ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Проект Shivaz
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aRs
Svami Group


Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 217
Откуда: Симфестополь
Репутация: 84.7
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Okujah писал(а):
Новое демо - накрутили вот с Манголом(In Trance) , еще хотим диджеридду прописать - думаю будет красивенько :)
http://www.synsun.info/downloads/11-project_Shivaz_with_Mangol_In_trance_-_track_DUBARMALEY_SHAMANIT.mp3
ЖдеОм советов и мнений - заранее большое спасибо друзья!


Акуджик, только что послушал эту работу, под обеденное кофе....
:)))))) ну что могу сказать
я превратился в абсолютно аморфно-жидкое тело и стек под стол, немогу до сих пор оправится, печатаю карандашом который зажат у меня в зубах %)))) мне понгравилось :-)


по последним работам....

new Алиса - класс, концепт очень темно - мистический (даркачня гыгы), тесно переплетаецца как по мне с фильмом Сайлент Хил :))) тем более когда
я пересмотрел его после прослушивания сего тречка :)
Немного смутил звук скрипки но это как по мне ... вот фортепиано там именно в тему а скрипка не очень...

Финальная дрим - торчково-даркнуто-минималистичен, мне понравился именно минималистичностью и в какой то мере жосткостью самого звука...

IRI - мне показалось как психоделичная помесь дня и ночи, соединения несоединяемых оттенков, торчкового синтеза и инструментами толи тибетской толи индийских культуры :))
ну и финский отенок конечно же радует :))) местами ;)

В общем все хорошо, молодцы, двигаетесь, прогресс заметен даже элементарно по саунду (в сравнении с первыми работами)
Звезды сопутствуют вам , развивайтесь....
впереди у вас бесконечность
_________________
Mielikki, metsan emanta,
puhas muori, muoto kaunis.
© KALEVALA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольна... ..
слышиш барабаны??? не тока трек слышу =D
о ништяк!
а тут как не перекручуй слова и то и то есть)
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gidrapontiy



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 1944
Откуда: Лєополіс
Репутация: 91.7
голосов: 53

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный даб-чилл, триповый, аж 14 мин гулял!!!
Зы.: а чей вокал брали, если не секрет, очень интересно???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gidrapontiy писал(а):
Отличный даб-чилл, триповый, аж 14 мин гулял!!!
Зы.: а чей вокал брали, если не секрет, очень интересно???


Не поверишь !!! :) если ты про слово бармалей перед крашом :) -то это просто сидел у себя на работке на радио и у звукаря рылся по минусовкам всяким , а тут бах - минус маленькой девачки - песня про бармалея - я конечно же взял у бедной девочки и вырезал слово БАРМАЛЕЙ ну и в ДИЛЭЙ ЕГО :) вот и вышло.....

а если ты про шаманов в первой половине то это СЕКРЕТ:) ..... шучу - с собственной коллеции :)


Спасибо вам друзья :)

Омм Шанти
Вернуться к началу
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзззяки :) Ловите новую версию трека
Shivaz & In Trance & Myrzya - DUBMARLEY SHAMANIT

ВНИМАНИЕ - ПЕРЕД ПРОСЛУШИВАНИЕМ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ СЬЕСТЬ ПЛЮШЕК:)

Качать кому откудава удобно :) -

http://music.psyshine.org.ua/music/Demo/Shivaz/11-project_Shivaz_with_Mangol_Myrzya_In_trance_-_track_DUBARMALEY_SHAMANIT.mp3

http://www.synsun.info/downloads/11-project_Shivaz_with_Mangol_Myrzya_In_trance_-_track_DUBARMALEY_SHAMANIT.mp3

Добавили немного звучков , женский шаманский вокал , прописали диджериду и джамбо *in trance* и освежили в конце гоа мелодией небольшой !!! Вообщем лучше один раз услышать чем ............ :)

ЖдеОм ваши отзывы и коментарии !

Омм Тат Сат
Вернуться к началу
Whiteplaid



Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 87
Откуда: KIEV
Репутация: 49.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААААА!!!!
меня рвет на части, это просто гениально!!!! Чуваки вы Суперрр!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jeka
SynSUN


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 1170
Откуда: Киев
Репутация: 5
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классссс......улёт!!!!!!!
_________________
www.synsun.info ::: www.myspace.com/psysynsun ::: http://www.facebook.com/pages/SynSUN/6670678715
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.synsun.info/downloads/11-project_Shivaz_with_Mangol_Myrzya_In_trance_-_track_DUBARMALEY_SHAMANIT.mp3
не понравился, просматривается какая то тёмная концепция которой там не место ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konan писал(а):
http://www.synsun.info/downloads/11-project_Shivaz_with_Mangol_Myrzya_In_trance_-_track_DUBARMALEY_SHAMANIT.mp3
не понравился, просматривается какая то тёмная концепция которой там не место ИМХО


Вань какая же она темная ? это же ETHNO-GOA-DUB-AMBIENT :) :) :)
Ты правильно слушал??? кушал плюшки перед прослушкой?
Вернуться к началу
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про "плюшки" не в этом форуме!
первое и единственное предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
про "плюшки" не в этом форуме!
первое и единственное предупреждение


Так мы имели ввиду булочки - а вы о чем уважаемый думаете интересно?:) Если конечно это слово так наталкивает на не тот формат мыслей - учтем !!!:)
Вернуться к началу
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои мысли - это мои мысли, но этот форум люди читают разные, давай сразу договоримся без двойных смыслов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackWolf



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 7.2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разорвала меня Алисушка, МРАК... сайлент хилл под такую музыку, это жесть..
по поводу DUBARMALEY_SHAMANIT всё нравится, но женский шаманский вокал я бы оттуда скинул... не фонтан, отвлекает а не дополняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okujah
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Om Тат Сат друзья !!! Вот и доделали мы Алиску и проверили на танцполе - все работает да еще и как :) осталось помастерить по уровню и тречек полностью готов , понакручивали еще несколько синтов вот и подрихтовали немного !!!


http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=F4F2510B2C815CFC

alice

А еще вот представляем вам новый дарковый тречек в духе скандинавского саундеца :) любителям syrotonix / silent horror и т.д. думаю очень по душе будет !!!

http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=0E2EA3073C657729

Linch in Scandinavian


ЖдеОм ваших мнений и советов !!! Заранее благодарим !!!

п.с. Кстати пока что выложил на временом хосте а с понедельника зальем на angire - может еще че покрутим за ночь :)

Омм Шанти


Последний раз редактировалось: Okujah (Пн Янв 08, 2007 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодца Андрей! хорошие вещи особенно 2й трек скандинав(больше понравился), ну у меня как всегда работают ассоциации с зомбарями и тому подобное, тьма не просветная .!)
ты наверное в резидент ивел на Соньке рубился?;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах