ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

boom 8-\?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: boom 8-\? Ответить с цитатой

сказки о буме:

*siddhu`s.
организаторы бума-2000 наняли на работу из индии человек 20 пожилых смуглых дедморозов в оранжевых одеждах – особая каста, они ездят там бесплатно в поездах, им разрешено кидать на пару фруктов торговцев и курить прилюдно чиллум. все пять дней, нарезая круги по огромной (16тыс. человек) территории фестиваля и кэмпинга, они выполняли роль секьюрити, мусорщиков, психиатров, нянек, представителей администрации, клоунов и младшего мед.персонала, безошибочно угадывая, где они в этот момент нужны больше всего. ни до, ни после я не видел на фестивалях ничего подобного.

*эвкалиптовая роща
50-градусная жара, пыль, пот, антисанитария – сьел что-то не то или немытыми руками, выпил сырой воды – добро пожаловать в эвкалиптовую рощу за кэмпингом. если ветер дует с той стороны – на танцполе у всех мгновенно пересыхает глотка, ближе к концу фестиваля к резкому запаху эвкалипта плавно подмиксовался тяжелый флер любителей жидкого стула. в роще многие просто живут – по жаре не набегаешься – каждые 15мин. – к барьеру. siddhu`s носят им воду, отгоняют мух, в особо тяжелых случаях дают отмашку медикам. один siddhu решил разрядить мрачную обстановку и начал очень комично отплясывать среди куч дерьма. это надо было видеть - пытаясь усидеть на корячках, пипл просто визжит, отчаянно дрища между спазмами хохота.

*sandoz
на пригорке – палатка с надписью «сандоз», внутри – расписной дедок с пневматическим иньекционным пистолетом. после измерения давления, пульса и обстоятельной беседы дедок предлагает мне согласованную с временем суток и line-up`ом программу:
1 день 150.
2 день 225.
3 день перерыв на 2с-в или мдма в зав-ти от эмоц. сост-я.
4 день 300.
5 день 450mkg. (в/м в эмульсии из витаминов и аминокислот + 0,15-0,45mg стрихнина)
ударили по рукам, я расплатился (80$), выслушал и запомнил инструкции. в конце он говорит:
– я всё время сижу здесь. будет плохо – сразу приходи сюда. я пошел к выходу. – эй, русский! – да? – будет хорошо - приходи тоже

*секс.
на танцполе бушует такая энергетика, что для секса просто не остается места. никто не парится при отправлении естественных надобностей, души все общие, мужчины и женщины трогательно помогают друг другу мыться. у невменяемой девушки запуталась в волосах мочалка, к ней потянулось несколько рук, девушка отпрыгнула и начала с визгом носиться вокруг душа, пытаясь выдрать мочалку и уворачиваясь от голых преследователей. наконец ее поймали, с хохотом повалили, удалили из волос мочалку и тут же под общее улюлюканье заново помыли.

*пекло.
солнце лупит насмерть. к полудню заметно прибавляется работы у медиков - на танцполе одновременно 3 – 4 тысячи человек. воду из душей и кранов со всей территории перенаправляют на танцпол – «всё для фронта!» – там через каждые 10 метров стоят садовые поливалки, но вода испаряется, не долетев до земли. к двум - трём часам на mainflor останавливают до вечера музыку – такой жары не выдерживают ни люди, ни усилители, ни диз. генераторы. все едут к океану - огромные пустынные пляжи, очень холодная, солёная вода и закат невероятной красоты.

*социальный аспект.
господи, кто я? что я делаю в этом удивительном лесу? чья титаническая воля собрала со всего мира этих красивых и сильных людей в одном месте? как получилось, что эти сливки человечества поставлены обществом за грань нищеты, в то время как убогое чмырьё в миллионных городах сходит с ума от бесцельности своего существования? неужели степень человеческой полноценности обратно пропорциональна общественной ценности индивидуума? тогда к свиньям такое общество! тогда ебал я в рот его законы и ограничения, его ложь и лицемерие, его нелепые фантики, ради добывания которых я порой готов забыть, кто я такой и что я делаю на этой земле.

(c) triptan/entheogen forum(?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 2:17 am    Заголовок сообщения: Re: boom 8-\? Ответить с цитатой

а я вот не забываю, кто я, даже в самом многомилионном городе на 8 тыс км вокруг. а фантики пригодятся на лето 2004 ;)
плюр!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах