ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

3.03.2006 Depech Mode в Санкт-Петербурге

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TourDeFrance



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 591

Репутация: 13.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: 3.03.2006 Depech Mode в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

Хелло,всем!!!
У меня тут сорвало крышу на днях..от Депешей...ну впрочем это как всегда, и решил я поехать в Питер на их концерт в рамках турне Plaing the Angel....билет заказал...в субботу на вокзале уже и заберу...
короче говоря........кто поедет в Питер на Депешей маякуйте...веселее вместе....моя ася 258730003
билеты мона посмотреть тут http://spb.kassir.ru/ выбор-Питер...3 марта 2006года
расчитываю вначале на ДМ а после в какойто клуб на Транц)) кстати кто занает там клубы тоже напишите,раскажите буду рад ато незнаю куда его будет и пойти .....
днем потынятся а вечерком на поезд и домой))
кто сказал что ДМ не транс? )))
_________________
Я оператор и мой калькулятор.
Считаю, отнимаю,контролирую и компоную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погоди, до марта еще огого времени...:)

Да и депеша уже не те, не те.......

Последний альбом не впечатлил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Re: 3.03.2006 Depech Mode в Санкт-Петербурге Ответить с цитатой

TourDeFrance писал(а):
Хелло,всем!!!
У меня тут сорвало крышу на днях..от Депешей...ну впрочем это как всегда, и решил я поехать в Питер на их концерт в рамках турне Plaing the Angel....билет заказал...в субботу на вокзале уже и заберу...
короче говоря........кто поедет в Питер на Депешей маякуйте...веселее вместе....моя ася 258730003
билеты мона посмотреть тут http://spb.kassir.ru/ выбор-Питер...3 марта 2006года
расчитываю вначале на ДМ а после в какойто клуб на Транц)) кстати кто занает там клубы тоже напишите,раскажите буду рад ато незнаю куда его будет и пойти .....
днем потынятся а вечерком на поезд и домой))
кто сказал что ДМ не транс? )))


да толь
не торописть о)
согсанет что круто о)))

посмотрим о)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutrino



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 9

Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анонсы питерских парти можно зырить тут http://psytrance.spb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TourDeFrance



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 591

Репутация: 13.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

сегодня 20 января..на улице-25..ну эт я так,скажите лучше мне ,может кто надумал ехать?я тут зарегистрировался на Одесском форуме фанов ДМ так оказывается что в Питер пол Украины едет..все садятся в 054 поезд и туда рулят...все круто но както хотелосьбы узнать может кто из СВОИХ едет..едет и молчит)))
И в этом городе совершенно не ориентируюсь...до концерта будет часов 7 свободного времени,чем бы занятся? кто знает город напишите список мест кудабы стоило сходить..
_________________
Я оператор и мой калькулятор.
Считаю, отнимаю,контролирую и компоную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах