ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

12.02.2006 .......... Da Free Musik Koncert, Part 2
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotra



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 86

Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: 12.02.2006 .......... Da Free Musik Koncert, Part 2 Ответить с цитатой

12.02.2006

Muztorg & RoBoTek present:

| Da Free Musik Koncert Part 2 |

live:
Ottosiderspunk
Kotra
Andrey Kiritchenko
Zavoloka
Dunaewsky 69


video support:
PDTA


місце: Салон-магазин "МУЗТОРГ" (вул. Басейна, 2, бесарабська площа).
початок о 16:00
закінчення ~ 19:30

вхід БЕЗКОШТОВНИЙ за запрошеннями
з приводу отримання запрошень і організації: +38 050 133 88 76 (Valta)

http://www.ghettofuck.net/future.htm

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О круто буду полюбе... в отделе студийного оборудования :))
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
atm



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 37
Откуда: kiev
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коцерт оказался настоящей медвежей услугой.
К звукам притензий нет, но организация, помещение, скопление людей, отсутствие вешалок я считаю издевательством. Думаю согласятся все.
Только сегодня перестало стрелять в ухе, так как 2 часа стоял прилипнув к колонке.
Единственным приятным моментом было выступление котры, особенно та часть в которой прибежал техник и перекрикивая котру просил пожалеть оборудование.
Обидно, что у всех участников не наблюдалось намеков на прогресс в звукопроизводстве. Но это лично мое мнение, я рассчитывал на что-то новое. Сплошное ретро, у заволоки так уж точно.
_________________
noise-atm.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotra



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 86

Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atm писал(а):
Коцерт оказался настоящей медвежей услугой...


я дуже не люблю відповідати на подібні речі, але...

ви, пане atm, мали можливість вийти з магазину в будь яку хвилину, пересунутися від злої клолнки, яка вам вухо так напружувала, мали також повну свободу взагалі не приходити.

і питання навіть не в безкоштовності входу.

хвилюватися про ваш комфорт, шановний atm, температуру в приміщенні, якісь пива та рівень обслуги в барі, наявність вєшалок і незручну для вас кількість людішек в клубі ми не будемо. ви, друзі, вже банально зажралися в своєму бажанні і музичку послухати і щоб дупу вам в тепло поставили. ви навіть приблизно не знаєте, в яких приміщеннях та в яких умовах проводяться подібні концерти та вечірки в європі та іншому світі, в які інколи бетонні затрахані підвали ходять люди аби тільки отримати можливість та кайф слухати подібну музику.

вам музику хочецця? маєте!!
потрібен комфорт?! з цим не до нас будь ласка. свіжі котлєти і чисті шкарпетки у мами просіть.

а взагалі, дуже цікавою є така тенденція в києві:
вчора людина ще ледве знала яка різна музика в світі є, як комп"ютер включити і де ж музикальниє диски беруться, а потім, після кількох концертів дякує, що "щось таке" відбувається в нас, що стільки почула нового, що "культурний шок" наступіл... і проходить аж пару місяців і та ж людина починає вже оцінювати "прогресс в звукопроизводстве" та рівень організації...

ми вам нічого не винні, містер. не були винні і не будемо ніколи.
ми робимо свої концерти та вечірки в першу чергу для самих себе і так як ми самі вважаємо правильним.
ми самі створюємо свій власний світ, а не просимо, щоб нам хтось зробив харашо.
і у вас є аж дві можливості - або створити свій власний, самий ахеренний та безумовно ж правильний світ і жити в ньому, або час від часу проситися погрітися в наш. і коли приходите, то залишайте будь ласка ваші оцінки та бажання при вході, разом з брудним взуттям.

удачі
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

резковато
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маслоff писал(а):
резковато

согласен
Вернуться к началу
Flexx



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1937
Откуда: Киев
Репутация: 82.5
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брутал :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vol'ka
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему вполне в тему.)

из высказываний мистера atm понял следующее:

1. такого рода концерты проводить не стоит, чем стоит
2. звук был хорошим, но в ухе все-таки стреляло
3. котра таки МУЖЫК! остальное шняга на которую и времени то потраченного жалко...
4. музыкантам вместо того, чтобы стараться передать свой внутренний мир при помощи звуковых форм, необходимо в поте лица ТРЕНИРОВАТЬСЯ! для того чтобы каждодневно УДИВЛЯТЬ некого умника чем то "новым", дабы он чувствовал их неминуемый "прогресс в звукопроизводстве".
5. перечисленные музыканты работают в стиле "ретро"

Дмитро, дякую за підтримку.)
Не розумію, чому ніхто з подібних персонажів ніколи не наважується відкрито висловлювати подібні "зауваження" при особистому спілкуванні.
Вернуться к началу
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не говорит, что "не в тему..."

читается просто как "не подобаеьтся -- iди на*№?" ...

не очень эксперементально :))
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.famajor.com/index.html?ID=news&nid=1227&id=1
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за того, что не работал psyshine не смог прочитать раньше (первое сообщение о пати) :( Так бы пошел 100%. Мы были на nexsound'е (недавно который был) это супер! Жаль что пропустили.
Есть ли еще где-то место (сайт) на котором можно увидеть сообщения о предстоящих пати?
Вернуться к началу
Cluster



Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 68
Откуда: Киев
Репутация: 4.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено пользователем

Последний раз редактировалось: Cluster (Пт Май 31, 2013 10:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всьо нармальна :) я не був, але пішов б... слухати мр3 набагато гірше, ніж бачити/чути лайв.

головне, щоб був прогрес :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunatic
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 1359
Откуда: Kiev
Репутация: 133.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был... правда недолго
очень необычные звуки и вибрации...

хотя как по мне, так это музыка более для индивидуального прослушивания...
_________________
I'M BORN for SUPERDELICA TELEPHATIC MEDICAL LOVE AND a SOUNDSEX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gator



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: из-за угла
Репутация: 15.1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пошел и не жалею, концерт ХАЛЯВНЫЙ дык хуле говорить?
не понравилось - взял и ушел=))
денег то не платил жеш=)
мне лично понравилось
котра устроил самую душегубку за что риспект
последний раз я такое помню на дз когда была какя-то уникальная программа у него
кто убегал кто стоял и качался от жуткого насилия над мозгами
очень рулезно мне понравелось
шуми есчо!=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах