ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

А можно не только транс?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Whiteplaid



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 87
Откуда: KIEV
Репутация: 49.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: А можно не только транс? Ответить с цитатой

Я вот чего подумал - может не только транс музыку здесь выкладывать, а и к примеру экспериментальную! Ведь у нас в стране достаточно мало ресурсов, где можно было-бы достаточно оценить такую культуру! Я думаю, что многим было-бы интерестно узнать на каком уровне находится развитие экспериментальной музыки в народе!!!

Для начала заброшу кое-что!

Whiteplaid - Under Control
http://streamer.soundclick.com/jarry_DL/14/05/freemp3/whiteplaid+gundercontrol.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и нужно!
на трансе свет клином не сошелся, так что милости просим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конешно!
оч. интересно!
сами любим експериментировать...
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах