ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

06.10.05 two-colon-zero psytrance party@Lotos
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mozg



Зарегистрирован: 24.05.2005
Сообщения: 13
Откуда: brovary
Репутация: 15.7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: 06.10.05 two-colon-zero psytrance party@Lotos Ответить с цитатой

Начинается новый сезон и промо-группа мозг открывает его концептуальной вечериной:

2:0





четверг, 06.10.2005

psychedelic trance party
DJ-Caffe «Лотос»
г. Бровары, ул. Гагарина 22

Звук: Dominion

10-кратное кондиционирование.

dj`s:


●KinSide (Mozg.Promo, Бровары)
●ISOTOP (Киев)
●Acid Sonic (Киев)
●inhom (mozg.promo, Бровары)
●Jet (Semi-Conductors, Крым)



chill-out:
●Finya (Mozg.promo, Бровары)


design:
PsyQuest
PsyTrunk при поддержке HandmakePromo(Moscow)

+специально подобранный видеоряд
+fluro chill

вход:
20 with flyer
40 without

начало: 22:00
конец: 08:00

...Информационный век принес понимание - ошибок было сделано немало. Но на руинах Идеи зародилось новое движение. Тогда их называли "хиппи" и противопоставляли обществу. Сегодня все повторяется, но теперь они не так далеко... Новые люди, новые идеалы, новая музыка. Цифровая эпоха изменила звучание рок-н-ролла...
оригинальная идея (c) Alienatix


Мы надеемся, что приятно поразим вас комфортной атмосферой, качественным звуком и светом, приемлемыми ценами на баре, жестким фейс-контролем и живописными окресностями.

Флаера с понедельника будут в магазине Stuff, у Acid Sonic'a и непосредственно на входе ;)


Последний раз редактировалось: mozg (Вт Окт 04, 2005 3:11 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем концепция "концептуальной вечеринки"?
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lunatic
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Kiev
Репутация: 133.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 masloff

концептуальный Тезис:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если шутку россказать, она перестаёт быть смешной ;) приезжай - увидиш ;)
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: colon Ответить с цитатой

Двоеточие в данном случае по-английски будет не "double point", а "colon". Соотвессно, название топика (анонса) формально должно выглядеть так - "two-colon-zero".
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что самым точным названием будет - "Пати для безработных или кому в пятницу не на работу" :))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ali писал(а):
Мне кажется, что самым точным названием будет - "Пати для безработных или кому в пятницу не на работу" :))))))

Ещё как вариант:
Работа ??
Пошла в ж**у эта работа :))
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!Маргинальные встречи по четвергам! - спешите! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем лого написано: "Вечірки для вільних людей", и согласованное вращение в социуме это вполне розрешимый вопрос ;) Четверг... да потому, что нету людей приходящих на выходные. Впервую очередь эта вечерина для себя, потом для друзей. Я считаю что именно в эту пятницу пора взять выходной, забрится в уютное заведение с проффесиональной охранной, качественным звуком (жаль практически всё музло в мп3 %))) ), и хорошенько оттопырится с друзьями. полетать, пообщатся, поиграть :))
А с утречка погрется на солнышке в близлежащем парке -)))) уууу :)))

Эта пати никогда не принесёт денег, и мы готовы к этому, более того идём к этмоу сознательно, так и планируем. Потом можо сказать - "отдохнули на xxx$" ;D Все кого я хочу там видеть - наверняка придут, а большего мне и не надо =)

2 Lorenzo 10x man :D
_________________


people can fly!


Последний раз редактировалось: tezis (Пт Сен 30, 2005 8:39 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Работа ?? Пошла в ж**у эта работа", - в очередной раз пробурчал себе под нос ali и угрюмо поплелся к себе на работу, так как "желудок никто не отменял" :)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличные слова, tezis :)
Это очень хорошо, когда люди понимают, что вкладывают деньги прежде всего для своего удовольствия, а есть людишки, которые этого не понимают. Я столько наслушался в свой адрес после проведенных вечеринок в Ворзеле и такого... А в Ворзеле то были приваты, только для своих, анонс не делался, цели вернуть деньги не было, но некоторые все равно умудрялись обсуждать вопрос относительно того, кто и сколько денег вложил в это мероприятие. Причем некоторым не нравилось, допустим, то, что они вложили 100 !!! гривень, а кто-то не внес вообще ничего. Или что, мол, они и за себя, и за свою девушку заплатили, а кто-то за свою девушку не заплатил. И так далее в таком духе. Даже вечное отсутствие денег и отсутствие источника их поступления у тех, кто не заплатил (да и не мог заплатить в силу некоторых причин), не считалось амнистирующим по части вкладов обстоятельством, мне даже рекомендовалось не приглашать таких людей :))))))) Мне даже в день моего рождения такое говорили :))) Мол верни мне 200 гривень, что я дарить их тебе должен на ТВОЕ ДР? :))) Мои расходы конечно же не принимались во внимание никем :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kluva
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕкай на наС!!=)
Вернуться к началу
Mr_Raven



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 727
Откуда: Киев
Репутация: 107.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: colon Ответить с цитатой

Lorenzo писал(а):
Двоеточие в данном случае по-английски будет не "double point", а "colon". Соотвессно, название топика (анонса) формально должно выглядеть так - "two-colon-zero".
;)

А если внимательно почитать словарь (желательно объемный, а не для 3 класса), то можно обнаружить, что слово "colon" в первую очередь означает "кишку", что кстати очень применимо (трижды прошу прощения, если кого обижу) к слову Бровары :))
Кстати, данную информацию можно получить и не открывая словарь, а всего лишь окончить мединститут, как я и поступил ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось двое суток ;)


Готовтесь!!!
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tezis



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 765
Откуда: 127.0.0.1 ;)
Репутация: 24.5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сегодня вечером не будет напечатанных флаеров - вход для всех по 25грн. Иначе - флаера на входе.
_________________


people can fly!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах