_________________
Trust me! Because I love all of you... In various poses
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах