ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

12 december "Heaven Home" club "Cinema"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
окс
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 2:00 am    Заголовок сообщения: Re: 12 december "Heaven Home" club "Cinema&qu Ответить с цитатой

уточнение:играет DJ AMISTAD(Dnepropetrovsk) приходите.
Вернуться к началу
45
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО! да ладно!
Вернуться к началу
inkog
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2okc: а ещё поточнее
Вернуться к началу
ytochnenie
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChePyh(МОЛДАВИЯ, ЧЕБУРЕК РЕКОРДС) ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Вернуться к началу
INKOG
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$Б Ё НА. СКОЛЬКО МОЖНО УТОЧНЯТЬ. ПРОТИВ АМИСТАДА Я НЕ Х... НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ДАЖЕ НАООБОРОТ ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁТАКИ ЛУЧШЕ ПОЙТИ НА АМЕРИКОСА С МОСКАЛЁМ 8^)
Вернуться к началу
OKS
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INKOG писал(а):
$Б Ё НА. СКОЛЬКО МОЖНО УТОЧНЯТЬ. ПРОТИВ АМИСТАДА Я НЕ Х... НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ ДАЖЕ НАООБОРОТ ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЁТАКИ ЛУЧШЕ ПОЙТИ НА АМЕРИКОСА С МОСКАЛЁМ 8^)
Цитата:

Inkog,иди ,куда хочешь!
P.S. Если Zaika-американец, то Psykovsky-грек, а Kin-Dza-Dza-француз
Вернуться к началу
45 (сорокпять)
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чебурек рекордз? ай-ди-ем на трансовой вечерине?
чё-то я совсем не пойму...
и драм-н-басс и ай-ди-ем...
нахера?
чем больше тем лучше?
Вернуться к началу
inkog
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2oks; кем бы заика не был но он всё ж таки не украинец.
п.с. заика такой же американец как морлак немец ;)
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та что вы здесь разводите эту муть?! Какая разница какие у чела национальность, гражданство или прописка? Вы на музыку идете или автограф взять? Да пусть дж будет хоть из Гоа, это еще не гарантия того, что он хорош, в то же время из провинции люди часто играют превосходно. Вся эта возня с лайнапом напоминает дубовый пиар: у нас больше, а у нас круче, а у нас из Америки, а у нас из Москвы :(
Пиплы, не ведитесь на имена, ходите, куда хотите, и имейте свое личное мнение, а не то, что вам пытаются впарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все заметили, что в Синему вход на 5 грн меньше? К чему бы это??? =)))
ЗЫ Кстати в Афише написанj Психозайка-Москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерина в принципе была неплохая , но хорошая музыка играла до 2 и после 5 , а в этот промежуток времени на диванах валялись груды людей.И ещё одно - позитива с каждой вечеринкой становится всё меньше и меньше :(( . И почему не было чила - это уже не в первый раз на флаере заявлен , а на самом деле закрыт :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
окс
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chirik писал(а):
Вечерина в принципе была неплохая , но хорошая музыка играла до 2 и после 5 , а в этот промежуток времени на диванах валялись груды людей.И ещё одно - позитива с каждой вечеринкой становится всё меньше и меньше :(( . И почему не было чила - это уже не в первый раз на флаере заявлен , а на самом деле закрыт :(

Чилла не было 1й раз из-за резкого похолодания(в Синеме в чилле нет батарей), отдыхать в морозильнике, по-моему, не очень хорошо. В этот раз Ману лежал дома с температурой, а Бинхи отсутствовал по семейным обстоятельствам. Позитив создает себе каждый индивидуально, а диджеи, согласна, показали себя не с лучшей стороны.
Вернуться к началу
окс
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="окс"]
chirik писал(а):
Вечерина в принципе была неплохая , но хорошая музыка играла до 2 и после 5 , а в этот промежуток времени на диванах валялись груды людей.И ещё одно - позитива с каждой вечеринкой становится всё меньше и меньше :(( . И почему не было чила - это уже не в первый раз на флаере заявлен , а на самом деле закрыт :(

Я забыла...P.S. Хотя были очень хорошие моменты!!!:-) Мне лично понравился Amistad & Othervoice:))
Вернуться к началу
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMISTAD - порадывал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psyclo
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне очень Кислый понравился,и Оthervoice-красавцы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах