ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

16.09.06 "Верхом на Булинате" Open-Air@Odessa
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wirdjinia



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 52
Откуда: (Одесса)
Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы - те кто согласился взять пришельца с собой! Надо же как то все обсудить.
_________________
Ом Ганесаи, намах!!!
Мир прекрасен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moon_Koradji
Omsun


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 1397

Репутация: 272.2
голосов: 44

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йаххуууу. ща еду за билетами. больше не могу ждать. одесса, держись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взорви паровоз :)
надеюсь билеты на 105к береш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jivega
Another Dimension


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 1193
Откуда: звезда Вега
Репутация: 71.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radarshan писал(а):
Так космически сложилось, что сердце мое необьятно,но тело в которОМ сознание не расстянеш,короче Еду в Одессу,Бом ДУрдОМ!

Милости просим и ждьОМ 8)
Врата одесских просторов всегда открыты для тебя, Друже без Бороды ;)
БОМ БАХАЛАЙ!!!!!!!!!!!
_________________
Kinematic Records
www.kinematicrecords.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RestiveX



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: из подсознания
Репутация: 20.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду однозначно. всем прибывшим - респект.
зы: одинокие подходят к месту сбора и не стоят отдельно - а начинают активно со всеми общаться :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МЫШЬ



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 30

Репутация: 52

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх везет же людям...
Желаю отлично провести время, набраться мегапозитивных впечатлений, каждой клеточкой организма прочувствовать музыку, хихихи последний раз искупаться в море :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: 101 Ответить с цитатой

Ренат поехали вместе, про то что можно покупаться - просто В ВОСТОРГЕ, йогурт йогурту, молоко - молокову, кто то из киева крикнул "Даешь ряженку!" - даю, узнаешь по отгулкам военных действий :) :) и по степени сроднения с природой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RestiveX



Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 26
Откуда: из подсознания
Репутация: 20.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Re: 101 Ответить с цитатой

я буду под мостом в районе 21 часа. во сколько выезжать из херсона - еще не решил. есть определенные планы на вечер в одессе - поэтому возможно поеду раньше - в обед гдето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`KG`



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Odessa
Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wirdjinia писал(а):
Где вы - те кто согласился взять пришельца с собой! Надо же как то все обсудить.

в каком районе проживаешь? беру тебя с собой и обязуюсь отвечать за тебя и беру на себя всю отвесвенность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
`KG`



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 10
Откуда: Odessa
Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пропал мобильный телефон Nokia 6270 просьба нашедшему вернуть за вознаграждение
обрашатся 648751 дом номер
80665754543 моб
266874528 ICQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rikki-Tikki-Tavi



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 177
Откуда: [:odessa]
Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас прилетел на Землю...)

Оупен офигительный) я бы даже сказал, что лучший оупен года!
всё было замечательно... кроме низкой температуры ночью... но и это можно было уладить кострами и танцами)
Clocktail Monks, умнички! огромное спасибо за такое приятное закрытие сезона оупенов) красивое место, отличная атмосфера, люди, декорации и музыка (в частности порадовали Омсун и Шиваки, а когда я услышал суоми от Ганса я был готов прыгать и кричать от радости!!)... в общем, респект и уважуха!))) да пребудет с вами космос!!!)
P.S. спасибо Листику за Red Bull))
_________________
Destroy to create, create to destroy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DanceflooR



Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 310
Откуда: Одесса
Репутация: 47.9

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря пазитивным парням из Киева Я всё таки зарегался на етом форуме :)

и также хачу выразить БУЛИНАТ организатарам оупена :)

ребята, ждём фотки ))
_________________
BooM ShankaR !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

состыковавшись с землей, но как обычно после одесских пати - с землей небесной, подытожу: вечеринка добротная.
крафт - хороший музыкант, подарил бомбейское время на танцполе, хочется что бы он в скорейшем времени релизнулся и встретить его трэки на сборниках. Улетал прямо в открытый Омсаном портал.
пребольшие благодраности Raizer за pre- и after-party
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wirdjinia



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 52
Откуда: (Одесса)
Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всётаки туда попала! Большое спасибо тебе, что взял меня с собой, незабываемое пати у нас получилось :) Несмотря на холодную погоду все было суперски. Особенно утренняя музыка и природа вокруг. А также спасибо организаторам и DJ-ям за их труд, все очень позитивные и хорошие ребята.
_________________
Ом Ганесаи, намах!!!
Мир прекрасен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wirdjinia



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 52
Откуда: (Одесса)
Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

`KG` писал(а):
Wirdjinia писал(а):
Где вы - те кто согласился взять пришельца с собой! Надо же как то все обсудить.

в каком районе проживаешь? беру тебя с собой и обязуюсь отвечать за тебя и беру на себя всю отвесвенность...


Я уже нашла с кем ехать, но всеравно спасиба тебе за то что согласился взять не только меня, а еще и ответственность - очень мило :)
_________________
Ом Ганесаи, намах!!!
Мир прекрасен!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах