ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Новый Год - "ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕРСТЬ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gator



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: из-за угла
Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа скорее гсего всьотаки буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amx



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 62

Репутация: 58.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда . пати зачет :)
меня дико поперло почти все.(хотя не был с самого начала)
зал, свет, видео, охрана (ее незримость), бармены. :)
И главное это люди, и атмосфера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphex



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Репутация: 77.1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... диско и танци это конечно хорошо, но совершенно не уважительно к той (пусть и не большой) части посетителей которые заплатили за вход, пришли и потратили многие часы на ожидание рекламируемых "experimental" и Котру с Заволокой. Да, очень замечательно что они все таки появились в 4 ночи... Но всего лишь час... В результате эта вставка получилас нелепой и оставила впечатление развода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amx



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 62

Репутация: 58.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Aphex
да возможно ты и прав.
Да возможно я не настолько прошарен в такого рода культуре и не знаю dj-ев по именам и в лицо.
Но меня очень поразил "experimental", как я думаю и многих, которые хлопали
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gator



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: из-за угла
Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помойму пате удалас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyber_Atlant



Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 368
Откуда: Киев (если честно Марс)
Репутация: 92.5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Ответить с цитатой

Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Я , конечно, предполагал, что будет здорово! Так и вышло! Всё было супер!!! Молодцы PDTA и те, кто им помагал! Огромное спасибо за грандиозный праздник!
диджики прошлись, кажется, по всем стилям, никто не был обделен !
:-))
С превиликим удовольствием подвергся воздействию звуковых волн, издаваемых Котрой и Заволокой! Круто!!! Так держать!
Приятно был обласкан одной из танцовщиц! :-)) Если она читает этот форум, СПАСИБО тебе!!!
Море еды, море выпивки! Море красивых людей! Море эмоций!
Супер!
Это типа так весь год будет??? !!! :-)))))
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом!!! Спасибо большое всем кто пришёл! Мы сами в восторге, праздник удался на славу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди дайте фоты. :)
А и хотелось бы, где-то достать хотя бы фрагмент "experimental"
или весь.

Кстати насчет места ... если и дальше там будут проводится такие вечиры с подобной музыкой (Транс, Пси ,Техно).
ТО я забью на синьку :))
Потому что уж очень приятно было в этом клубе
Вернуться к началу
ss-18



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 55

Репутация: 88.2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знатная тусня получилась. вернувшись в мегаполис около 4-х ночи уже 1-го числа, сразу же направился на вышеуказанное мероприятие. прибыв туда, обнаружил Лешего с ДроуЭльфом и Заволоку, отжигающую за пультом + еще около двухсот потерянных душ. на стене в главном зале, выхватываемый аццкими вспышками стробоскопов, гордо висел баннер ANTIPOP :)

в чилауте, задля контрасту, весело играла попса. интересная задумка, поскольку из-за нее даже при желании было очень сложно находиться в чилауте - сразу же хотелось снова идти в основной зал :)

к своему сожалению Котру я пропустил, а после Заволоки началось более танцевальное и очень качественное электро, которое так и продолжалось уже до утра...

ближе к 5-6-ти поддтянулся Гриць... кроме того, были замечены еще несколько человек, виденных на последней ANTIPOP Party в "112"...

атмосфера была прикольная, но ее несколько подпортили какие-то левые гопникоподобные люди, неизвестно как попавшие на эту верчеринку, которые вели себя неадекватно. организаторам следовало бы больше внимания уделить фейсконтролю...

к сожалению, я не заметил девушек в шубах, по типу той, которая была изображена на афише :) хотя, может быть они были в начале, которое я пропустил? :)

ближе к концу вечеринки (около 8-9 утра) в чилауте вместо вульгарной попсы стали играть разного рода альтернативные хиты 90-х (вроде Нирваны и Bloodhound Gang), под которые в чилауте начался... слэм! чего на подобной пате я уж никак не ожидал. вот он - антипоп-принцип в действии! :) а после них стали играть песенку из передачи "Спокойной ночи, малыши", а танцевавшие на танцполе девочки при этом исполняли балет явно из "лебединого озера". впечатляюще получилось!

в общем, новогодняя вечеринка удалась!

да! еще я там поделал пару фоток, которые в ближайшие дни выложим на всеобщее обозрение...
Вернуться к началу
ANTIPOP



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 127
Откуда: antipop.ua
Репутация: 70.6

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс! забыл авторизироваться!
предыдущее сообщение - мое ;)
_________________
http://antipop.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chuni



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 48

Репутация: 45.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мои дорогие антигламурщики и умники!?
Вы будете продолжать нудить и выискивать недостатки?
А мне понравилось! СПАСИБО!!!
ПДТА большие молодцы! СПАСИБО!!!
Котра и Заволока очень впечатили!
Фуршет порадовал наличием веселящего коньяка и грибочков-огурчиков.
Пускай бумажный, но был все-таки снег в эту новогоднюю ночь!!!
Жалею, что не осталась до утра - надо было отвезти уставших радостно офигевших иногородних гостей домой!


И не надо бояться гламура - это красивая одежда, ухоженное тело, хорошее настроение и антисрач!
Не путайте гламур с пафосом, последнего хватает и в ваших рядах!
Потому что не трансом единым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я вон не как не могу забыть видео. Это было что-то.
Сам работаю на ТВ так что знаю.
Вернуться к началу
amx



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 62

Репутация: 58.4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, в который раз Гостем запостил.
Хотелось бы узнать у PDTA через что они делали склейку видео. ну и технические подробности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было отменно :) Новогоднее настроение хороших людей под приятную музыку сделали свое дело - пати удалась! Было очень радостно встретить старых добрых друзей, которых давненько не видел.
Не хватало только настоящей новогодней елки, но мы же дети зеленой планеты, пусть растет деревце в лесу на радость зайчикам и белочкам ;)

Спасибо PDTA за приглашение в чилл, наконец-то я поиграл некоторые из тех вещей, которые никогда бы не сыграл на трансовой пати :))

Всех еще раз с Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах