ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Звук в аренду. Dynacord.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diagn0z
Cube Group


Зарегистрирован: 09.07.2004
Сообщения: 2417
Откуда: Leopolis
Репутация: 69.5
голосов: 49

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Звук в аренду. Dynacord. Ответить с цитатой

Не знав де запостити цей топік, тому пишу тут. Крім того питання в основному для людей, які займаються взуком або організацією паті :)

Скільки може коштувати аренда Dynacord Cobra (два топа + два суба = 4800W Max) ? (звичайно в комплекті із підсилювачами та еквалайзером)

Я особисто його поки не чув, але коли мова заходила про якісний звук, не раз чув саме цей бренд. Вчора був у компанії, в якої є можливість взяти його в аренду, але вони досить мутні чуваки, морозяться називати конкретні цифри, от і хочу взнати на що мені розраховувати. Мож хтось буде такий добрий і підкаже :)

Крім того, цікаво дізнатись про ваш експіріенс зі звуком, можливо існують якісь альтернативні варіанти.

Думаю, топік буде корисний всім.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа, я помню такие штучки :) Слышал на опэне в Запрожье. влюбился в них с первого взгляда :) Очень плотно звучали, на 400 человек хватит разколбасить. действительно советую. НО, сам я с ними дело не имел, и про аренду незнаю. Может Euphoria Promo подскажут насчёт стоимости аренды.


__

__
вот они, красавчеги :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Написал в личку :)
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах