ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

"DOPPELHERZ"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: "DOPPELHERZ" Ответить с цитатой

Как кому эта парти??? Мне лично она совсем не понавилась :(((. На танцполле больше 15 мин находиться нельзя- задымленность жуткая. Я понимаю конечно что дизайн это не главное но он всё таки нужен.Контингент совсем не трансовый был. Только в чиле можно было найти хороших людей.

ЗЫ Респект за електро с утра :))

В этот клуб я больше не поеду никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O.M



Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 17
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 33.9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... но в конце концов я ведь ехал ради музыки, а была она очень-очень жирной : )

З.Ы. Круто было часам к четырем, первый раз тусил в "сауне" : )))
_________________
... itur ad astra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hvoya



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 31
Откуда: Киев-Евпатория
Репутация: 68.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 5:35 pm    Заголовок сообщения: Чирику Ответить с цитатой

А что в дизайне не понравилось?
_________________
да прибудет со всеми неумирающий бит и священный топот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну с того, что неприятности - это вещь случайная. Ну кто, например, знал, что в последний момент вырубит фазу и кондиционеры откажутся работать? Отсюда кучи дыма и жара. Всё это поправимо... И вскоре будет новая пати. Будет свежий воздух, будет хороший звук в чиллауте. По крайней мере мы приложим силы.
Дизайн не такой? Ну это чисто субъектив у тебя чирик. Надо было присмотрется получше. Потом очень трудно бывает на чистом энтузиазизме сделать из ... пулю. А у наших друзей (кстати большое спасибо им) это получилось и по-моему даже очень не плохо.
Да, и потом, кто в праве решать трансовый контингент был или нет?
Мне пати очень понравилась. Не смотря на некоторые минусы... =) Мне было прекрасно видно как людям было хорошо на жарком и задымленном тансполе. Для этого не нужно особо присматриваться =)
И я думаю, чирик, что даже если ты больше не приедешь, мы страдать от этого не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seek писал(а):
И я думаю, чирик, что даже если ты больше не приедешь, мы страдать от этого не будем.


о-па, новая звезда трансового небосвода зажглась.
как-то рановато ты оперился, чтоб вот так вот людей посылать, диджей.
Вернуться к началу
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: MODERATORIAL Ответить с цитатой

Гость: оффтопик. Здесь обсуждают вечерину, а не личности (для этого есть личная переписка). Прошу учесть на будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Seek :Вот бля и сиди сам на своих дранных вечеринах в противогазе.......
Я высказал бля своё субъективноре мнение, а ты Великий трансовый ДЖ которому не нужны люди на парти... снимайте квартиру и делайте там парти что-бы никто вдруг не помешал, мля
Натикс сорри за офтоп.


Последний раз редактировалось: chirik (Ср Фев 18, 2004 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 9:02 pm    Заголовок сообщения: MODERATORIAL Ответить с цитатой

Ще один пост такого змісту і буде лихо. Останнє попередження.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ali



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 166
Откуда: Киев
Репутация: 55.4

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чо Вы - я думаю каждый нашел для себя то, что хотел - конечно это был не эталон - но многим понравилось то как они провели время

Насчет жары согласен - пришлось даже в майке сидеть в баре - но все равно было приятно послушать громко в день влюбленных любимую музыку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Гость, Сhirik = Зря вы так негативно отреагировали...
Потом, я не диджей. Тем более не трансовый. Тем более не великий. Ирония ваша поэтому неуместна. И ещё никого я не посылал, а всего-лишь попытался обяснить ПОЧЕМУ на вечерине могло не понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как кому, а мне понравилось...особенно после 4х утра...в чилле вообще была такая семейная атмосфера...=))...а насчет контингента согласен,не совсем трансовый он был...хотя впрочем как кто-то сказал в предыдушем просмотренном мной топе"быки были добрые"(я бы даже сказал не быки, а продвинутая молодежь), да и ушли они все к 4м часам...отдельный респект Алиенатиксу и Косте за игру на дрымбах...;-))(все таки запомнил как эта фигня называется=))...единственное негативное впечатление оставило пребывание в так сказать баре(читай сауне), но это ес-сно не вина организаторов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chirik



Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 964
Откуда: Kyiv
Репутация: 75.8
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но всё таки хорошо что есть куда пойти отдохнуть и послушать любимую музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да насчет пойти это точно. Я вот смотрю у нас пати каждую неделю стали устраивать :))) То пси-мехи, то мун кораджи, то псишайн, то азервойз.
Жаль только что на все не могу ходить :(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вечерина понравилась... порвался:) амистад - намбу ван!!!!

из недостатков: секция бокса, жара, задымленность... (но это все не страшно:) фейсконтрол и кондиционер - проблем не будет)

а! самый главный недостаток, который сильно парил, это плохой бар. гунявая вода и маленькие чашки для чая....

6 марта я в 17Б!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах