ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Куда отправить удачный трек?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маслоff писал(а):
makus писал(а):

3 слушай совет а не указывай что кому говорить. если у тебя и у уважаемого господина маслоффа (никакого негатива кстати) такое уж нежное воприятие, то я прошу прощение что обидел вас обоих, милашки =)


да, восприятие у меня очень нежное...

когда на него давят - это дает выход моему природному хамство :)

зы негатив - для лохов!



ладно, оффтоп тот еще, но я не очень понял почему ты решил что на тебя ктото давит
ты сам вписался в разговор который к тебе никакого отношения не имел
кароче я свое мнение по теме сказал
сам поступал также и это работает
всем кто хочет сложить и высказать свое мнение по тому поводу как я тут пишу посты - ступать прямо и немножко направо
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D[e]mon
PsySpy Project


Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 229
Откуда: Kiev
Репутация: 44.4
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу видно - позитивные, творческие люди, трансеры :-)
Парни, приучайтесь 3,14здячить, а не 3,14здеть...
Представь себе, что я лейбл который хотет тебя издать,
угадай куда я тебя пошлю после такого сообщения ?
Из того что ты тут написал я могу поставить диагноз:
завышенная самооценка. Лечить.
_________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Isotop
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 5985
Откуда: ..Oolena.. connectioN
Репутация: 96.2
голосов: 177

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2D[e]mon:
+1 ))
_________________
..basSaby mood selfintrodusing (TM / C / R)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да демон прав, написание музыки это упорный и кропотливый труд, а не умение хорошо расказывать и находить супер методы по впариванию муз. материала. Тем более что большинство лэйблов незнают что вообще такое украина, и когда им хамишь то это может быть последний с ними контакт, а выбрать у них есть много из кого.
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой можно дать совет по лейблам, если мы и близко не знаем, что ты пишешь. За термином псай транс скрывается такое разнообразие, что хрен так скажешь. Если ты пишешь кислодрыщ, то это одна группа лейблов. если ты пишешь фуллон, то другая. Для прога - вообще своя история.
Макс ИМХО все правильно сказал. Если Пилат в реале способен за резкий на его взгляд тон дать в лицо, то по моему остальные комментарии излишни. Не быкуй, и жизнь улыбнется тебе ) Пис!
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилат



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 181
Откуда: Одесса
Репутация: 118.9
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыковал в состоянии афекта - мой бок, на беспричинное глумление со стороны незнакомого человека пойдет. Именно с такого базара и всегда начинается оффтоп, зачем отвечать 95% бреда и 5% инфы на вопрос, лучше помойму промолчать.
Приписавать мне сущности, самооценки и т.п. не зная меня думаю рано.

По теме: я этот пост и начал, чтоб понять как это делается. Если я не могу выложить тему, то как могу получить совет о лейбле? Стилистику определить сложно я стараюсь писать не оглядываясь на стили, в этой теме: бочка фуллоновская с тюканьем, басс с развитыми средними и т.д. как определить? построение темы машрумское (постоянные перемены муз. проиграшей, инструментов и пространства)...

Я когда-то выкладывал свой первый доделаный трек:
http://www.psyshine.org.ua/forum/viewtopic.php?t=2455
там можно проследить общий стиль, хотя то был эксперимент и качество меня не устраивало, с того времени много всего поменялось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Пилат
ну так выкладывай то что изменилось с тех пор, пусть люди оценят


PS. первое предупреждение по поводу быкования и флуда
воздержись в дальнейшем от подобного, ибо меры приму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снарк



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 121

Репутация: 43.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще можно обратиться к модераторам форума Фрагменты творчества (не зря ж они ОНИ :-))
у них аськи имеются..списаться с ними...выслать им трек (модераторы, как правило. люди уважаемые и честные), послушать их мнения и совета, кому и куда отсылать

для начала
:-)

а не искать анноун юзеров, чтобы дали прямые контакты лейблов, которые ждут твоего трека.
:-)
_________________
hey no offence but...
you're a robot, I guess...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах