ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Новый Год - "ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕРСТЬ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут в другом фишка. Многих хотят платить только за то, что они хотят на НГ. Короче мнений много, толковых предложений от организаторов как всегда мало. Соотвецвтенно эт всё просто флуд о)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gator



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: из-за угла
Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочетса поинтересоватса а утренник будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится :
стили
техно, електро, експериментал (основной танцпол)
downtempo dubby pre-NY chill, олд скул (чилл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу утренника, то мы готовим массовый выброс позитива в 6 утра )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омыч:-!
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ув. ребзя-организаторы. если вы до сих пор не поняли чего от вас хочет народ?...проясняю. все хотят знать за что они платят 150рубасов (200)...то что будет техно-электро, пирожки и водка это понятно...и то я не совсем всё понял...водочка к швейцарскому столу али в баре? вопщем стремалово у всех и эт понятно. вносите больше интригующей ясности!!!
хотя меня та всё равно не будет.
Вернуться к началу
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

омыч:-! писал(а):
ув. ребзя-организаторы. если вы до сих пор не поняли чего от вас хочет народ?...проясняю. все хотят знать за что они платят 150рубасов (200)...то что будет техно-электро, пирожки и водка это понятно...и то я не совсем всё понял...водочка к швейцарскому столу али в баре? вопщем стремалово у всех и эт понятно. вносите больше интригующей ясности!!!
хотя меня та всё равно не будет.

истина=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clu
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

епт, новый год в клубе?..
Вернуться к началу
gost'



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 6

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 2:20 am    Заголовок сообщения: Новый Год - "ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕРСТЬ" Ответить с цитатой

По - моему, на странице 2 по поводу алкоголя написано, что будет подаваться к столу, мне кажется шампанское - 100%, ну и покрепче чего - нибудь, наверное водка или коньяк. Цена на вход соответственно Новому Году, и цена - не голая, а вымученная с едой и выпивкой, вытекает из затрат немалых (рискованных для адекватного вложения)соответственно. Всё для нас и для праздника !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василич



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 11

Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаспада! Зачем бучу разводить? Цена на вход равна (проксиматли) стоимости обычной новогодней парты в центре города. Как я понимаю, гость на эти деньги получает стандартное меню центрагородских кафе-пабов-клубов, специально составленное для вышеозначеного мероприятия.
И, кстати, цена немного занижена!
_________________
dråtte hælvetter, brøskålla!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опять жлобство!!!!!!!!!!!!! (читается между строк в сообщениях выше)

Я просто поражаюсь ВАМ - ТОШНОТИКИ......Что самое интересное-обычно больше всего нудят и задают много вопросов именно те-которые на новый год собираются спать дома)))))).....
так шо ОРГАНИЗАТОРЫ!!! Не ведитесь на провокации!!!!
____

а теперь от себя....

Я так понимаю встретимся все на ШЕРСТИ!!!!!!!!!!!!! УРРА!!! КАЛБАСЕРСКИЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Лично я судя по всему (99,9%) буду тута!
патамуша:

1. Вы - организаторы - маладцы!!! Самые первые и пока самые единственные, кто гарантирует нам всем новогодний приют!!!! Честь Вам и хвала.! И если предложений о вечеринке больше не поступит-уверена что МЫ БУДЕМ ВСЕ на ШЕРСТИ!)))))

2. Более веселого времяпровождения чем ДИСКО на Новый год...- я себе не представляю)))

3. рыпаться в Гламурненькие клубики- даже не желаю))))

короче
с Наступающими праздничками-всего Вам нового хорошего, радостного, счастливого, доброго, любимого, здорового....
всем всех и вся!!!!!!!!!!!!
целую, люблю ....Я!
Вернуться к началу
lunatic
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Kiev
Репутация: 133.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо боя часов - бумц-бумц...

занятно...
_________________
I'M BORN for SUPERDELICA TELEPHATIC MEDICAL LOVE AND a SOUNDSEX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уже ли не будет хоть капельку транса?
Alienatix писал(а):
Цитата:
Транса не будет, повторяем.


.... не на трансовом форуме будет сказано хехе )


На мой взгляд надо все в меру!

Вопрос! Как на счет людей, которые захотят посетить се действо, но после Нового Года в 2-4, которым пофиг на фуршет. Как с ценами? платить 200 - это бред!
Вернуться к началу
cj_bionic



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 700
Откуда: Киев
Репутация: 230.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за 200 я се бумажный танцпол на пару суток обеспечу %)
_________________
ftp://psy-media.pp.ua
http://www.orc.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
np™



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 23

Репутация: 21.5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cj_bionic писал(а):
Да за 200 я се бумажный танцпол на пару суток обеспечу %)

Так то в больнице....))))
А тут тее и музычка, и дедымарозы.....
Я думыю нада савмесциць.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clu
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гг... эца же электро-пати :) гламур!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах