ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Аккустические системы для домашнего использования
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Аккустические системы для домашнего использования Ответить с цитатой

Меня, и думаю что многих, волнует подобный вопрос. Купить хороший звук за относительно небольшую сумму денег - это предел мечтаний каждого человека который любит слушать музыку.
Вот и решил спросить, что посоветуете для дома

Думаю, что оптимальными были бы вариации на тему 50-70 долларов ( такое о))))
и где-то 80-100.


Поведайте о)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TourDeFrance



Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 591

Репутация: 13.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во я тоже задаюсь себе этим вопросом ...поведаите 70-80,80-100...очень интересно))))))))
_________________
Я оператор и мой калькулятор.
Считаю, отнимаю,контролирую и компоную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свен 730-б. За глаза хватит. Стоит 80 доларов. Спроси у Мокса.
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте только сразу договоримся - никаких прямых ссылок на магазины по продаже, если есть что предложить - общайтесь по личке. Просьба к модераторам внести это в правила.

Сорри за оффтоп =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну свен 740ф, брал за 115 долароф гот назат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую посетить microlab.com.ua .... там можно выбрать из каталога .... акустика стоит своих денег ....

зы. Это не магазин
Вернуться к началу
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отношении микролаба у меня отношение, что многие сайты начинают его пиарить (как в свое время Sven Audio). А получение Микролаб Соло МК2 на московском саундконтесте полной и безоговорочной победы над мониторной акустикой с п%здец каким отрывом (который не был мотивирован ничем, кроме субъективной оценки судей) все больше укрепляет меня в этом мнении.
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм .... просто совсем на днях слушал акустику за 100 уё и она произвела очень достойное впечатление по сравнению с тем же СВЭНОМ
Вернуться к началу
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, речь не идёт об активной акустике :) иначе из вариантов только sven серий AF/BF/MS, (200-400 грн)



Microlab младшие



(старшие смысла особого не имеет), и периодически что-то из JB или около того, всю эту тему можно смотреть на ixbt.com

если из взрослого: тот же свен, модели 730/830B (полочные) в т.ч. б/у, (250-600 грн)




москали Aleks (хз)



младшие полочники Wharfedale (130$) это уже хай-фай



Jamo серий E(~150$),


или старый б/у совок (серьёзная альтернатива!) это: (есть смысл брать за 250-600 грн)
Кливер/корвет 150АС,





старшие (75-150АС) электроники для любителей жесткача,



Эстония етц



картинки с народа не открываюца, тыцайте

НО! если вы собираетесь на это всём слушать транц с кампьютира - оно вам не надо! берите самое большое звучьё которое видите рублей за 300-500 и оно будет вас колбасить! (кливер 150ас - реально трансовое звучьё)

но реально крутые пацаны висят на строго серьёзном саунде:



Последний раз редактировалось: Мокс (Пн Фев 27, 2006 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnTeKaPb писал(а):
гм .... просто совсем на днях слушал акустику за 100 уё и она произвела очень достойное впечатление по сравнению с тем же СВЭНОМ


а чо за калоке? давай вместе дрочить на акустику! 6)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маслоff писал(а):
В отношении микролаба у меня отношение, что многие сайты начинают его пиарить (как в свое время Sven Audio).

Вероятно, что в твоем утверждении есть доля, правды... но практика показывает, что колонки свои деньги вполне оправдывают, как по мне одна из лучших, доступных в Украине, бюджетных стерео пар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masya



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 456
Откуда: Джабaлонь
Репутация: 108.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже волновал вопрос звука перед НГ. Я купил за 93$ GB IHOO 5.1 WCS-YF-1. Пока доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю прежде всего звук должен Вам нравиться. Возьмите насквозь знакомый аудио диск, придите в магазин и устройте тест-драйв. Тот звук, который на Ваш взгляд наиболее лучшим образом отражает смысл трека и будет вашим звуком. Так я выбрал себе звук год назад - мультимедийную систему 2.1. Codegen за 160 грн. Для прослушивания любимой музыки мне хватает. И вообще думаю, что если все время слушать mp3 да и еще с компьютера со встроенной звуковой карточки, то особо париться и не нужно, просто берите то, что будет пристойно качать. Хотя конечно, если есть деньги, то...
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clu
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мокс, где характеристики, цены ?
Вернуться к началу
AnTeKaPb
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мокс писал(а):
AnTeKaPb писал(а):
гм .... просто совсем на днях слушал акустику за 100 уё и она произвела очень достойное впечатление по сравнению с тем же СВЭНОМ


а чо за калоке? давай вместе дрочить на акустику! 6)


http://www.microlab.com.ua/ua/products/details/1519/index.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах