ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Деталі Звуку 2006 (анонс) / Nexsound
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atm



Зарегистрирован: 02.10.2005
Сообщения: 37
Откуда: kiev
Репутация: 22.2

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серед слів, що впливають на формування моїх думок стосовно вражень від ДЗ-2, можу виділити 2--перше це заглиблення і друге--романтизм, зв"язок між якими здійснений саме виступами музикантів.

сьогодні спробую викласти зображення
_________________
noise-atm.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genesys



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 31
Откуда: Черкаси-Золотоноша
Репутация: 18.3

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хотів відвідати "ДЗ" та не вийшло.Хто був-поділіться враженнями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HyperNoise



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 233
Откуда: Kremenchugg
Репутация: 21.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлений море!!!Все было просто замечательно и афигительно, както даже не могу припомнить никаких боков или напрягов...организм в какойто момент сдал поэтому пришлось заснуть и спать под Заволоку и еще чтото непомню что. Кто был тот поймет как спать под такой сайнд и такую громкость когда от очередного нейрохирургического нойза просыпаешься от того что твое тело конвульсивно дергается=) Это явный прорыв в культурном плане для нашего края, потому что имено эта разновидность андеграудной электроника мало известка у нас и так радует тех кто смог вырыть ее из кучи того вторяка которого щас много клонируется. Организаторам спасиба, уважаю!!! Всем кто был привет и соболезнования по поводу затраханых ушей и промытых нойзом мозгов=) Было приятно слышать когда люди не имеющие понятия о подобном творчестве говорили чтот типа "Это вершина развития электронной музыки на данный момент", "Я под впечатлением", "Севодня я открыл для себя нойз", "Гештальт отдыхет", "Это звук моего лифта, я только что слышала звук моего лифта!!!"...=) ребята из Танцлабораторум тоже приятно удивили своим перфомансом, жалко только что не все успели их увидить...впринципе понравились все участники, музыканты, ВЖшники и даже охрана вела себя непомусорски корректно и вежливо...кароче я наверно забераю эфирное пространство, пусть ктото еще чтото напишет, я думаю что небыло людишек которым не понравилось, даже тех которые не в теме...Экселент, Импрессив, Перфект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто праздник для шумовиков.....ш-ш-ш-ш-шш-ш-ш--шшшшшшшшшшшшшшш-шшшшшш.....
_________________
Love's Secret Domain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozzy



Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 13

Репутация: 76

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что тут еще сказать) Огромное спасибо организаторам(Дима так держать) и конечно музыкантам. То что мызыка не стоит на месте это всегда приятно. К сожеление не все было услышано,но впечатление общение получено. Когда ехал, не совсем представлял: экспоплаза для ДЗ и был приятно удивлен, расположением самого феста.(в голову лезли мысли что это будет подобие DJ тиесты))Но все стало ясно когда попал внутрь. Первый запомнился ярким подпором музыкантов, второй дополнил интересной работой VJ-ев. Заволоку так и не дождались( вырубило, когда играла Катя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZEBAB



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 1299
Откуда: от туда-же.
Репутация: 179.1
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было круто!
_________________
drug against war
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Враження позитивні :) десь викладу фоти - дам лінку (і чекаю на ваші)

Організаторам ВЕЛИКЕ ДЯКУЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genesys



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 31
Откуда: Черкаси-Золотоноша
Репутация: 18.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наказ Президента України-усім відвідувачам викласти свої фото про фестиваль "Деталі Звуку 2006"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aphex



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Репутация: 77.1

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в целом конечно супер.
Место тоже хорошее, просторное.
Но все таки одна вещь напрягает - техно. Ну ладно, пусть это невозможно - сделать полностью экспериментальной вечеринку, но можно ж как то предупредить со скольки и до скольки будут танцы... Ввиду незнания этого пришлось большую часть "бени бенаси" просулшать вместо того чтоб поспать и проснуться на Заволоку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotra



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 86

Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друзі!

дякуємо вам за те, що прийшли, слухали, дивилися і отримували задоволення!
здається, все в нас вийшло і все спрацювало як ми і хотіли.
судячи по результатам цьогорічного фесту можу точно сказати, що фестиваль буде проводитися і надалі.


і хотів би подякувати нашим друзям, без допомоги яких зробити весь цей кайф було б неможливо:

Денис Колокол (http://indie.org.ua)
Dunaewsky69
Cyber Atlant
Edward Es (Quasi Pop)
Олександр Кісліцин (http://famajor.com)
Othervoice
Ольга Кириченко
Сергій Фатій
PDTA (http://www.pdta.org.ua)

а також всім, хто допоміг донести інформацію людям:
Template (http://template.org.ua)
Денис Коин
diagn0z
xp satya
HyperNoise
Zavgosp

і, звичайно ж, всім сайтам, через форуми яких ми весь час маємо щастя спілкуватися з вами і отримувати відгуки та критику!

http://www.psyshine.org.ua
http://www.antipop.com.ua
http://junglist.com.ua
http://www.zeitgeist.org.ua
http://gothic.com.ua


дякуємо всім!! -)

далі точно буде.... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HyperNoise



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 233
Откуда: Kremenchugg
Репутация: 21.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Бенни: Ну да братья Бенни канешно чуть не в тему попали, НО очень уж взбодрили они народ, который танцавал, а значит им музня была по приколу, да и сам Бени не помню какой имено, Микаель помоему, весь в улыбке растягивался, видно тоже перло его, а это самое главное, мне было приятно сматреть не него и танцующих ребят...я думаю если бы в место них была бы очередная нойз-терапия, то все бы позасыпали задолго до Заволоки (я так понял в момент ее выступления сон сковал масы). Конечно в место "Братьев Бенни" было бы хорошо порвать уши какимто ритм-нойзом или поверэлектроникой, возможно в этом случае никто бы ваще не уснул=)...
Еще мне непонятно почему одного из Братьев Бенни называют королем клик-н-кац, я бы это назвал экспериментальным техно, индастриал регги и чемто еще, но клик-н-кац это назвать тяжело МНЕ...хотя может это клаб-клик-н-кац...агагагагага=)я ждал от короля чевото более авангардного=)
Про фильм: почему фильм израильського калеги не до канца показали?...теперь у всех незаконченый гештальт...
Про подяку: огромное спасибо ребятам которые провернули довольно не денежный проект в нашей стране в которой большее количество людей или с рогом по середине головы или в панцерях...благодаря таким культурным проектам рогов но голове у людей станет меньше, а панцыри порэпаются=)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАМЕНИТЬ ПОЛИТИКУ ИСКУСТВОМ!!!
_________________
Love's Secret Domain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotra



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 86

Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фільм обірвали. да. за що прошу пробачити мене.
просто лайнап зсунувся досить сильно. адміни приміщення "попросили" закінчити не пізніше 6:00...

але!
або цей фільм буде ще раз демонструватися,
або я спитаю дозволу на йогорозповсюдження у автора..
будемо бачити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kotra



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 86

Репутация: 38.5

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЕЛИЧЕЗНЕ ПРОХАННЯ
до всіх, хто на фестивалі ДЕТАЛІ ЗВУКУ робив фотографії та відеозйомку!

друзі, дуже дуже просимо вас надати нам матеріали
незалежно від їхньої якості.

фотографії нам вкрай необхідні для подальшої роботи над фестивалем,
для пошуку підтримки та спонсорства, для нормального промо наступних подій.

матеріали прошу висилати на імейл:
dmytro.fedorenko @ gmail.com
скринька витримає навіть великі об"єми

дякую всім наперед!
дмитро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HyperNoise



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 233
Откуда: Kremenchugg
Репутация: 21.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

както странно, вроде людей много было не фестивале, а впечатления свои несколько человек написали, наверно со всеми произошол ...AND FINISH...=)
_________________
Love's Secret Domain
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozzy



Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 13

Репутация: 76

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не все же с псишайна были) А кто подскажет про это красивое слово клик & кац ?)

Последний раз редактировалось: Dozzy (Чт Май 25, 2006 4:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был. Порядочно впечатлило. Фестиваль сделал серьезный прогресс не только в плане музыки, но и видео. Понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах