ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

::: 24 января 2004 ::: Москва-Киев Трансэкспресс :::
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем проблема-то? Флаеров более чем достаточно. Если на раскладках не будет на двери звонок, мы до 16 на месте.
Но я думаю что даже самые ленивые и приезжие зайдут по цене флаера, по крайне мере те кого знаем, и те в ком осталась хоть капля позитива.
Цена 50 гр. распространяется на людей "особого класса".
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что узнал о запрете администрации на второй танцпол, но с чилом вопрос, вроде как улажен.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

defi_x писал(а):

Соник, где млин Вули-Були? вчера начали от Университета Шевченко и прошли вниз довольно много, нету там ничего. или он на нычке в каком-либо дворе?


Гы, вы до Саксаганского дошли?
Магазин находится на стороне противоположном Университету, как ориентиры: возле магазина находятся гостиница "Соня" и фирма "Велтон телеком" - они чуть выше по Владимирской.
Адрес магазина - ул, Владимирская 83, телефон 537-2311(не обращайте внимание на первую цифру номера ;) - это СДМА)
мыло: mutabor@ln.kiev.ua

да, напротив Вули-Були находится какой-то ресторанчик.

Кстати в магазине обнаружил ПсиТранс в аудиоСД, купил в понедельник Electric Universe - Blue Planet(2000)
Видел там Hallucinogen-a "In Dub" - http://forum.behigh.org/inv/index.php?act=ST&f=7&t=19125&s=1674b1c2ecff9609466fe48e6ae48ea1 ;)
ManWithNoName...и другие проекты.

Думаю этих ориентиров Вам хватит. :)))




PLUR.


До зустрiчi у суботу.
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Взял на Анндреевском Флаера-их там ещё целая куча.
А еще там есть влаера на Техно наташу урман. Тож в Утопию. 14 Февраля. Играют Пако, Ероз, Танатоз. (Кажися Эрос с танатосом играли в атеке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Байканур
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так точка!!! а на хардкор на18 флаеров нет???
Вернуться к началу
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю не спрашивал :))). Там я правда первый раз флаера вижу на техно, но сейчас транс максимально приближаеться к техно. Все меньше и меньше музыкальных произведений над которыми музыканты работают тщательно, продумывают развитие композиции. Щас любой чел может поставить 140 bpm, пару басов и беспорядочный набор звуков. Но бывает правда и прут такие вещи :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shockich



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: Севастополь, Киев
Репутация: 51.9

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 5:01 am    Заголовок сообщения: Я на вечеринке Ответить с цитатой

Хоршая вечирка. Только кончаетсуже. Пью Чай и решил зайти с ПДА на форум. Подробнее после.
_________________
Тот, кто делает из себя зверя
избавляется от боли человеческой.
--Dr. Johnson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D[е]mon
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею что не получилось приехать. Погода подвела - в пятницу у нас перекрыли трассу Одесса - Киев из-за заносов на дорогах и я не достал билеты на поЭзд 8-(...
Вернуться к началу
defi_x
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а-а-ааа-ааааа.

рубило на части и рвало на куски.
Вернуться к началу
reflex
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было класно. жаль что Интерпрайс под утро играл - уже не было сил колбаситься.
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая вечеринка. Россияне качественные были :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж, да!
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
defi_x



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Zimbabwe
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не понравилась организация чилл-аута.

мест мало, места не очень удобные, помещение организовано как-то куцо. ну и главное - музыка была совсем далека от чилл-аутной. да и видеоряд не радовал. я вот не пойму, разве нельзя все заранее продумать и нормально организовать, составить видео плейлист, время просчитать, блин, а то потом начинают бегать, выбирать что ставить, ставить один и тот же ролик по два раза. конечно, это не такой уж и сильный напряг. но как-то это несерьезно смотрится, непроффесионально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shockich



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: Севастополь, Киев
Репутация: 51.9

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю у организаторов были более важные вопросы, которые было необходимо решать. Невозможно предугадать всё. Но надеюсь они выслушают тебя и примут меры. Я бы тебе спасибо сказал за критику. Ведь если всё хорошо, значит не всем всё ясно.
_________________
Тот, кто делает из себя зверя
избавляется от боли человеческой.
--Dr. Johnson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах