ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Zymosis - She Left Far (Downtempo)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Снарк



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 43.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец-то, и я послушал :-)

Что понравилось: качественное и интересное сведение. Даже не к чему придраться, а местами даже удивляет. Это приятно.
Очень понравились пады...мягкие и хорошо подкрученные.
Мелодии не сильно впечатлили..хотя вобщем слушаются приятно. А вот тембры для арпеджиаторов и лидов...слишком откровенные, авторов видать сильно прет их аналоговое звучание :-)
Барабаны мне показаись слишком сухими и выпирающими из общей фонограммы. ИМХО если бы были более дабовые - лучше легли...а так...создается ощущение некой кострубатости.
Вобщем общее впечатление - приятное, но главное замечание: слишком откровенные и простые тембры и мелодии. Могло бы быть лучше
:-)
Удачи в творчестве!
_________________
hey no offence but...
you're a robot, I guess...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tenochtitlan писал(а):
Пасибо за правдивый ответ.
Мануал -
http://www.whirlpool.com.ua/repository/content/6146/appended/MAX14_IFU_RUS.pdf


Да всегда пожалуста. Может что то еще посоветуешь?

2Снарк:

Каждая работа (или несколько), делитса на разные этапы нашего развития, каждый трэк (может кто заметил) это не шаблон, это эксперимент, с удовольствием выслушал твое имхо (ненавижу это слово:))

Цитата:
тембры для арпеджиаторов и лидов...слишком откровенные


Что в твоем понимании значит слово "тембр"? :)

писэндлав :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снарк



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 43.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в данном контексте тембр=инструмент

а вообще вот:
Тембр Это самая важная характеристика звука; можно даже сказать, что тембр-это и есть сам звук. Обычно тембр определяется как сумма основного тона и обертонов, которые получаются по закону природных колебаний за счет кратных основному тону колебаний голосовых связок, струны или воздушного столба в духовых инструментах. Однако тембр слагается из очень многих, бесконечных по количеству составляющих. Это и отклики самих корпусов инструментов, и отклики помещения, где находится звучащий инструмент, и шумовой призвук звукоизвлечения, и атака, и тон, и гармоники колеблющегося элемента инструмента, и его корпус с конструктивными особенностями, и помещение, и интонация...
Тембр живых инструментов и голоса имеет очень интересную особенность: он способен воздействовать на слушателя на физиологическом уровне. Тембр хорошего инструмента способен ввести слушателя в чувственное состояние, в транс, независимо от того, вслушивается ли человек в музыкальное содержание. Однако если воспроизведенный тембр изменен и искажен - а часто именно так и бывает,- это не означает, что он вовсе не будет воздействовать на слушателя указанным образом, но с ростом искажений это воздействие ослабевает.


гы..случайно надыбал и выложил мож кому понравится
:-)
_________________
hey no offence but...
you're a robot, I guess...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ.... Спасиба
Мы уже немного в курсе :)

Я так и подумал что тембр, это у тебя совсем не то, что он означает на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снарк



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 43.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему же?
:-)
просто есть узкое и широкое значение слова тембр
до появления вст только так и называли
:-)
_________________
hey no offence but...
you're a robot, I guess...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я училса в музшколе мне не рассказывали о широком и узком понятии это слова
Так что извините, я знаю только одно его определение, надеюсь трэки от этого не выглядят ущербно %)

Это уже совсем другая история
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SwaraTrip



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 322
Откуда: Kiev
Репутация: 158.6
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился трек. Приятные эмоции растеклись рекой после прослушивания . Мелодия тоже хороша, ничего примитивного. Надо уважать состояние музыканта, когда он творит. Раньше даже не подозревал (как-то раньше и не лазил по форумам), что в нашей стране есть такие талантливые музыканты в данном направлении.

ПС: А что за ИМХО?Это абревиатура какая-то или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снарк



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 43.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):
Когда я училса в музшколе мне не рассказывали о широком и узком понятии это слова
Так что извините, я знаю только одно его определение, надеюсь трэки от этого не выглядят ущербно %)


ну ты сам спросил, что я подразумеваю под словом - тембр.
А как тебя учили в музшколе? что такое тембр? :-)
по треку я уже высказался.
if you have any questions do not hesitate to contact me
:-)
_________________
hey no offence but...
you're a robot, I guess...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valium



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 96
Откуда: черная дыра
Репутация: 33.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трек прікольний. Молоток Діма! Пазітіфф є, а це головне...
_________________
Bom Shankar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitusya



Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 30

Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альбом Enigma A Posteriori 2006 трэк enigma - sitting on the moon праактически одинаковые бассовые ноты с She Left Far
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот докатились) єнигма уже у зимосис ноты тырит в свои треки
%)
frostov, ИМХО - абревиатура, переводящаяся с англицкого как "по моему скромному мнению"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitusya писал(а):
Альбом Enigma A Posteriori 2006 трэк enigma - sitting on the moon праактически одинаковые бассовые ноты с She Left Far

ага я видел он семплы тырил с энигмы =) от нигадяй =)
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandoz писал(а):
ага я видел он семплы тырил с энигмы =) от нигадяй =)

та не помоему это был какой-то другой фильм ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кино было другое. Т.к. трэк был написан в 2005.
А те Паха больше подглядывать не дам :)

2Valium: Дякую друже ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alice



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 90

Репутация: 41
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный, мелодичный трек мне он попался как раз под стать моего эмоцианального состояния,так что я прям срослась с ним...зацепило очень, благодарю.
_________________
Read books!Get brain!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах