ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

На ночевку в Балаклаву!На эти выходные с 1-2 июля
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krishna Devi Dasi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Репутация: 11.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: На ночевку в Балаклаву!На эти выходные с 1-2 июля Ответить с цитатой

Есть предложение пойти на ночевку в Балаклаву. На дикие пляжи. Без музыки, а просто. Место подобрать не проблема. Только вот возникли трудности с Палатками. Ялтинцы, Симферопольцы, Евпаторийцы приезжайте!!!!!
_________________
۝Θ₪604₪Θ۝
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitra



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Севастополь
Репутация: 72
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараемся и с музыкой и не просто : )
_________________
- SABOTAGE PROMO GROUP -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да уж,на сколько я знаю,Балаклаву любят оччень многие-кто там хоть раз был,тот помнит,что место эт не простое...)))а собираемся потому что ,ну сколько можно уже пропускать мимо себя лето??????!!!!)))))...очень хотелось бы конечно видеть симферцев,ялтинцев,да и вобще всех-всех-мы и на вечирках канечно видемся уже почаще,но ВСЕ РАВНО!!!!!))))..вобщем у кого есть желание-будем рады видеть всех трансеров,место шшикарное,зависнуть можно КОНКРЕТНО)))))....

вобщем,ребят,подгребайте,в субботку сутреца прям двигаем к Золотому пляжу,а там,как карта ляжет)))))....выходные обещают быть веселенькими))),зря мы чтоль в Крыму живем?!?!?!.....
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
так, это.....
насчет ночевки все еще в силе??

ещё в какой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Prok (Сб Июн 26, 2010 12:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Prok (Сб Июн 26, 2010 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krishna Devi Dasi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 89
Откуда: Севастополь
Репутация: 11.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Хариболики!!!! Ответить с цитатой

Да, блин. Клёвая ночевка. Просто у всего есть недостатки. Не было бы позитива без негатива. Жаль, конечно, что у Тимохи плеер стырили. Обидно за то, что человек пришел из Ялты аж в Балаклаву в 12 часов ночи... лично мне в голову не лезит то, что он так шел по горам к нам (дружище) ночью!!!! Когда обвал... и страшно даже днем идти там. Та он еще и Киевлян с собой привелл и вот в конце концов он (Тимоха) пострадал больше всех!!!((((( Ну ниче. Я думаю что-то как-то да будет:))
В общем большое спасибо всем кто был там: Юле - за то что предложила идею. Митре - за его психоделичныый сэт на всю ночь:)).
Конану за то, что он охранял всю ночь, что бы меня не украли,Тимохе - за экстримальность своего появления. Спасибо ребятам из Киева!!! Драмерам и Санчесу - Спасибо. И всем остальным.
Я думаю, что еще не раз соберёмся!!))
_________________
۝Θ₪604₪Θ۝
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально так проветрились, искупнулись, пофтыкали/ по мне так природа сделала своё дЁло и затмила все недостатки…а ваще нада перенимать опыт у космонавтов и смотреть с кем ты летишь...

Последний раз редактировалось: S.E.T.I. (Вт Июл 04, 2006 9:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.E.T.I.
Svami Group


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 1120
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и есчщё Ялта&Киев вам зачот шо не пали духом и дошли до конца /красавцы!!!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..девка эта патом кумарила...... своими приходами....шото вечно искала.........сцука! это она мой плеер пригребла!!!

Тимоха,дорогой мой,ты ОЧЕНЬ зря нагнал на мою подругу...между прочим у тебя нет никаких оснований тут пи*ть что это именно она у тебя сперла плеер....а если ты посмел вобще ТАК думать,то наверняка тока из за того что они свалили утром от нашей диковатой компашки...)
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
ага....припадки маразма недецкые.......а етот каторрый с ними в чернай майке......ваще кантуженный какойто))


Эх ты,тоже мне,знал бы с кем связался))))....
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prok писал(а):
Тимоха писал(а):
девка эта патом кумарила...... своими приходами....шото вечно искала.........сцука


:D
Та да, деффачкя зажигала нипадецки, такой эпилептичной
шизофрении я еще не видел (правда не видел). За то поржал.


Прок,честно,по моему у тебя там как раз периодически припадки эпилептические случались,да и не только припадки-ты своими "мне на все пох*й" только портил атмосферу,ПРИЧЕМ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!....(((( зачем так???...
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....а вобще то по моему все было просто офигенно,тем более компашка подобралась действительно...НЕОБЫЧНАЯ)))))).....трансеры,драмеры,просто походники,нефоры.....нда)...а погоду,как я и предупреждала,мы наколдовали зарание,а вы все переживали,что дождь пойдет))))))....да,не смотря на некоторые НЕУРЯДИЦЫ,по мне-так все было изумительно!!!!)))..

Все равно всем спасибо за компанию,надеюсь попозжа обязательно устроим сходку еще,с более благодушным составом))))))).....
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atisha



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 389
Откуда: Севастополь
Репутация: 60.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
ну ващето, тама смайлики где про падругу.........я никаво не виню, просто типа стебанулся....вот, и все вышенаписаное
писалося не всерьез!!!!!!



Все равно задел(((((....иногда хоть капельку думай,че строчишь..)
_________________
Духовно богатый человек может спать спокойно, его не обворуют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prok
Svami Group


Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 2831

Репутация: 31
голосов: 123

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atisha писал(а):

Прок,честно,по моему у тебя там как раз периодически припадки эпилептические случались,да и не только припадки-ты своими "мне на все пох*й" только портил атмосферу,ПРИЧЕМ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!!!....(((( зачем так???...


А зачем меня было все время спрашивать об этом, пох*й ли мне или нет?
А по большому счету как раз мне было глубоко и не пох*й, я ночью и Санчеса догонял по лесу который от вашей тУсы убегал в ужасе, и Братца твоего голосистого на себя брал, и за водой утром ездил за стопятьсот километров, которой вы все потом дружно умывались, так что не надо... не нааааадо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах