ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

а мы были на выставке...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeka
SynSUN


Зарегистрирован: 23.12.2005
Сообщения: 1170
Откуда: Киев
Репутация: 5
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: а мы были на выставке... Ответить с цитатой




















_________________
www.synsun.info ::: www.myspace.com/psysynsun ::: http://www.facebook.com/pages/SynSUN/6670678715


Последний раз редактировалось: Jeka (Чт Ноя 02, 2006 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, выставка слабовата. Консультанты не могут внятно ничего объяснить, мониторов кроме М-Аудио и Стэнтон (но Вы же сами понимаете) вообще нет, а я ехал именно их смотреть. Тупейшая ситуация с мидиклавами - лежат за стеклянной витриной, и даже нельзя проверить динамику клавиш. Как я могу брать миди-клаву только исходя из внешнего вида и характеристик.
Из плюсов - тонны каталогов для препода по электротехнике (зачет обеспечен), покрутил Вирус ТИ, познакомился с новыми Виртуал Аналог синтезаторами от Кремваре (за эти деньги просто очень хорошо), нуи попускал слюньки на цифровые пульты.
А вообще поездкой доволен, хорошо отдохнул, встретил много одесситов, представляющих разную продукцию. На следующую выставку обязательно поеду.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жєка, ты видать там чота такое жоскае на вэ-синте выкрутил %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из плюсов выставки:

+много буклетиков благодаря которым мы потом успешно разжигали костёр

+прикольные девочки с шапками в виде клавиш(Жэка, чё ты не выложил их фотки)

+камера, которая снимала тебя и ты видел себя на большом экранчике

+флюрные гитарки(я их тоже сфоткала)

+чувак, который играл на Вирусе, который нас стратэгически интересовал и никак не хотел уходить, потому я его зафоткала до смерти со всех сторон(фоток 30 наверное), но он наверное не стеснялся и всё равно не ушёл...

+рекламные сцэны с рекламным освещением, флюрные листочки на полу - красиво (фотки тоже есть)

+то, что можно было купить один вход, а зашли все:))))

Из минусов:
-жарко

-только один разъём для наушников к всяким синтам и гитаркам(мне оставалось только догадываться, что за чудесные звучки ребята там выкручивают в даный момент)

-отсуттствие буфета!!! :)))

- не разрешили понюхать флюрные жидкости стоящие в з или 1 павильёне(абидна...)

А вообще прикольная выставка - мне понравилась:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня выставка прошла как обычно, необычное было в том, что я в этом году был участником а не вiдвiдувачем. На выставку каждая фирма собирает максимум новинок, обычно хорошие товары но не новые остаются в магазинах, но выстовляют самое новьё. Пощюпать товары некоторые фирмы почемуто недают, ну такая политика партии. Мне впринципе понравилось, но особо нового ничё неувидел кроме Nord Lead 3, Pioneer CDJ 800 Mk3, Пульты Urei от SoundKraft тоже неплохие были..
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
atixor



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 131

Репутация: 35.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samaritianka1000 писал(а):

Из минусов:
-жарко

-только один разъём для наушников к всяким синтам и гитаркам(мне оставалось только догадываться, что за чудесные звучки ребята там выкручивают в даный момент)

-отсуттствие буфета!!! :)))

- не разрешили понюхать флюрные жидкости стоящие в з или 1 павильёне(абидна...)

А вообще прикольная выставка - мне понравилась:))))

- небыло голых девушек и мальчиков с нарисоваными на разных местах клавишами чтобы на них нажимать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-отсуттствие буфета!!! :)))

а ты туда поесть приходила?:)
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samaritianka1000



Зарегистрирован: 08.03.2005
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
Репутация: 67.5
голосов: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoulFly писал(а):
Цитата:
-отсуттствие буфета!!! :)))

а ты туда поесть приходила?:)


Ну не на синтах же играть! :))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Сходки Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах