ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

::: 24 января 2004 ::: Москва-Киев Трансэкспресс :::
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

defi_x: критика по поводу мест и удобств - это не совсем к организаторам. Этим распоряжается администрация клуба. Помещение хоть и небольшое (а чиллаут и не может быть очень большим), но вполне комфортное: мягкая мебель, диванчики, аквариум, кондиционеры... Лично я сладко подремал утром (сказалась усталость после насыщенной трудовой субботы) и претензии имею разве что к ребятам, которые одно время играли треки с ровной прямой бочкой, явно не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
defi_x



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Zimbabwe
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alienatix писал(а):
претензии имею разве что к ребятам, которые одно время играли треки с ровной прямой бочкой, явно не в тему.


да ужас просто. рубило не хуже чем внизу, кто-то постоянно метался на помост и обратно... и это видео! я например пришел в себя только после того как начал смотреть на рыбок в аквариуме - воистину умиротворяющее зрелище :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя, малыш все не поперло.
Не трать больше денег сиди дома, на своих мягких диванчиках, и слушай группу Ленинград.
Вернуться к началу
Он же
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И слушай свою бабушку она правду говорит.
Вернуться к началу
defi_x



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Zimbabwe
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, друг!

сидим сейчас с бабушкой на диване и слушаем Ленинград.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он же
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Синеме ты был?
Вернуться к началу
defi_x



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Zimbabwe
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не довелось.

самое интересное, что в субботу (24.01.2004) вплоть до снятия курток в гардеробе Утопии стоял вопрос о поездке в Синему на Мадридского DJ. но по ряду обстоятельств сомнения были отметены прочь и решено было заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Он же
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше ехал бы на Мадридского DJ. Там то точно получил полный амлет впечатлений: сначало бы у тебя вывернули все содержимое карманов (охрана залазиет чуть ли не в задницу в поисках наркотиков), обдышался бы потом (так как винтиляции в клубе нет), повисел бы в чиллауте без ботарей, по "студенческим" ценам закупился в барчике посмотрел бы качественное видео на советском экране. Ну а если бы ты захотел уйти от туда, то негры в гардеробе тебе часа три отдовали одежду.
Все познается в сравнении. Очень тебе рекомендую сходить 6-го на так называемое "трансовое пати", только не надейся там услышать заявленных во флаере гостей.
Вернуться к началу
defi_x



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Zimbabwe
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал о Синиме разные отзывы, были среди этих рассказов и впечатления подобные твоим. нужно будет убедиться на собственном опыте - иначе никак :)

что-то ты уж очень агрессивен. нет ничего плохого в критике, а исходя из твоей позиции, если меня накормили дерьмом, я должен утешать себя мыслью, что кого-то накормили еще более гадким дерьмом, так что у меня вроде не все плохо. я так не считаю. есть я и мои ощущения, может быть они слегка субьективны, так как формируются исходя из моих личных понятий о комфорте и удобствах, но я не считаю себя привередливым. и мои ощущения подсказывают мне, что если в 6 утра в чиллауте валит бум-тыц бум-тыц, то это не так уж и хорошо. что мне теперь, утешать себя мыслью, что в Африке дети голодают? недостатки есть недостатки, их нужно выявлять и по возможности устранять, критика весьма способствует первому, ну а второе уже за организаторами.

да и вообще - писал же я, что пати понравилось. очень даже. так просто - пара советов на будуйщее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima



Зарегистрирован: 27.01.2004
Сообщения: 34

Репутация: 65.9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C тобой согласен парти было классное. А совет дельный дают сходи зацени разницу. И если есть возможность приходи 7-го.
Только так не - иначе никак :)
_________________
Живи настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да........, уж!
За критику, в адресс видео спасибо, а то я уже начал зазнаваться , столько лестных отзывов за ночь получил. Думал рушится моя теория ( я считаю что попросту не может быть 100% положительных отзывов, уверен, что должно быть хоть одно отрицательное) поэтому респект тебе огромный. То что его было мало, и крутилось одно и тоже – это из-за того что больше половины роликов попросту не открылось на этом компе, а те что открывались, были далеко не чиловыми и делались для других целей да и их постоянно выбивало с полноэкранного режима. Но это все оправдания, надеюсь Аня (Cataracta) учтет все ошибки, доставит нужные кодіки и 7-го все будет нормально.
Ну, а насчет остального, тут я с тобой поспорю. В 6 утра зашел Бингхи и музон был супер, до 6 творилось не пойми что за пультами потому как главный танцпол захватил все внимание.
Признаться хотел насильно выключить D.J. игравшего до Бингхи.
И по поводу удобств, действительно сходи ради сравнения в другие клубы.
Это дружище трансовая вечира и пати по большей части делаются для друзей и знакомых, а потом уже для остальных пиплов, при условии, что последнии не мешают отдыхать.
И все зависит от тебя. Если тебя „Бед-Трипит не подетски” то, что тебе не делай, какие условия не создавай – тебе все будет не так. Для примера летом мы устраиваем пати где вместо мягких диванов мешки с песком, и не кого этот вопрос не занимает, всем хороше. Ну да ладно в принципе свое субьективное мнение я уже выложил на нашем сайте, там же и фото-обзор.
http://www.hkfluorescent.kiev.ua/news/party/Moskov_Kiev_tranceekspres/Index.htm
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Poison



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Репутация: 33.9

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только доехали до граду москвы
половина мыслей еще в пути

но спасибо хочется сказать и выразить уважение к людям с которыми познакомился и увидел наконец-то воочию.. :)
серега спасибо за репорт
чилауь был наижирнющим. не понимаю в чом трабл.. посидеть было только негде.. но как бы если уш сел то уходить точно не хотелось. видеоряд тоже был каким он и должен быть ... непонимаю в чом трабл...
_________________
d i g i t a l l y . y o u r s
. . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . p o i z a . . . . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mr9ice
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот когда все хорошо складывается, то как бы и слов нету, кроме _хорошо_ ! :)
А вот когда про то что, было не_хорошо, то уж тут, да, есть где развернуться!... =)
Я вот лично был недоволен, что прервали видеоряд про ежика в тумане!...

И почему никто не хвалит/ругает второй чильаут (или даже кульаут! ), который был в фойе?!... один камрад, даже принял кучу камней (рядом со свечками ) за кучу подушек... правда поваляца нан их не успел-расширенное сознание вовремя сузилось до нормы... 8)
А еще эти позитвные охранники (те что в краповых беретах...) - я думал чт оменя глючит, ан нет- они таки улыбались!!! 8)
Вернуться к началу
shockich



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 41
Откуда: Севастополь, Киев
Репутация: 51.9

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой вечеринке присутствовало очень много позитивных людей. Но особенно мне запомнились две девочки, которые подошли ближе к часу ночи (по-моему), у них были светлые волосы и они так прыгали, так прыгали и о чём-то постоянно разговаривали между собой. Они были похожи друг на друга, но у одной была оранжевая футболочка с надписью Рита (Puma), а у другой была серая футболочка (вроде без надписей). Ещё мой друг Андрей по утру угостил их приколами в виде сладостей.
Так вот, дело в том, что одна из этих девочек уж очень сильно позитивно воздействовала на меня вплоть до огромной симпатии. (это вроде без Риты на серой футболочке)
Кто поможет с ней связаться? Может кто их знает? Постучите мне в асю 191843753 или на моб 80509627412 или на дом 4262651. А может они сами достучаться мне? Не знаю что с этого выйдет, но попробовать стоит.
Всем спасибо за содействие.
_________________
Тот, кто делает из себя зверя
избавляется от боли человеческой.
--Dr. Johnson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь сколько Рит теперь тебе будет стучать? Готовся.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах