ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

На чем работаем?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zeal



Зарегистрирован: 05.08.2006
Сообщения: 32
Откуда: Харьков
Репутация: 42.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю в фотошопе, серезно )))

соседей пугаю микролабами pro3 подключеными к атлону(1,4; озу768; audigy) а там софт: cubase, korg legacy, battery, v-station и миди keystation49

заказал звуковую juli@ ище осенью собираюсь в муз школу, если есть кто с харькова и желает тож походить то давайте дружить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pluton81



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 20

Репутация: 11.8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Disharmony писал(а):
2 Heinali: ссылку неправильную дал.
вот правильная )

У меня такая же карта как у тебя : Terratec Phase 22
у тебя есть проблеммы с ней ??
Вот у меня она глючит иногда,
когда я сварачиваю фрут или ваще выхожу, перестаёт работать винамп, пробовал ставить плаг азио для винампа, но без результатно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах