ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

18/03/06 "Промениста Мрійкотвірка" від Psyshine
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diagn0z писал(а):
А як звук в цей раз?

имхо, звучание было покомфортней, чем на манифолде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_braduloff писал(а):
Finya писал(а):
.. я вот подумал немного о пршедшей вечерине и понял, что лучше я буду почаще ездить именно на вечерины Украинские..
Psyshine - respect


антон а как же драм энд бейсс? )))

интересно меня ктонибудь видел В мегаЗЕЛЕНОМ ХОКЕЙНОМ шлеме?


А че ты клюшку не прехватиллл. Шлем выгледил достаточно агресивно.... так шо если хочешь когото закошмарить н...й прйди в следующий раз в черном водолазном костюме и в шляпе Боярского, куриТСУ тоже прихвати, а то не поймут)))
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастика наяву? нет! просто взрыв счастья, позитива, любви ко всем и ко всему.

Спасибо, в первую очередь себе :) за то что я умею и люблю так проводить время ;).

И всем-всем-всем спасибо за то что вы окружали меня, отдыхали вместе со мной, за то что вы помогли сделать этот день волшебным.

Отдельное спасибо чудесному городу Харькову за прекрасных и волшебных грибных фей. ;)
Люблю вас всех!
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_braduloff писал(а):
а как же драм энд бейсс? )))


Кстати, Lorenzo в аудио-чилле удивил. Он играл именно atmospheric drum'n'bass, в основном резидентов Good Looking 1996-2000, а также Goldie, Adam F и ребят со сборника FreeZone 3 Horizontal Dancing =))) Правда, народ, по-моему, не очень врубился: несколько человек активно танцевали очень даже вертикально :) Особенно понравились коленца, которые выкидывали девушки под Adam F "Circles" =))) Порадовало растущее число флюрных барышень =))

В общем, все понравилось, за исключением звука в аудио-чилле. Саунд с танцпола слишком отражался от стен и периодически сильно заглушал прослушку для DJ, да и заседателям в аудио-чилле, имхо, это было не очень комфортно. Если бы дверь на танцпол была закрыта, то все было бы ОК, а так... Порадовал запрет курить на танцполе и в этно-чилле; не порадовало разрешение курить в аудио-чилле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЕЧЕРИНЫ ОСТАЁТСЯ ОДНО НЕПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО - ЧТО ТЫ НЕ ВСЕХ ЭТИХ ЯРКО ПРОВЕДШИХ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ ЗНАЕШЬ В ЛИЦО. Давайте что-ли сходку организуем?
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maket
Tentura


Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 858

Репутация: 89.5
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЕЧЕРИНЫ ОСТАЁТСЯ ОДНО НЕПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО - ЧТО ТЫ НЕ ВСЕХ ЭТИХ ЯРКО ПРОВЕДШИХ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ ЗНАЕШЬ В ЛИЦО. Давайте что-ли сходку организуем?



А с другой стороны это даже плюс :)
_________________
- Хотите быстрый доступ? - Да!!
- Подождите...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
ПОСЛЕ КАЖДОЙ ВЕЧЕРИНЫ ОСТАЁТСЯ ОДНО НЕПРИЯТНОЕ ЧУВСТВО - ЧТО ТЫ НЕ ВСЕХ ЭТИХ ЯРКО ПРОВЕДШИХ ВРЕМЯ ЛЮДЕЙ ЗНАЕШЬ В ЛИЦО. Давайте что-ли сходку организуем?

Ещё хуже, это когда ты всех знаешь на лицо, со всеми здороваешься, а лично знаком лишь с некоторыми... Это вообще улыбает)))
_________________
Почувствовав однажды - поймет всегда,
И если понял - значит болен тем же, чем и я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Finya



Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 111
Откуда: mozg tribe
Репутация: 119.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_braduloff писал(а):
Finya писал(а):
.. я вот подумал немного о пршедшей вечерине и понял, что лучше я буду почаще ездить именно на вечерины Украинские..
Psyshine - respect


антон а как же драм энд бейсс? )))

интересно меня ктонибудь видел В мегаЗЕЛЕНОМ ХОКЕЙНОМ шлеме?


ВСМЫСЛЕ ????????????????????????
не могу понять цель ни первого вопроса ни второго !!!!!!!!!!
8)
_________________
~0o.o0~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka2die4



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 3

Репутация: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная вечеринка!!! Уже год не были на трансе, забыли все эту красоту. Все больше днб... Да и пришли мы исключительно послушать Димитро.
Zymosis я не устану повторять, вы лучшие! с этим нужно что-то решать!
Мы просто не заметили как пролетел ваш сет!
Нет слов.

Хотя у меня была ангина, я счастлива, что несмотря на болезнь пошла на пати!

А еще отдельное спасибо за атмосферик днб на маленьком, как спешл для нас:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намагаюся деякий час утриматись від коментарів. Треба багато усвідомити і подивитися з деякої відстані. Здається я готовий :)

Перед усім, хочеться сказати про те, що ця вечірка сталася саме в той час, коли повинна була статися. Мене довго питали, коли буде паті, але відповідь знайшлася лише декілька місяців тому, коли з'явилося відчуття - час прийшов ))

Було цікаво. Ідея створити нарешті концептуальний дизайн трохи лякала об'ємом роботи, але вона була варта того.
Власне я вважаю це новим рівнем і закликаю всіх дизайнерів рухатися вперед, відходити від стереотипів, створювати візуальну концепцію на кожній окремій вечірці, а не триматися в рамках трансових "стандартів".

Музика. Я встиг більш-менш послухати лише Солкаст. Дуже приємно, що відчувається прогрес. Саме та музика як для початку вечірки. Організаційні клопоти дуже часто виривали з танцполу, тому інших чув лише фрагментарно. Дякую всім, хто грав, за участь!

Окремо хочу вибачитися перед dj Колегою Прулем за перерваний сет. Довелося закінчувати вечірку раніше запланованого, про причини - далі. Рома, мені дуже прикро, що вже в котрий раз ти не маєш змогу відіграти повноцінний сет на нашій вечірці. Публічно обіцяю, що ми виправимо це становище за першої ж нагоди, якщо ти не втратив довіру до нас )

Звук не виправдав мої сподівання. Впевнений, що він міг звучати краще. Було дуже складно співпрацювати зі звукотехніком. Ми вже ніколи не будемо користуватися його послугами.

Тим не менш, в цілому все пройшло досить непогано. Було надто радісно бачити дуже знайомі обличчя! Було приємно усвідомлювати, що переважно до нас прийшли найкращі представники транс-спільноти.

Чілаути показали, що всім цікавий не лише самий транс, але й альтернатива ;)

Ще раз нагадую, що вечірка була першим кроком до фестивалю "Небесне тяжіння", який відбудеться 11-16 липня 2006 на
крк "Сонечко" біля Євпаторії.

Ще раз дуже дякую всім!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=НемаНіде=



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 4

Репутация: 7.1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на этой пати не был, случайно, Инженер?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натiксу - респект! Знайшов дуже правильнi слова. I щодо музики, i щодо дизайну.
"Новий рiвень" - це найточнiше визначення для дизайну вечiрки.
(Я був просто в приємному шоцi, коли побачив всю картину на головному танцполi. Хочу виразити просто величезне захоплення i повагу усiм Psy-Quest'ам i Конусоїдам!)

Саня, дуже класно, що ти вмiєш не тiльки зробити, але й правильно проаналiзувати (чи можливо, вiдчути?) зроблене.

___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
meafei



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: kyiv
Репутация: 20.4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был свет и фантасмагорические формы, возбуждающие глаза, музыка пронизывала каждую клетку моего организма, окружающие живые существа хаотично двигались, пытаясь влиться в свет и стать единым с музыкой. красиво и пугающе, возбуждающе и невербализируемо.
и эротичный юноша со взглядом туманным, загадочно появился украсив мою фантазию полосатым шарфом... и так же загадочно исчез...
_________________
krasota spaset mir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataradji



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2558
Откуда: Киевониколаевск
Репутация: 122.6
голосов: 55

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а фотаг больше никто не хо4ет выложить?(
_________________
*when i say wow, i mean WOW!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах