ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

21.02. CINEMA CLUB, party '' POLNOumie''

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psyuniverse mechanix



Зарегистрирован: 23.10.2003
Сообщения: 49

Репутация: 37.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: 21.02. CINEMA CLUB, party '' POLNOumie'' Ответить с цитатой

21 февраля, суббота, в клубе «Синема» Psyuniverse Mechanix представляют вечеринку «POLNOumie». Гости вечеринки DJs PITCH (Parasence Family, Moscow) & DEN'S PRESS (Moscow). Также на главном танцполе будут играть TIE (Psymechanix Paradox), OTHERVOICE, KISLIJ (Psymechanix), DVOYNOY(Psymechanix).

Техно танцпол представят Dj JOSEPH, Dj METALLIC, Dj СУХАРЬ, Dj ЛЕСИК.

Флаера можно найти в магазинах Stuff, Арка, 2 Меломана и Cyber Cafe. Вход 25 гривен с флаером, без 40, afterparty с 6:00 15 грн. Начало вечеринки в 23:00 до 12:00. Адрес клуба «Синема»: м. Левобережная, ул. Энтузиастов1, тел.5555-854.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
defi_x



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 78
Откуда: Zimbabwe
Репутация: 40.5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил я тут для сравнения в Синему... хмм, да... и на собственном опыте убедился, что критика этого клуба имеет некоторые основания.

еще на входе поразило неимоверное количество бычья. внутри картина была тоже не ахти - люди в спортивных костимах, раздающие на танцполе, и аналогично одетые люди, сидящие вокруг и злобно косящиеся на танцующих. в Утопии тоже были кислые быки, но они вели себя иначе, были добрыми какими-то. короче быки в утопии мне понравились :) внутри холодновато, на трансовом танцполе звук более тихий и менее качественный чем на техно-танцполе. чилаута как такового нет, негде укрыться от вездесущего бита :) ну и транс заслужывает отдельного разговора - какая-то там была тупая, однообразная музыка. быстрый ритм и минимальное количество психоделических примиксовок и звуков. сразу виден контраст с насыщенной, изменчивой, психоделичной музыкой Утопии. почти всю ночь отрывался под текно, оно-то как раз радовало и звук был получше. недоволен я, короче.

на фоне этой вечирины новую ценность обрели особенности прошедших в Утопии пати - особый контингент, атмосфера, небольшой уютный и теплый танцпол, наявность чилла. что еще радует - возможность выйти на лестницу и не надрываясь говорить, а то в Синеме нормально поговорить можно разве что в туалете, я себе нах голос сорвал. для меня помимо отрыва на танцполе важно еще и пообщаться - а в Синеме это весьма проблематично. ну и конечно - музыка, музыка, музыка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
f-72
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: полноумие Ответить с цитатой

а мне нравится! хотя Быком себя не считаю.
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не один бык про себя не скажет, что он бык.
Вернуться к началу
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не один бык про себя не скажет, что он бык.

};0))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funya72
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 3:39 pm    Заголовок сообщения: быки и трансовая интеллигенция Ответить с цитатой

когда быки калбасятся с тобой под одну музню, подумай, не бык ли ты сам? ходите в бинго-там сливки общества. а на безрыбье и рак-щука.короче: не нравится-не ходи, или сделай лучше. а п@здеть все могут-это же так легко
Вернуться к началу
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Re: быки и трансовая интеллигенция Ответить с цитатой

funya72 писал(а):
когда быки калбасятся с тобой под одну музню, подумай, не бык ли ты сам? ходите в бинго-там сливки общества. а на безрыбье и рак-щука.короче: не нравится-не ходи, или сделай лучше. а п@здеть все могут-это же так легко


в простоте гениальность - воистину. логика железна, спорить просто невозможно :) получается, если убийца Леннона читал "Над пропастью во ржи", то и все люди читающие эту книгу до или после него - убийцы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах