ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Аккустические системы для домашнего использования
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clu писал(а):
Мокс, где характеристики, цены ?


цены накидал примерные, точные можно посмотреть в инет-магазинах да на сайтах электрогипермаркетов, приведение тех. характеристик к единому знаменателю - дело неблагодарное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мокс писал(а):
clu писал(а):
Мокс, где характеристики, цены ?


цены накидал примерные, точные можно посмотреть в инет-магазинах да на сайтах электрогипермаркетов, приведение тех. характеристик к единому знаменателю - дело неблагодарное.

вот колонки в 120 Вт, две пары таких и будет как чилл в Синеме:

шутник )))

на самом деле порылся по прайсам и вот чего присмотрел : микролаб парят ( опять таки с виду ) очень даже симпатичные системы да и цены вроде не сильно пугают.
Как-то надо будет обязательно заглянуть и протестдрайвить микролаб.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
на самом деле порылся по прайсам и вот чего присмотрел : микролаб парят ( опять таки с виду ) очень даже симпатичные системы да и цены вроде не сильно пугают.
Как-то надо будет обязательно заглянуть и протестдрайвить микролаб.


ваще я вот подумал и... да, или микролаб соло или свен AF/BF/MS и колбасать и на правду похоже, для самых крутых пацанов токо кливер 150 АС с приличным усилком, он будет колбасить очень жёстко (это та звучина с которой я к тебе на новый гот припёрся) :)

предидущие мои посты были чрезмерно предвзяты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):

парят ( опять таки с виду ) очень даже симпатичные системы да и цены вроде не сильно пугают.

хоть модель бы назвал... а то как в слогане: "Главное не разультат, а участие"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мокс писал(а):
кливер 150 АС с приличным усилком, он будет колбасить очень жёстко (это та звучина с которой я к тебе на новый гот припёрся) :)

в многоэтажку такое опасно ставить... ))
а скока по деньгам выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
Мокс писал(а):
кливер 150 АС с приличным усилком, он будет колбасить очень жёстко (это та звучина с которой я к тебе на новый гот припёрся) :)

в многоэтажку такое опасно ставить... ))
а скока по деньгам выходит?

ноые 900-1000, если не ошибаюсь, б/у - по правилам ценообразования. в авизо встречал в диапазоне 500-800
на труханове с такими колбасил, помнишь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мокс писал(а):
WhiteLee писал(а):
Мокс писал(а):
кливер 150 АС с приличным усилком, он будет колбасить очень жёстко (это та звучина с которой я к тебе на новый гот припёрся) :)

в многоэтажку такое опасно ставить... ))
а скока по деньгам выходит?

ноые 900-1000, если не ошибаюсь, б/у - по правилам ценообразования. в авизо встречал в диапазоне 500-800
на труханове с такими колбасил, помнишь? :)

ага и танцы под балконом на НГ у Ромы тоже.... :))
тока мне этого уже многовато... кстати, возвращаясь к тем же прохам, это реально напольные масивные колонцы, 10-15 кг весом, эт я к тому, что на картинках они похожи, на теже свены 11, 21, а в живую все намного серьезней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteLee писал(а):
Мокс писал(а):
WhiteLee писал(а):
Мокс писал(а):
кливер 150 АС с приличным усилком, он будет колбасить очень жёстко (это та звучина с которой я к тебе на новый гот припёрся) :)

в многоэтажку такое опасно ставить... ))
а скока по деньгам выходит?

ноые 900-1000, если не ошибаюсь, б/у - по правилам ценообразования. в авизо встречал в диапазоне 500-800
на труханове с такими колбасил, помнишь? :)

ага и танцы под балконом на НГ у Ромы тоже.... :))
тока мне этого уже многовато... кстати, возвращаясь к тем же прохам, это реально напольные масивные колонцы, 10-15 кг весом, эт я к тому, что на картинках они похожи, на теже свены 11, 21, а в живую все намного серьезней...


компутерній микролаб серьёзней компутерного же свена, цен на него не знаю. самая качественная серия у свенов, вроде, MS вживую тоже, пока, не видел, это агалог JB-381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашёл свен KF11/KF21, похоже, это активный вариант HP-830B, если так - то тема, стоит послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"кливер 150 АС с приличным усилком" - а приличный уселитель это как и сколько :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inhom писал(а):
"кливер 150 АС с приличным усилком" - а приличный уселитель это как и сколько :?

"приличный" для них - (в порядке убывания приличности) одиссей 021, Бриг/Барк 001, Барк 058/068, электроника. самые неприличные: Вега, Радиотехника. цена совковым шедеврам - 150-450 грн. решения не дизайнерские, но рабочие.
если есть усилок, то париться его заменой не стоит, однако ему может нехватить мощности, детальности, скорости атаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том, что тут как-бы главное желание людей которых интересует эта тема это не *убийство соседей* и близлежащих сооружений а именно искренняя и чистая звучина для приятного домашнего трипования с предполагающим глубоким сабом и приятным окружающим звуком.
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня и соседи интересуют в полной мере :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
дело в том, что тут как-бы главное желание людей которых интересует эта тема это не *убийство соседей* и близлежащих сооружений а именно искренняя и чистая звучина для приятного домашнего трипования с предполагающим глубоким сабом и приятным окружающим звуком.


но интерес просматривался. коеф. удовлетворения твоего желания щитаеца так: твой бабос/твои требования к звуку
на сумму 50-100$ реально взять активный свен/микролаб, подробности в топиках выше. Совок будет, по каким-то параметрам, лучше, но с ним гораздо больше возни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИКРОЛАБ СОЛОВАН(мк2) - брал тем летом за 327 грв, доволен, но уже давно хочу погабаритнее аппарат(не хватает для озвучки своей комнаты, да и ушки к ней уже притерлись).

а так, очень даже ничего за свои деньги, рекомендую.

свен подобного формата покуривает джоинт в сторонке, имхо.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах