ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Релиз Индустриального Брейкза (UA)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синхроник



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kiev
Репутация: 12.4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверь мне, дружище,
экономическое образование это хорошо, но суровая реальность нашей действительности - совсем другое
заработать этим НЕРЕАЛЬНО, если раньше у меня были какие-то иллюзии по этому поводу, то теперь (пообщавшись с дистрибюторами) у меня их больше не осталось
короче, это к теме не относится, не будем о грустном
_________________
http://dontpanic.kiev.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синхроник, просто в нашей стране очень жадные посредники, а вот если с ними не договорились - то и получили кукиш.
Иллюзий по поводу чьих-либо заработков не питаю, ибо реалист я.
Творчество должно цениться и поощряться, только надо подумать над формой вознаграждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaoni писал(а):
Творчество должно цениться и поощряться, только надо подумать над формой вознаграждения.

а чем тебе ВСЕОБЩИЙ ЭКВИВАЛЕНТ не нравится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shaoni
при чем тут предприниматель? давай возьми кредит на 20 - 30 штук зелени на софт и железяки, я посмотрю, как быстро ты их на трансе отобъеш. если железо мона покупать не покупать, в зависимости от того сколько есть, то софт при такой же стоимости как и железки брать не очень выгодно, особенно в кредит, так что не надо тут про экономику


Последний раз редактировалось: Orbal (Вт Июл 18, 2006 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal, вот посмотри что человек написал и поймёш почему я так ответил

Синхроник писал(а):
есть пираты правильные - которые взламывают для нас софт,
а есть не правильные - которые хотят рипнуть наш диск,
так пусть же будет побольше правильных и совсем не будет не правильных пиратов :))


отношение к интеллектуальной собственности двояко у субъекта, посему попытался показать ситуацию с другой стороны.
сразу видно что для каждого своя шкурка ближе и совершенно наплевать на всё, что его не касается.
раз уж за честность - будьте добры заплатите всем и всё, каждому композитору каждого трэка на вашем винчестере, а то псевдопатриотические чувства непонятного характера как-то смешно смотрятся в данном разрезе.

А кредит в 20-30 килобаксов я пока брать не собираюсь.
Подобный бизнес план не принесёт мне прибыли по многим причинам, таким как специфика рынка и доброта моя душевная.


Последний раз редактировалось: Shaoni (Вт Июл 18, 2006 1:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaoni



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: ряд Фибоначчи
Репутация: 123.9
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orlovskiy писал(а):
Shaoni писал(а):
Творчество должно цениться и поощряться, только надо подумать над формой вознаграждения.

а чем тебе ВСЕОБЩИЙ ЭКВИВАЛЕНТ не нравится???


всеобщий эквивалент - очень даже подойдёт.
только в наших условиях единственным источником заработка для музыкальных гуру вижу только живые выступления в режиме реального времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так с точки зрения человека который хочет чтото делать но не может позволить себе лицензионный софт вполне логично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синхроник



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kiev
Репутация: 12.4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эту субботу (5 августа) я буду играть свою музыку в одном из баров на Красноармейской, также там будут и диджеи играть прогрессивные ломанные ритмы.
Мероприятие скорее не танцевальное а информационно-ознакомительное.
Вход бесплатный. будет проходить с 18 до 22.
Если есть у кого желание прийти, попить пивка, послушать музыку,
может кто-то хочет купить этот диск, милости просим.
Чтоб узнать адрес пишите в личку.
_________________
http://dontpanic.kiev.ua


Последний раз редактировалось: Синхроник (Вт Авг 01, 2006 9:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постараюсь прийти сам...
ну и разумееться повозможности друзей прихвачу!!!
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах