ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"Too Pure" (11.10.2003)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 8:58 pm    Заголовок сообщения: "Too Pure" (11.10.2003) Ответить с цитатой

Усі, хто бажає отримати флаєр на вечірку у "Барвах" 11 жовтня: будь ласка, підходьте в четвер 9 жовтня з 18 до 20 години на Золоті Ворота - флаєра будуть вручатися біля монумента Ярослава Мудрого.

Последний раз редактировалось: Alienatix (Чт Окт 09, 2003 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sonya



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 126

Репутация: 43.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вручатель флаером не обломится под таким дождём стоять? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я о том же хотел спросить !!!!!!
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово честі. Вже вирушаю туди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякуємо всім, хто приїхав. Вибачте, що змусили вас залишити зручні теплі домівки в таку непогоду, сподіваємось, що ніхто не застудився. Хочемо бачити вас усіх повних енергії та здоров'я разом на танцполі!

Будь ласка, всі, хто отримав декілька флаєрів, - давайте їх тільки тим людям, яких би ви власне хотіли б бачити поруч на вечірці.

До зустрічі ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WarGo



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 31
Откуда: отсюда
Репутация: 45.7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 8:24 am    Заголовок сообщения: Mungusid otkazalsia Ответить с цитатой

Я не знаю, но меня, честно говоря не вдохновляют собственные наработки. Высаживают даже. Если кто то что то сочинил, это еще не значит что оно хорошо настолько, что я должен платить за это и слушать. Сорри за снобизм, это все ИМХО, и проистекает в основном из того что я могу отслушать максимум полтора сета, и вечно попадаю не на то что хотелось бы послушать, а на как раз противоположное. Омсун например.

Сорри если кого обидел, нэ хотэл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 126

Репутация: 43.7

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2003 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
Дякуємо всім, хто приїхав. Вибачте, що змусили вас залишити зручні теплі домівки в таку непогоду, сподіваємось, що ніхто не застудився. Хочемо бачити вас усіх повних енергії та здоров'я разом на танцполі!
До зустрічі ;)


Спасибо и тебе, что дочекався!
Ура-ура....я иду на вечирку! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щ
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось очень попасть на раздачу флаеров, но были неотложные дела. Можно мне оставить 2 флаера на 11 чисто перед началом пати?
Спасибо.
Вернуться к началу
VELiGurA,
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велике СЕНКС Алієнатиксу та всі кто створював чудову атмосферу на цій МЕГАпозитівній вечірчі. Хочу таке пережити ЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Prosto



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 49

Репутация: 73.5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VELiGurA, писал(а):
Велике СЕНКС Алієнатиксу та всі кто створював чудову атмосферу на цій МЕГАпозитівній вечірчі. Хочу таке пережити ЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Аналогічно!
Спасибі Аліенатіску за наше щасливе дитинсво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

none

Последний раз редактировалось: Мокс (Чт Дек 18, 2003 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

none

Последний раз редактировалось: Мокс (Чт Дек 18, 2003 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 11:02 pm    Заголовок сообщения: Вот, блин... Ответить с цитатой

Попал-таки в коллаж. Ну и рожа, куда там Шарапову! :) А вообще, конечно, за пультом контролировать себя невозможно, особенно за таким: вводишь канал на 20%, а он уже играет на 80. Я пока в эту фишку врубился, сет подошел к концу. Прошу прощения у аудитории за 2 конкретных косяка - когда диск прыгал (грязный был) и в конце сета, когда отвлекся, передавая управление Натиксу.

Дайте отзывы, плс, о том, что происходило на танцполе вообще, а также в чиллауте после 4.20. Заранее сенкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.



Зарегистрирован: 15.09.2003
Сообщения: 48

Репутация: 38.6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово получилось :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alien
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Spasibo! Ответить с цитатой

Spasibo, super-vecherina poluchilas'!

Vikladivayte fotki u kogo est'!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах