ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Вули-Були

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
defi_x
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Вули-Були Ответить с цитатой

признавайтесь-ка, партизаны, где сейчас обретается один из моих любимых в прошлом магазинов? я уж думал, что ему каюк окончательно и бесповоротно, но вот Acid Sonic утверждает, что он воскрес на Владимирской. походил я, значит, по этой Владимирской - нет ничего. либо я ослеп, либо магазин на нычке в каком-то и многочисленных прилегающих дворов. просветите, не дайте умереть тупым...
Вернуться к началу
Acid Sonic
Hurricane Team


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2465
Откуда: MDA - Печерское отделение.
Репутация: 84.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2004 9:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Вули-Були Ответить с цитатой

defi_x писал(а):
признавайтесь-ка, партизаны, где сейчас обретается один из моих любимых в прошлом магазинов? я уж думал, что ему каюк окончательно и бесповоротно, но вот Acid Sonic утверждает, что он воскрес на Владимирской. походил я, значит, по этой Владимирской - нет ничего. либо я ослеп, либо магазин на нычке в каком-то и многочисленных прилегающих дворов. просветите, не дайте умереть тупым...



Утверждаю, :))) здесь - http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?p=2809#2809
_________________
Magic.Dance.Association.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю. Вули Були - любимый магазин???.....

сколько раз я не заходил в него в поисках интересной музыки.... всегда из Арки CD с дисками уходил... так что в нем такого, в Вули Були, хорошего что создается отдельный топик???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slsk.org
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не любите себе мозги
Вернуться к началу
Lenats
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Вули-Були Ответить с цитатой

Владимирская 87, ближе к перекрастку с Саксаганского
не во дворе
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах