ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

6.02 Goatrance club Cinema Dj REANIMATOR(AERODANCE,MOSCOW)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psyuniverse mechanix



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 49

Репутация: 37.3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2004 3:04 am    Заголовок сообщения: 6.02 Goatrance club Cinema Dj REANIMATOR(AERODANCE,MOSCOW) Ответить с цитатой

6 февраля в клубе «Синема» Psyuniverse Mechanix представляют вечеринку «Organic History». Гость вечеринки - Dj REANIMATOR(AERODANCE Corp.), один из самых первых российских диджеев.Музыка главного танцпола - старый добрый GOATRANCE (до 1999 года).Также на главном Goatrance-танцполе будут играть Shannon (birthday set), TIE, OTHERVOICE, LESS. Второй Psytrance-танцпол представят KROMESHA PROJECT (г. Москва)DVOYNOY, KISLIY, MANU, VOXX. С 6:00 на втором танцполе вас успокоят Dj SURS (г. Москва) и MAVR. Нельзя не отметить приезд psyдизайнера Ганса (г.Львов) со своей новой коллекцией.
Флаера можно найти в магазинах Stuff, Арка, 2 Меломана и Cyber Cafe. Вход 25 гривен с флаером, без 40, afterparty 15 гривен. Начало вечеринки в 23:00 до 9:00. Адрес клуба «Синема»: м. Левобережная, ул. Энтузиастов1, тел.5555-854.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопрос насчет Shannon'a. Я общался с ним лично несколько дней назад и он подтвердил свое участие 7-го числа в Утопии. О том, что играет в Синеме 6 числа, ничего не говорил. Это случайность или совпадение? Или Костик играет 2 ночи нонстоп?

Мне казалось, что "AERODANCE Corp." не существует еще с тех времен, когда Тимур Мамедов уехал из России. Имеется в виду ex-Aerodance?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Psymech
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты два дня назад общался, а я один день назад, ОК? А на счет Aerodanca - на глупые вопросы не отвечаю, умник. Позвони и спроси сам 8-10-7-095-978-77-40, тебе все подробно расскажут:)
Вернуться к началу
Psymech
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Саша, по-моему ты только болать умеешь. Ты хоть бы раз сделал не на готовиньком месте, а то только 600 баксов просишь. Когда твой пипл просил что-то сделать на новый год - то ты в кустиках сидел, потому что нужно было по слякоти походить и колоночки поносить, может быть попасть на деньги. Можешь не отвечать, в полемику я с тобой вступать не буду, потому что ты еще маленький.
Вернуться к началу
Psymech
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Саша, и последнее: чтобы ты не беспокоил люде, AERODANCE CORP. прекратили свою ПРОИОУТЕРСКУЮ деятельностьв 2001 году, но диджеи, которые входили в состав (KT-15, FLY и другие), дома не сидят и не горюют. Пока
Вернуться к началу
Паливо
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, Саша, и последнее: чтобы ты не беспокоил люде, AERODANCE CORP. прекратили свою ПРОИОУТЕРСКУЮ деятельностьв 2001 году, но диджеи, которые входили в состав (KT-15, FLY и другие), дома не сидят и не горюют. Пока



а зря....
Вернуться к началу
sky
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините конечно но в 2003 году играть гоатранс образца 99 года ???
Вернуться к началу
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя будет играть - у нас ведь день рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж ты такой БОЛЬШОЙ Psymech на меня такого маленького так набросился? :) Я задал вполне резонные вопросы касаемо пати, в которых нет ничего оскорбительного. В ответ - одна фраза по существу и 10 смачных плевков в мою сторону, причем неадекватных.

И с таким настроем и угрозами вы собираетесь делать позитивную гоа пати?

На самом деле я очень заинтересован в том, чтобы ваша гоатрансовая вечеринка прошла наилучшим образом. Для многих людей память о тех старых гоа вечеринках хранит очень позитивные моменты, и они придут к вам в надежде на то, что смогут снова окунуться в те времена. Обязательно помните об этом, потому что любой облом на такой пати умножается на порядок.

Мы делаем пати когда хотим и где хотим, вкладываем в них себя как можем и делаем это с удовольствием, потому что прилив энергии от классной вечерины компенсирует любые затраты. Какой у вас прилив энергии с конвейерным подходом к вечеринам я не знаю, но надеюсь вы получаете то, что хотите.

Я переговорил с Шенноном, он действительно играет и 6 и 7-го, но абсолютно разные сеты, так что вопрос снят.

И не сомневайтесь, колоночки я носил, и не раз, и с температурой невыспавшийся утром, когда делали "Синдром" в Киевской Руси.

Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
defi_x



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Zimbabwe
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.

если организатор и хотел чего-то добиться своим трепом - скорее всего в рамках форума он этого достиг.

остается только расклеить по городу дополняющий постер: "Приходите на нашу ВЗРОСЛУЮ пати, здесь вас обольют дерьмом и трахнут в попу".

дабы повысить посещаемость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Psymech писал(а):
Да, Саша, по-моему ты только болать умеешь. Ты хоть бы раз сделал не на готовиньком месте, а то только 600 баксов просишь.

это да! вы, взрослый господин psymech, денег действительно не просите в отличие от всяких пионеров-чистоплюев.
о том как вы их зарабатываете уже весь киев знает.
и ведь действительно очень удобно - все в одном месте - и музыка и "для музыки".
только вот товар, говорят, отстойный.
Вернуться к началу
су
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

псаймех, а че это на гоа-вечерине играют мальчики?
пригласил бы настоящих ветеранов типа фашиста, изикила, вела, тая.
тогда б точно рэтро было.
а то так выходит стилизация галимая какая-то. половина диджеев лайнапа в 1996-м в школу еще ходила.

че настоящих ветеранов не пригласил? а?
ссошно шо sqvark ноги переламает за надругательство над святынями?
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2004 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноги переломают и без sqvark, в самом ближайшем будущем. И не за трансовые вечиры, а за те самые зароботки, чтобы новое поколение не подсаживали.
Вернуться к началу
Юля



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 52
Откуда: Киев
Репутация: 81.5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) Ну, передача "Окна" отдыхает, в сравнении с вашей глупой дискуссией. Ребята, давайте жить дружно, а? Обсуждения и упрёки не украшают в первую очередь того, кто обсуждает и упрекает. И, вообще, задолбали вы со своими "коммерческими наездами" на Psymech. Результат их постоянной "коммерции" на лицо: купили за счёт вечерин квартиру, мерседес ну и всё такое. Шутка, конечно, ничего такого у них и близко нету. Смотрите лучше каждый на себя. Ходите на вечерины и радуйтесь, что кто-то для вас стараеться, и что-то вообще организовывает. Не будте быдлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте-ка без угроз здесь, ok? Что бы не делали Механики - это их личное дело. Нравятся их вечерины - ходите и наслаждайтесь, не нравятся - ходите туда, где нравится. Как модератор прошу дальше здесь задавать вопросы о вечерине только по существу, воздержаться от оскорблений, наездов и угроз. Кто будет упорствовать - не пройдет у нас фейсконтроль 7 числа как минимум -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах