ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Новый Год - "ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕРСТЬ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо заметить, что видео мы делали с нашим другом VJ Cut (Глебом Катчуком), сводили вживую с ним вместе, за что ему отдельная благодарность. Только под Котру и Заволоку видео было исключительно от PDTA.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amx



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 62

Репутация: 58.4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравилась склейка в живую. Про это меня просветил Друг .. и даже начал объяснять техническую сторону монтажа НО, так как он был в невменяемом состоянии я мало чего понял :).
Еще хотел заметить, что как бы аниме и электронная музыка очень хорошо состыковывается, НО тот ТВ что был у вас нарезан это гламурь.
ИМХО
Надо было резать из какого то киберпанковского аниме... яркого и психоделического (Слава богу таких тонны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 аниме, которые реально понравились в ушедшем году :

Appleseed
Wonderful Days
Final Fantasy VII

Bom!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему если видео, то обязательно психоделическое? И разве было бы уместно психоделическое видео под совсем непсиходелическую музыку? Признаюсь, я не сильно всматривался в экран, потому что строб слепил порядочно глаза, но в плане концепции видеоряд был в соответствии с происходящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимоха(1)
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr_Raven писал(а):
Mitya писал(а):
IMHO: Не пойти на шерсть, означает, что вы пропустите самую яркую вечерину этого года.

А вот теперь я не вытерпел (Tribute to Тимоха) - если ты имеешь в виду 2005 - то ты профффтыкал как-минимум Солнышко, Семииз, Парасенса и т.д. А если 2006 - то это полный бред - выбирать лучшей одну вечерину из одной. И вобще, НГ - домашний праздник, в близком кругу и без колес. Пис


мда...........прфтыкал.............епт.............
незнаю че я там профтыкал, но знаю точна, что мазги гдето
Вернуться к началу
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья !
Всем еще раз огромное спасибо что пришли !

два производственных момента :
1. если у кого то есть фоты, присылайте их сюда max.barm@gmail.com
, мы их потом красиво выложим
2. с утра были обнаружены вещи, а именно:
свитер (1 штука)
психоплатье (1 штука)
уши мех. (1 штука)

обращаться 313 605 436 (ася)

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Максиму огромное спасибо за шикарный подарочек!!!!!!!

Ш Е Р С Т Ь!!!
))))))))))

если бы не ты....я к своему сожалению так бы и не узнала и не увидела что такая пухнастая красота висела))))..наверно мало лапм на них светило))))) патаму шо дома при виде этого чуда я прямо таки вижу поток радужных волн...расплывающихся по квартирке))))

так же спасибо всем....кто в эту ночь добровольно побыл Дедом Морозом и Снегурочкой...и раздавали приятные подарочки!!)))))

дико хотелось еще вчера выразить восторг от вечеринки...но на большее кроме как прочитать форум не хватило сил....а также решила переварить прочитанное...

и вот что хочу написать...совсем недавно я для себя наконец-то открыла...как оказывается не просто организовать что-либо...
паэтаму за такие вечеринки нада давать медальки!)))) за отвагу!!)))
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я целеустремленно шла встречать Новый год туда, где я знала, - будет весело и непринужденно, и нескучно, и волнующе.....стиль музыки меня не сильно интересовал..(я даже флаер не читала)
Мне понравилось все!!!!!!!!
Хотя конеееечно...где-то в глубине души.....где-то даже не очень и глубоко я надеялась и верила что будет ....КАЛБАСА....(и я ее дождалась....помню два раза точно)))))) Спасибо Масику (за утро) и не знаю точно кому (то ли Азервойсу то ли тому кто был после него)))))))
Все было настолько гармоничнооооооооо.....
Понравился танцпол....- !!!! очень разнообразит!!!!)))))))))))
Мелькание на эране - ну ооооочень драйвово...
Освещение всего мероприятие- и светло...и не темно...глазки не напрягались)))
А ЗВУК очень впечатлил....- и впирает по самое немогу...и даже разговаривать можно...это ж надо!!!
Вернуться к началу
Кристя
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что самое интересное....я бы с удовольствием оторвалась если бы то ..что играло в так называемом чилл-ауте ...играло на главном танцполе....Это я вам как меломан меломанам говорю!))))

Миди Макси...Эс оф Бейс....Белые розззы...белые роозззыыы......
ээээх а скока еще можна было бессмертных хитов послушать....)))(ностальгически)))
жаль были не все кого хотелось увидеть))))...
Святославу (в белом халатике с фонендоскопом...или как там...) приветик!!! Уж очень затронул его подход к жизни)))

А уши меховые я знаю кто потерял...поэтому надеюсь на днях мы совместно с Вами обрадуем их хозяев!))))
целую...люблю...
Вернуться к началу
S
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё ещё ждём больше фоток =))
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
3 аниме, которые реально понравились в ушедшем году :

Appleseed
Wonderful Days
Final Fantasy VII

Bom!


1.очень гуд.
2.корея не делает аниме :))
3.очень красиво, но напоминает затяную заставку из игры
_________________
### a:nine | i/o_err ###
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finya



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 111
Откуда: mozg tribe
Репутация: 119.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, кому фотки давать, и не только с нового года у меня со многих вечерин есть!!
_________________
~0o.o0~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото с нового года если можно сюда
max.barm@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finya



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 111
Откуда: mozg tribe
Репутация: 119.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PDTA писал(а):
фото с нового года если можно сюда
max.barm@gmail.com

там 200 мб по 1.5 каждая????????????????
мож диском?
_________________
~0o.o0~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожми в рар и на мыло, на жмыле куча места!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах